Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Алкоголь или ЗОЖ??


Алкоголь или ЗОЖ??

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

кто какие напитки предпочитает? алкогольные и не алкогольные....делимся....может чтото новое узнаем....

0

2

конечно не алкогольные)) лучше всего молочные коктели :)

0

3

#p441745,4erepashka написал(а):

лучше всего молочные коктели

банановые)

0

4

#p441747,Некто написал(а):

банановые)

нее)) всё, кроме банана :)

0

5

Клубника с молоком:)

0

6

все трезвенники)))

0

7

#p441815,Некто написал(а):

все трезвенники)))

в жару алкоголь как то тяжело пить, да и не зачем;)

0

8

#p441819,Алёнk@ написал(а):

в жару алкоголь как то тяжело пить, да и не зачем;)

ну не скажи))) после трудового дня бутылочку хорошего пивка самое то))) а в выходной можн и подрасслабиться.....конечно злоупотреблять не стоит.....просто пить в охотку и все))

0

9

ну незнаю, по мне так можно и коктельчиком молочным расслабиться после тяжелого дня:)

0

10

#p441823,Алёнk@ написал(а):

ну незнаю, по мне так можно и коктельчиком молочным расслабиться после тяжелого дня:)

меня не расслабляет....а вот чайку зеленого (ток нормального,не в пакетиках) тоже кайфово)))

0

11

#p441824,Некто написал(а):

меня не расслабляет....а вот чайку зеленого (ток нормального,не в пакетиках) тоже кайфово)))

ммм да,какой нибудь ГЛаз Дракона, или красный чай (каркаде) холодный тоже классно:)

0

12

каркаде не люблю)))

0

13

Лучшего средства расслабиться,чем "не напрягаться",нет!Я люблю чай(разный),без сахара,кофе натуральный крепкий с сахаром

0

14

Сабж звучит, как: что лучше, косметика или красота? :)

0

15

два крайних сообщения от Некто и Der Wolf удалены.
причина: непристойные выражения.

также:

Некто и Der Wolf - Предупреждение!

Karlych

0

16

Предпочитаю хороший коньяк, текилу, виски...

0

17

maxzzz написал(а):

Предпочитаю хороший коньяк, текилу, виски...

Подпись автора

    Счастливый не верит в чудеса.

Правильной дорогой идёте,товарищ++++

0

18

А я вот алкоголь не люблю, кроме красного вина. Да и его стараюсь весьма скромно - по праздникам и максимум полбутылки за время застолья. Пиво - в среднем раз в месяц, а то и реже, и в количестве меньше литра. Водку не пью - она невкусная, пахнет плохо и не дает ничего, кроме ощущения одурелости и желания, пардон, метать харчи.

0

19

Из безалкогольных-зелёный чай..,из алкогольных-всё хорошее,уважаю людей,ведущих ЗОЖ,но это не моя судьба....А вообще ЗОЖ-это хорошо,но многие,придерживающиеся сей религии,почему-то умирали от рака лёгких или от цирроза печени((( Едим всякую ерунду,пьём отравленную воду-что вы хотите..А в общем,блажен,кто верует,и воздастся ему по вере его)

0

20

ЗОЖ это замечательно =) а то есть у нас народ, каждый день сидит пивко потягивает, по выходным по водочке, а потом то давление, то печень, то "нестояние"... Так что тут конечно каждый выбирает сам :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Алкоголь или ЗОЖ??