Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женщины -гениальны! Кто возразит?


Женщины -гениальны! Кто возразит?

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Я считаю что женщине воистене гениальны...если не гробят себя семьей... По моему то что девушки оканчивая высшие университеты и остаються в домохозяйках это не правильно!  Меня бесит мнение то что женщины созданы для того чтоб поднимать население, а мужчины это сильный пол... Женщины морально превосходят, у них более развито чувствительность,понимание и состродание... Да мужчины сильны в физическом плане... А надо быть сильным и в моральном и в духовном пониманий, поэтому я считаю сто они дополеяют друг друга, и нельзя ограничивать женщин!

0

42

Я возражу.
Гениально то, что приносит пользу и восхищение населению земля.
Женщина вторичный продукт, поэтому гениального в ней быть не может. Может быть, за её вредность и предначертано ей добиваться всего, жертвуя собой же)))

-1

43

Канешно, а такие как ты должны только работать на строике и есть китайскую лапшу, потому что ты за такие слова недостоин быть семьянином! Вы меня обидели...

0

44

князь тьмы написал(а):

Женщина вторичный продукт, поэтому гениального в ней быть не может. Может быть, за её вредность и предначертано ей добиваться всего, жертвуя собой же)))

господи, что за глупости. спуститесь на землю и вспомните про эмансипацию. так что женщины как и мужчины равны.

+1

45

князь тьмы написал(а):

Я возражу.
Гениально то, что приносит пользу и восхищение населению земля.
Женщина вторичный продукт, поэтому гениального в ней быть не может. Может быть, за её вредность и предначертано ей добиваться всего, жертвуя собой же)))

Я не женщиа, но меня твоя позиция в этом вопросе поставила в тупик %-) Ты что себя считаешь"первичным продуктом"? А все население земли это кто? На мой взгляд положение что женщина произошла из ребра адама не толко устаревшее, а даже анахроничное (если ты это имел ввиду) На самом деле мне странно было такое прочесть от мужчины :tired: Так может мыслить только мужчина неуверенный в себе как в мужчина или религиозный фанатик.

+2

46

А мне забавно само логическое построение: вторичный продукт, значит гениальным быть не может  :glasses:
Как раз созданное с первой попытки - и есть не совершенное, проба, так сказать. А вот вторая попытка позволяет усовершенствовать создание, учесть все недостатки первой модели, а значит - вторичный продукт и есть совершенство.
Таким образом, с подачи КТ: Женщины=ГЕНИАЛЬНОСТЬ  :rofl:

+1

47

merfi написал(а):

Это все хорошо,  однако я хотела услышать то, что женщины способны ли принести в мир высочайшие творения.. будь то литературные произведения, музыкальные ,либо художественные... или они настолько незначительны, что не стоит о них даже говорить?

Женщины способны на многое и их достижения очень даже значительны в истории человечества,поэтому назвать женщину вторым сортом это оскорбление и бестактность со стороны мужчины.А у кого хватает мозгов такое ляпнуть сам не далек от своих прародителей по теории Дарвина)))))

0

48

Женщины -гениальны! мда... тяжелый случай... прям одни гениальности вокруг... мое мнение , что не от пола это зависит... и не все женщины гениальны так же как и равно мужчины...

0

49

Nobody613 написал(а):

сколько раз слышала что мужчины лучше всего готовить умеют

есть отличные исключения ) мне нравится шашлычок ручками мужчины сделанный ))

0

50

Я вообще считаю, любой человек способен на многое, главное желание. Вообще главенство мужчин идет с давних времен. когда мужчина главный это  совершено не плохо,согласна полностью с Februaru  Hater. Мне нравится быть слабой, чувствовать себя как за каменной стеной,не боятся ни чего, чувствовать опору и поддержку. Как говорится "мужчина-голова, женщина-шея, куда шея повернет туда голова и смотрит":)

0

51

Непонятно, зачем милые дамы, в современное время, всё больше задумываются над вопросом равенства и пытаются при этом не выделится собственными,женскими, талантами, а подогнать себя под стандарт мужественности, забывая при этом о том, что пародист никогда не сможет превзойти оригинал.
Попытки превзойти мужчину в занятиях,самой природой созданных для его качеств, удаются не многим,общая масса не добьётся успеха.Да и зачем?
Ответ даст история. Многие века в человеческом обществе правил матриархат. Женщины руководили гораздо дольше, чем мужчины. Мало того! Они являлись практически богинями,т.к им поклонялись наравне с Солнцем, землёй и водой. Женщинам строили храмы, их ваяли. Фигуры и изображения женщины матери или женщин вождей есть в истории каждого вида(тогда ещё не было народов) Женщина обожествлялась наравне с природой, как дарительница жизни, символ добра и благополучия.
Мужчины же плавно стали выходить на первый план совсем недавно, с началом развития крупных городов и появлением торговли и,соответственно, крупных войн между племенами. Когда понадобилось строить стены и воевать, не вскармливать и выращивать,а отбирать и делить!
Зачем же вы, женщины, стараетесь не отстать от мужчин? - ведь именно когда правили вы, было время мира и плодородия, время поклонения Солнцу,Женщине и добру! Напяливаете строгие костюмы,пьёте противозачаточные пилюли, чтоб не потерять карьеру...
Это был краткий экскурс в историю,от непроснувшегося меня.
http://uploads.ru/t/R/E/N/RENTh.jpg
http://uploads.ru/t/5/G/p/5GpNt.jpg

Отредактировано Гастат (2012-03-30 08:44)

0

52

-)))) Немного неправильно меня поняли. Видимо мне не хватило самому слов, донести то, что хотелось.

0

53

http://gorod.tomsk.ru/index-1331197094.php - лучшие изобретения женщин

0

54

Женщины по-любому правят миром!! :)

0

55

тамарочка написал(а):

Женщины по-любому правят миром!! :)

возразить что ли....
... та нет, пожалуй не нужно ))))))))))))))

0

56

merfi написал(а):

Мы женщины –существа второго сорта , обидно да?

Нет, не обидно. Потому что такого мнения не придерживается ни один мужчина, чьё мнение мне небезразлично.

merfi написал(а):

А ведь зачастую приходится слышать от мужчин  такие нелестные слова…
- Да на что вы способны , ваше место на кухне и т.д и т.п.

От кого слышно? В подавляеющем большинстве случаев от троллей и дурачков.

merfi написал(а):

А как же мы?

Не знаю, как вы, а я обычная. Может быть, поумнее среднего. Но никак не гений.

merfi написал(а):

Разве среди женщин мало гениев?

Мало. И среди мужчин тоже мало. Гениев вообще мало, по-моему.

merfi написал(а):

Что по- вашему –шедевр и  какой вклад  в это понятие вносили и вносят женщины???

Что такое щедевр, сказать не берусь.
Но гениальные, великие женщины определённо были. И в науке, в том числе и в точных областях, и в искусстве (это и моё любимое -- музыка, -- и театр/кино -- куда ж там без женщин?, -- и в дугих тоже).

merfi написал(а):

?Самой женщине нужно это стремление перещеголять мужчин в какой-либо области?Или мы согласимся , что да, это нам не нужно, у нас и так хватает жизненных забот и нагрузок и нам просто не  до шедевров?

А щедевры создаются для того, чтобы кого-то перещеголять? Мне всегда казалось, что как искренний порыв души... Или чтобы сделать жизнь человечества красивее, приятнее или удобнее.

0

57

женщины- существа не второго сорта,они просто другого сорта,от мужчин около сотни физиологических различий,и без нженщин у мужчин теряется смысл жизни,просто у каждого пола своя ниша в природе... а насчёт гениальности-да,это есть...иначе почему вы прибираете к рукам нас,дураков)))  женщины просто другие и этим прекрасны...и не надо равняться с мужчинами в достижении их уровня,иногда это получается(Тэтчер,Клинтон) будьте просто Женщинами с большой буквы))Мужчина настоящий ценит в женщине её слабость и стремится стать для неё той стеной,за которую она может всегда спрятаться(женщины выходят ЗАМУЖ, то есть за мужа) ИМХО ессно..

0

58

Смотря в чём гениальны)))) Женской логикой возможно, нам её не понять, так же как мужскую женщине.

0

59

Bramble rose написал(а):

это спорное суждение

Возможно, я не люблю спорить)))))

0

60

Bramble rose написал(а):

мотря с какой целью спорить)
если упираться рогами и капытами доказывая своё-согласна, если в споре просто постараться понятно донести своё мнение и желать понять собеседника-приятное занятие. лично для меня

Хм, странная логика)))) Даже само слово, гениальный, не уместно, в данном опросе. Гениальных людей, раз-два и обчёлся. Знаю гениальных женщин, сейчас нет таких, вымерли.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женщины -гениальны! Кто возразит?