Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женщины -гениальны! Кто возразит?


Женщины -гениальны! Кто возразит?

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Александр написал(а):

Знаю гениальных женщин, сейчас нет таких, вымерли.

интересненько... они вымерли после того, как ты их узнал? да ты страшный человек!!!  ^^

0

62

Мерани написал(а):

интересненько... они вымерли после того, как ты их узнал? да ты страшный человек!!!

Опаньки! И чем же я страшный? Они умерли до ТОГО как я родился!)))) Это такие как: Клеопатра, Княгиня Ольга, Жанна д’Арк, Маркиза де Помпадур, Екатерина Вторая, Мария Склодовская-Кюри, Елена Блаватская, Айседора Дункан, Коко Шанель, Агата Кристи, Марина Цветаева,Анна Ахматова, Маргарет Тэтчер,Галина Уланова, Майя Плисецкая, царица Савская, Софья Ковалевская, Семирамида, мать Тереза, Мария Стюарт, царица Тамара, Елизавета 1, Индира Ганди, Сапфо, Фрида Кало, Зинаида Серебрякова, Фаина Раневская, Дженис Джоплин, Галина Вишневская, Вера Мухина, Юлия Латынина, Ванда Ландовска, Хильдегарда Бингенская, Камилла Клодель, Ирина Архипова, Елена Образцова, Мария Каллас.
Можно продолжить список?))))

+1

63

Bramble rose написал(а):

а мне твоя логика видится странной)

вы знаете ВСЕХ женщин?

Нет, только гениальных и то не всех.)))))

0

64

Bramble rose написал(а):

а вот как раз от того что я тебя не знаю ты и баран...
вот такая вот и у тебя логика...

Терпеть не могу баранину, тошнит от неё.))))))))) Вот и вся логика!)))))

0

65

Девушки, все вы очень милые!!! Нет плохих женщин! И не надо быть гениальными, просто женщинами, такими, какие есть.)

0

66

Александр написал(а):

Можно продолжить список?))))

и ты их всех ЗНАЕШЬ???  %-)
зажился ты на этом свете однако  :D

0

67

Александр написал(а):

И не надо быть гениальными, просто женщинами

а вот уговаривать гениальных женщин становиться посредственностями не нужно, молодой человек... гениев до обычного уровня этим не опустишь, и сам не вознесешься  :flirt:

0

68

Мерани написал(а):

и ты их всех ЗНАЕШЬ???  %-)
зажился ты на этом свете однако  :D

Вот тебе раз! Уже хоронят, а мне жить и жить!)))))))))))

0

69

Сообщение для Александр
судя по списку знакомых - тебе уже на погост пора, дедуля!

0

70

это ж надо: в списке знакомых женщин Клеопатра и царица Савская... никак пред нами сам Александр Македонский в пятнадцатой реинкарнации  :crazyfun:

+1

71

Софья Губайдулина - композитор
Софья Ковалевская - математик
Ада Лавлейс-математик,первая описала вычислительную машину в 19веке.
из не упомянутых.
Интересно,а сколько бы было гениальных мужчин,если бы не женщины.Трудно представить гения с половником в руке,с авоськами,с коляской,с веником и другими атрибутами быта...
Вспомните сказку про репку.Дед вырастил репку...,но где бы он был без мышки,я уже не говорю про бабку.

0

72

и к слову сказать - Алекс ну никак не может быть знакомым царицы Тамар - уж она известно как со своими знакомыми мужчинами поступала: со скалы вниз головой на утро после знакомства  ^^
(как я ее понимаю...)

Отредактировано Мерани (2013-01-09 22:00)

0

73

Александр написал(а):

Интересно,а сколько бы было гениальных мужчин,если бы не женщины.

ни одного - кто бы их родил то?  :cool:

0

74

Мерани написал(а):

ни одного - кто бы их родил то?  :cool:

Как водится каждый сводит разговор к теме себе близкой и понятной.)

0

75

Сообщение для Александр
каков вопрос - таков ответ  ^^
ну не странно ли отвечая на вопрос про роль женщин заговорить про Алекса, нами любимого... или... боюсь предположить! ты... женщина??? :tired:

0

76

Мерани написал(а):

боюсь предположить! ты... женщина??? :tired:

Совсем с катушек свалилась!))))))) Каким местом стал на женщину похож?)))))

0

77

Александр написал(а):

Каким местом стал на женщину похож?)))))

ну... тебе виднее...

0

78

Мерани написал(а):

ну... тебе виднее...

Ни чего не виднее))))
Что быть гением, надо сломаться, сломаться психически. Полагаю что у женщины более стойкая защита от поломок психики. Более точно все органы работают. Короче, у женщин другая функция и гениев среди них будет всегда мало. Да и не надо. Лучше думайте о том как родить здорового ребенка.)

0

79

Александр написал(а):

Ни чего не виднее))))

ну это то понятно - ты ж голым не ходишь, как тебе увидеть то?

Александр написал(а):

Что быть гением, надо сломаться, сломаться психически.

очень странная и неподтвержденная гипотеза

Александр написал(а):

Лучше думайте о том как родить здорового ребенка.)

а чего думать то - надо рожать здорового ребенка, желательно к тому же и талантливого ))) лично я справилась
а тебе пора от теории переходить уже к практике, а то знакомство с умершими гениальным женщинами, похоже, влияет на тебя не оптимистично...

0

80

Мерани написал(а):

судя по списку знакомых - тебе уже на погост пора, дедуля!

Ну и шуточки у вас! :huh:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Женщины -гениальны! Кто возразит?