Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vsebudetxorosho

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Зато парни у вас видно бравые: красивы и внутри и снаружи...все шестеро :)

0

22

ага)))))))наверное))))))))
расскажи о себе....о своем городе

0

23

Москва - столица нашей Родины! Знаменита пробками, красной площадью, красивым метро, вокзалами где живут бомжи, дорогими бутиками и черкизовским рынком ( который ныне перенесли на мкад), еще говорят, что все москвичи злые и не любят приезжих, а еще здесь много приезжих, которые не любят москвичей :) Из приятного лично мне нравится зоопарк, мылый театр, храм Христа Спасителя, Пруд на Патриарших, ВВЦ где можно гонять на велосипеде, кинотеатр IMAX, где самой большой экран.
Ну а если обо мне, то сейчас я БОМР ( без определенного места работы), недавно закончила курсы журналистики, работу в этой сфере пока не нашла - мало опыта, работала в рекламном агентстве, сейчас вот на распутье в какой области продолжить карьеру.

0

24

Сообщение для Vsebudetxorosho
привет, Анна :) добро пожаловать на форум!  :flag:  у нас тут тихо и мирно)) так что осваивайся, располагайся, привыкай)))
п.с. а меня Люба зовут)

0

25

#p445242,Ilmarinen написал(а):

привет, Анна  добро пожаловать на форум!    у нас тут тихо и мирно)) так что осваивайся, располагайся, привыкай)))п.с. а меня Люба зовут)

Очень рада познакомться, Люба! Спасибо, за тепло, за ласку :) Будем надеяться, что я здесь  придусь ко двору!

0

26

#p445252,Vsebudetxorosho написал(а):

Очень рада познакомться, Люба!

и я рада)

#p445252,Vsebudetxorosho написал(а):

Спасибо, за тепло, за ласку

да всегда пожалуйста :)

#p445252,Vsebudetxorosho написал(а):

Будем надеяться, что я здесь  придусь ко двору!

конечно))

0

27

Сообщение для Vsebudetxorosho
привет, добро пожаловать :flag:

0

28

Привет, спасибо, обживаюсь помаленьку :)

0

29

0

30

Да-да, я как раз в этом клипе в молодости снималась, я вон та дама в красной шляпке, что привалилась к Сердючке, так что понимаете, воспоминания, ностальгия, вот и ник себе такой поставила :)

0

31

Сообщение для Vsebudetxorosho
Привет,я Лена,рада знакомству!Будет приятно пообщаться!располагайся)

0

32

Сообщение для LenusёnocheK Мне тоже очень приятно, буду рада общению.

0