Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Россия, законопроект о кастрации педофилов


Россия, законопроект о кастрации педофилов

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://s57.radikal.ru/i158/1110/fd/3b3dce592b85.jpg

05.10.11 6:43

Депутаты Госдумы РФ приняли в первом чтении внесенный президентом Дмитрием Медведевым законопроект, ужесточающий наказание за совершение преступлений сексуального характера.

Согласно новому законопроекту, лица, совершившие сексуальные преступления в отношении детей, не достигших 14 лет, будут лишены права на условное наказание и отсрочку исполнения приговора.

Тем, кто уже попал за решетку по обвинению в развратных действиях против указанной категории несовершеннолетних, изменят условия досрочного освобождения и смягчения неотбытой части срока. Теперь для досрочного выхода на свободу или изменения условий заключения преступнику придется отбыть в тюрьме не менее 80 процентов срока (ранее этот показатель составлял 75 процентов).

Наказание тем, кто повторно идет на преступления сексуального характера в отношении детей, предлагается ужесточить вплоть до пожизненного лишения свободы.

Кроме того, законопроект предусматривает применение по решению суда так называемой химической кастрации в отношении лиц, страдающих (согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы) расстройствами сексуального предпочтения (педофилией). Согласно документу, кастрации в обязательном порядке будут подвергаться граждане, совершившие сексуальные преступления в отношении лиц, не достигших 14 лет. В отношении осужденных за преступления против половой свободы и неприкосновенности лиц старше 14 лет предполагается ввести добровольную кастрацию.

В новом законопроекте также предусмотрено ужесточение наказания за групповое изнасилование по предварительному сговору, изнасилование с угрозой убийства или повлекшее заражение венерическим заболеванием.

В поддержку законопроекта проголосовали 432 депутата.   http://s005.radikal.ru/i209/1110/5e/9ec9c4c3be4c.gif

По материалам сайта Lenta.ru

0

2

Ну, с педофилами ясно, а вот химической кстрации
педофилок не представляю... Просто будут удалять
яичники? Ну, и феминисти ничнут орать о мужском
шовинизме и дискриминации...

0

3

Давно пора.

#p450227,sergei40 написал(а):

В отношении осужденных за преступления против половой свободы и неприкосновенности лиц старше 14 лет предполагается ввести добровольную кастрацию.

Это как? Выбор -или тюрьма или  кастрация?

в противном случае не думаю, что найдутся добровольцы.

0

4

#p450237,olena написал(а):

Давно пора.

Ты-то чего радуешься? Или, скажем, Серж...
Нет в России ни Берлускони, ни Кацавов, ни
Ляшко...

0

5

#p450240,Der Wolf написал(а):

Ты-то чего радуешься?

А с чего решил что радуюсь.

Просто это одно из самых мерзких и  тяжких преступлений. И карать надо соответственно.

Моё мнение...имею право высказать))

0

6

Ну знаете, кастрацией можно добиться только худших результатов. Может изнасиловать человек и не сможет, но его извращенческие формы перерастут во что-то еще. Если человек болен психически (а падофилы больные), то он может начать жестоко убивать или придумать более изощренные формы издевательства над жертвами. Изолировать таких людей надо полностью из общества, кастрацией можно ничего не добиться

0

7

#p450241,olena написал(а):

Моё мнение...имею право высказать))

Разумеется, но мне показалось логичным, если-бы вы не
радовались за Россию, а переживали за свои державы...
Или вы считаете, что все педофилы живут в Руси, и вам
такие законы не нужны?
Далее, теперь молоденьких учительниц за мини в школе
будут просто сажать, а не выгонять за обжималлки в ЛТО
с учениками, ну а в случае доказанной связи, холостить...
Тебе это тоже очень нравится? Хочешь такого в Украине?

0

8

Сообщение для verabubeeva
Все верно, холощенные не лишены возможности развращать.

0

9

#p450227,sergei40 написал(а):

Согласно новому законопроекту, лица, совершившие сексуальные преступления в отношении детей, не достигших 14 лет, будут лишены права на условное наказание и отсрочку исполнения приговора.
Тем, кто уже попал за решетку по обвинению в развратных действиях против указанной категории несовершеннолетних, изменят условия досрочного освобождения и смягчения неотбытой части срока. Теперь для досрочного выхода на свободу или изменения условий заключения преступнику придется отбыть в тюрьме не менее 80 процентов срока (ранее этот показатель составлял 75 процентов).
Наказание тем, кто повторно идет на преступления сексуального характера в отношении детей, предлагается ужесточить вплоть до пожизненного лишения свободы.

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bi10.gif  сколько ждали,вот только изменить психику больных уродов невозможно никакими ужесточениями,только трепанация http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/do10.gif

0

10

Кастрация на живую и плюс пожизненное заключение

+1

11

verabubeeva написал(а):

Ну знаете, кастрацией можно добиться только худших результатов. Может изнасиловать человек и не сможет, но его извращенческие формы перерастут во что-то еще. Если человек болен психически (а падофилы больные), то он может начать жестоко убивать или придумать более изощренные формы издевательства над жертвами. Изолировать таких людей надо полностью из общества, кастрацией можно ничего не добиться

я тоже думаю, что кастрация не спасет. эта зараза только разобится на весь белый свет и будет совершать куда более жуткие деяния.

0

12

Сартиэль написал(а):

я тоже думаю, что кастрация не спасет. эта зараза только разобится на весь белый свет и будет совершать куда более жуткие деяния.

Ну тогда ноги им поотшибать, чтоб ходить не могли! :D

0

13

Tiffany написал(а):

Ну тогда ноги им поотшибать, чтоб ходить не могли! :D

аха) руки повыдергивать и глаза по выкалывать - путь живет)))

0

14

Сартиэль написал(а):

Tiffany написал(а):

    Ну тогда ноги им поотшибать, чтоб ходить не могли! :D

аха) руки повыдергивать и глаза по выкалывать - путь живет)))

http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0

15

Сартиэль написал(а):

аха) руки повыдергивать и глаза по выкалывать - путь живет)))

Ага! Мы не жестокие..... http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

16

На рудники их, урановые! Пусть дохнут как собаки!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Думаю, что им на зоне и так не особо комфортно.))

0

18

verabubeeva написал(а):

Ну знаете, кастрацией можно добиться только худших результатов. Может изнасиловать человек и не сможет, но его извращенческие формы перерастут во что-то еще.

Полностью согласна! Только  изоляция с принудительным лечением элементами электричества + кастрация!

0

19

Может я жестокая но мое мнение таково, я б и кастрировала и на зону чтоб вообще неповадно было, и если честно я б вела вообще смернтую казнь, но так как у нас в стране и невиновных сажают то пока не вариант.

0

20

Однозначно за смертную казнь за преступления против детей и женщин !

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Россия, законопроект о кастрации педофилов