Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сюда можно заходить и болтать :writing...


Сюда можно заходить и болтать :writing...

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Сообщение для Vlada Мне пора,  ты на работе и зарплата идет, а я с ночной смены, отдыхать пора. Приятно было пообщаться :yep:

0

22

Сообщение для Kuper

Kuper написал(а):

Мне пора,  ты на работе и зарплата идет, а я с ночной смены, отдыхать пора. Приятно было пообщаться

Ой! Сейчас кокетничать начну! :flirt:
Тоже было приятно пообщаться.
Кому то спать, кому то работАть!

0

23

С Новым годом!

0

24

С новым годом))))

0

25

Мне иногда кажется, что нам старпёрам лучше тут общаться, а то мы молодежь отпугиваем :D Я то уж точно :rofl:

0

26

Сообщение для Kuper  :D

Да где хош-там и общайся)))

Kuper написал(а):

а то мы молодежь отпугиваем

а может совсем наоборот))))

0

27

Лен, а чё наоборот? Ты думаешь им интересны наши измышления? Они ведь смотрят на нас как на родителей, которые вечно читают морали :tired: Посмотри на себя со стороны. Ведь  мы типа того желаем добра, а по сути говорим вещи которые непонятны, и не будут понятны пка они... это сами не "переживут". В ээтом деле (впаривания наших знаний) надо быть остарпжными. Мы не можим знвть, того что у них в голове, мы только можем опираться на свой опыт. Но нашопыт устарел!!! У них своя жизнь! В наших слах только её понять...

0

28

Kuper написал(а):

что нам старпёрам лучше тут общаться

А разве вам в душе не 17-20 лет?
Если так, то все кому за 30 - молодежь  :glasses:

0

29

Kuper написал(а):

Лен, а чё наоборот? Ты думаешь им интересны наши измышления? Они ведь смотрят на нас как на родителей, которые вечно читают морали Посмотри на себя со стороны. Ведь  мы типа того желаем добра, а по сути говорим вещи которые непонятны, и не будут понятны пка они... это сами не "переживут". В ээтом деле (впаривания наших знаний) надо быть остарпжными. Мы не можим знвть, того что у них в голове, мы только можем опираться на свой опыт. Но нашопыт устарел!!! У них своя жизнь! В наших слах только её понять...

Саш, а я никому ничего не впариваю))И на меня собственная дочь не смотрит как на родительницу)))В том смысле, что у нас дружба и взаимопонимание, и никаких нотаций. Свободу выбора  ВСЕГДА ей давала. И она не подвела меня.

а мораль это вообще  дело тонкое...
А жизненный опыт никогда не устареет, потому что есть нормы, правила, каноны, которые никогда никто не отменит. Могут только измениться некоторые их составляющие.

Ну и что сказать тебе, мой друг ещё))) я привыкла общаться больше с молодёжью))
И на работе, и все друзья, и на форуме  :yep:

Взаимопонимание полнейшее.(Кроме отмороженных, которые сами себя не понимают))

Поэтому какие мы сами-такое у нас и мышление. А возраст тут роли не играет.

Гудвин написал(а):

А разве вам в душе не 17-20 лет?

Лена, вам должно быть в душе не больше 5-ти-судя по возрасту под аватаром :D

0

30

olena написал(а):

Лена, вам должно быть в душе не больше 5-ти-судя по возрасту под аватаром

Ну да, малышка еще  :D
Если серьезно, то я себя на 17 лет ощущаю: не больше, не меньше. Не растерять бы эти чувства..

0

31

Не дочитав до конца - впаривю :D Натура у меня такая, я по жизни "впаривтель" - учитель :D

0

32

olena написал(а):

Кроме отмороженных, которые сами себя не понимают))

А это самое главное-= понять себя!!! Иэ этоготпониманимаю и "вылазиет " понимание других!

0

33

Kuper написал(а):

А это самое главное-= понять себя!!

Ну у меня то с этим вроде все ок)))

а вообще куда-то уходим, без конкретики не могу...

0

34

Сообщение для Kuper

Тебе сегодня простительно, ты ж с дороги, и выпимшЫ :crazy:

хотя это закон такой-когда одному смешно-другому не всегда))

0

35

olena написал(а):

ICQ: 630234014
            Награды:Елена ПремудраяИнтелект 2010
            Настоящее имя: Елена
            Настроение: супер!...но не всегда)))
               Активен 3 часа 48 минут
       
       
       
       
           
            Сообщение для Kuper
            Тебе сегодня простительно, ты ж с дороги, и выпимшЫ

Ну да! трезвый в компании предатель :D

0

36

Kuper написал(а):

Ну да! трезвый в компании предатель

А я могу шифроваться))

Меня иногда как погонит))) ну такое настроение-просто улёт! :cool: сама себе оч нравлюсь,  когда такая)) весёлая и неугомонная)))

Так я думаю, что у некоторых есть мысли, что я под шафэ :D

0

37

Сообщение для olena Из соображений техники безопастности, надо удвлить флуд - непрстойный к прочтению :D

0

38

olena написал(а):

А я могу шифроваться))
            Меня иногда как погонит))) ну такое настроение-просто улёт!  сама себе оч нравлюсь,  когда такая)) весёлая и неугомонная)))
            Так я думаю, что у некоторых есть мысли, что я под шафэ

К сожалению :disappointed: Это не есть хорошо :no: Это показатель наших проблем (надеюсь никто неслушает). Алкоголь - нечшее средсво раскрепощение эмоций-желаний-.....Я не прнимер :dontknow:

0

39

Kuper написал(а):

Это показатель наших проблем

Не знаю-не знаю)) Как это-если  не все в порядке-так я буду веселиться?

У меня если что-то сильно вывело из равновесия-то мне неплохо помогает рюмка коньяка.

Но не больше)) просто такое успокоение приходит, и немного расслабляет.

А вот когда все отлично-меня прёт  без всяких допингов)):D Просто  хочется шутить, всех подкалывать, стебаться, и в реале обнимать-целовать... :crazy:

+1

40

А Карлыч теперь не модер что ли?  :huh:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сюда можно заходить и болтать :writing...