Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "Что Вы делаете на данный момент?" (3)


"Что Вы делаете на данный момент?" (3)

Сообщений 241 страница 260 из 560

241

kasatka написал(а):

А сожалеешь о чем?

О несбывшемся.

0

242

Мистика написал(а):

О несбывшемся.

По тому молодому человеку грустишь?

0

243

Жру

0

244

У компа сижу

0

245

loGinbeen,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10877&p=13#p579871 написал(а):

Жру

Волк в ночи,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10877&p=13#p580344 написал(а):

У компа сижу

Два в одном:)

0

246

собравши рюкзаки, ждю транспорт..поход на несколько дней с ночевками вдоль побережья..время штормов..закаты в это время умропомрачительны..восходы офигенны..да и шаманить самое время.

0

247

Всем привет. А я зашиваюсь на работе((( Нас еще соседи с верху затопили, Жара, Духота, воды "море". Короче настроение просто "КЛАСС"

0

248

а я над яблоками издеваюсь. Делаю пюрешку яблочную и варенье из целиковых яблочек (сорт Китайка). Сейчас мужа в магазин услала - докупит маркови и  томатной пасты и забубеню икру кабачковую на зиму)))

0

249

Сходил в магазин, покушал пельмешков, щас жру семки)

0

250

А какие пельмешки покупаешь? И с чем их ешь?

0

251

Мерилешки. С майонезиком... ммм!

0

252

треплюсь по телефону

0

253

иду спать

0

254

кашу щенкам варю

0

255

лежу на диване

0

256

Зашла на форум, а тут по ходу дела, уже все спать разбежались, так что гуляю по темам, убиваю время)))

0

257

Мерзну, как - то холодно на работе сегодня.

0

258

сижу на форуме

0

259

Я ,как всегда, зашла когда уже все разбежались.... У нас сегодня был день города, так что настроение позитивное, а деть его не куда))) В реале тоже все разбежались по домам, а у меня сегодня наконец - то " выходной", так что сейчас налью себе вина, и погуляю по темам форума)))

0

260

Отдыхаю и попиваю пиво.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "Что Вы делаете на данный момент?" (3)