Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Что подарить мужчине-другу? подскажите, плиз...


Что подарить мужчине-другу? подскажите, плиз...

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Вопреки распространённому мнению, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, мне повезло - я дружу с мужчиной без каких-либо намеков на интим, и не потому что мы неинтересны друг другу как сексуальный объект, а просто дружба в наших отношениях важнее....я всегда могу рассчитывать на его поддержку и заботу...забыла сказать, что Он женат, счастлив в браке....Это было лирическое вступление, а теперь собственно хочу обратиться к теме сообщения - близятся праздники типа 14, 23 февраля, и мне бы хотелось что-то подарить другу,но так, чтобы подарок был именно дружеским и его жена на фантазировала себе лишнего....я не преследую цели поссорить это благородное семейство...Какую-нибудь банальность не хочется, сувениры тоже - я предпочитаю дарить практичные подарки....Друзья, если у вас есть идеи по этому поводу, буду рада вашей помощи 8-)

0

2

Не люблю подарки и принимать, и получать тоже
бывает такую фуйню подарят и не знаешь как изобразить счастье на лицеhttp://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif  У меня извечная проблема ... Получаешь какую-нибудь фиговину, и с кривой улыбкой уверяешь - что это такая прелесть ..., именно то, чего тебе в этом году и не хватает)))))  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif 
Зато, у меня вечная нехватка денег. Я подарки предпочитаю деньгами получать. Может у них тоже не хватка денег, ну малоли))))

Ну да ладно, давай прикинем что можно подарить. Значит так: если "он" любит собак и хочет чувствовать себя вожаком стаи - подарите щенка цербера! )))))

Хороший (вкусный) алкоголь - для приятного вечера или трудного утра( ну так на всякий случай) Если "напиток" - типо настойки на травах, значит идет с пометкой "лекарство" - чтоб косых взглядов от моралистов не было.

Большой надувной или плюшевый дракончик с вибратором - принесет не мало удовольствия в семью.))

Телефоны и компьютерные фишки, для человека с машиной, квартирой, женщиной, собакой, свитером, кружкой и алкоголем - лучше не дарить. Не угадаете!
Можно, подарить "ему" страховку на машину (если она у него имеется), здоровье, жизнь... - "Будь осторожнее!!!" ))))

Ну а сли вы потом увидите свои подарки - у его друзей, знакомых, сослуживцев,... подруг (передаренные)... - значит ваши подарки самые удачные, а у "него" просто фантазия на тему выбора подарков, хуже чем у вас! ))) :D

0

3

Сообщение для Табити Себя подари, лучшего подарка быть не может. Дружбы же не бывает? --сама сказала. И ты права. Это ты так воспринимаешь ваши отношения, а он тебе никогда не скажет. А так, какая тогда разница что ты ему подаришь :yep: Чтобы не подарила он всё схавает (всё готов терпеть).

0

4

Kuper написал(а):

Себя подари, лучшего подарка быть не может.

Ага,перепихнись с ним в честь праздника. Чё те стоит. Ну Купер ты даёшь!!!!  :tired:

0

5

Kuper написал(а):

Себя подари, лучшего подарка быть не может.

а самое главное это не повод чтобы поссорить благородное семейство... просто подарок. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bt10.gif

0

6

Сообщение для Veta Конечно :yep: Так просто - от души :yep: Ведь приятьно сделать другу долгожанный, а самое главное неожиданный подарок :yep: Хуже что человек к этому не готов и может быть казус :D

0

7

Сообщение для Табити Вернёмся к теме. Купера не слушай...это его эротические фантазии не дают ему покоя.... а что бы ответить на твой вопрос и посоветовать что то,нужно знать твоего друга,лучше чем ты сама никто ничего не предложит. Ну вот если только Купер.  :D

0

8

Хороший дорогой коньяк, игруля на диске, флэшка супер-пупер, подставка для дисков, парфюм (от мужчины должно пахнуть дорого), если курит, то можно пепельницу сувенирную. А сейчас кстати можно дарить всякие штуковины из фэн-шуй. Вот прям панацея какая-то. Чтоб деньги там у него водились и подарите жабу на деньгах сидящую   :D

0

9

всем спасибо за советы!!! как практичные, так и не очень.....p://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif[/img]

0

10

Если из практичного, то я люблю дарить что-нибудь из одежды. Это, конечно, больше подходит для романтиссских отношений, но и для друга тоже годится. Если друг деловой человек, можно галстучек или ремешок от Henderson, если он тусовщик-приколист, можно чумовую футболку заказать по интернету, на Западе много таких сайтов, не то что у нас.

0

11

Лучший подарок для мужчины друга это поздравления на словах.

0

12

Табити написал(а):

Вопреки распространённому мнению, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, мне повезло - я дружу с мужчиной без каких-либо намеков на интим, и не потому что мы неинтересны друг другу как сексуальный объект, а просто дружба в наших отношениях важнее....я всегда могу рассчитывать на его поддержку и заботу...забыла сказать, что Он женат, счастлив в браке....Это было лирическое вступление, а теперь собственно хочу обратиться к теме сообщения - близятся праздники типа 14, 23 февраля, и мне бы хотелось что-то подарить другу,но так, чтобы подарок был именно дружеским и его жена на фантазировала себе лишнего....я не преследую цели поссорить это благородное семейство...Какую-нибудь банальность не хочется, сувениры тоже - я предпочитаю дарить практичные подарки....Друзья, если у вас есть идеи по этому поводу, буду рада вашей помощи 8-)

Что бы не париться по таким вопросам, нужно быть не только его другом но и подругой его жены, а подарить можно  бассейн  как думаете?  :crazy:

0

13

)))))Может не совсем в тему,но хочу поделиться)Мне друг,с которым видимся сейчас редко,т.к разъехались кто куда,подарил подарок) когда я увидела красную бархотную коробочку,то никак не ожидала увидеть в ней офигенную медаль с гравировкой))))честно,было очень приятно)))))

0

14

Сообщение для Галя А что мужчине то подарить? Чтоб и ему так же было приятно.

0

15

Если водитель, я бы перчатки подарил.

0

16

всё индивидуально)нужно знать человека,чем занимается,что любит и т.д

0

17

Галя написал(а):

всё индивидуально)нужно знать человека,чем занимается,что любит и т.д

не, ну есть же какие то универсальные подарки?

0

18

RR-33 написал(а):

не, ну есть же какие то универсальные подарки?

Это которые потом можно, не разворачивая, передарить кому-нибудь?  %-)

0

19

Одесситка написал(а):

RR-33 написал(а):

    не, ну есть же какие то универсальные подарки?

Это которые потом можно, не разворачивая, передарить кому-нибудь?  %-)

ну да, тип пара носков ))) или трусы )))

0

20

RR-33 написал(а):

ну да, тип пара носков ))) или трусы )))

Вообще-то я росла в то время, когда принято было считать, что книга - лучший подарок... Но для этого нужно, чтобы объект читал... Люблю прикольные стишки писать - всем нравятся.  :writing:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Что подарить мужчине-другу? подскажите, плиз...