Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Что подарить мужчине-другу? подскажите, плиз...


Что подарить мужчине-другу? подскажите, плиз...

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Сообщение для Одесситка  на крайняк ею можно камин разжигать.... http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

22

RR-33 написал(а):

Сообщение для Одесситка  на крайняк ею можно камин разжигать....

Ты это пракаво? Кощун! Книги - это святое!

0

23

Одесситка написал(а):

RR-33 написал(а):

    Сообщение для Одесситка  на крайняк ею можно камин разжигать....

Ты это пракаво? Кощун!

стыдно ((

0

24

Benelli написал(а):

Привет. Лично у меня тоже есть друг- мужчина. Я думала долго , что же ему подарить, и наконец- таки решила, что нужно подарить сертификат, по которому он сможет сам ходить по магазинам, и выбирать себе подарок.

   Это же наказание - заставить мужчину самому ходить за подарком по магазинам!
    Тогда проще деньги сразу подарить.

  Нет, сейчас такой выбор всего...я люблю ходить и выбирать, чтоб подарок был особенным и запомнился.

0

25

Канистру масла,для его машины..узнать сначала какое..оценит стопудово))

0

26

А таЩЩить канистру с маслом? Девушке?

0

27

Дервиш написал(а):

А таЩЩить канистру с маслом? Девушке?

5 кг не вес.если на такси))

0

28

sergeant3 написал(а):

5 кг не вес.если на такси))

   Добрый, ага)))

0

29

а у нас в одной изновогодних компашек мы нашим молодым людям (у которых в принципе всё есть, ничем не удивишь) - подарили металлические головоломки "5 звезд" - уровень "гений", так они устроили соревнования, никто собрать прямо там не смог, и после тусы все отписывались с фотографиями, кто когда собрал, собрали пока не все... так оказалось весело  :cool:
к слову - девушкам подарили головоломки "2 звезды" уровень "трудное", мы тоже по фото отчитывались  :D

+2

30

Мерани, супер)))

0

31

Дервиш написал(а):

sergeant3 написал(а):

    5 кг не вес.если на такси))

Добрый, ага)))

зато ценить тебя будет конкретно+++

0

32

sergeant3 написал(а):

зато ценить тебя будет конкретно+++

  Меркантильные вы, мужчины!

+1

33

Сообщение для Дервиш
Да точно, сами не ожидали - ведь уже кажется избалованы всякими компьютерными игрушками... но оказалось весело - теперь еше договариваемся обменяться головоломками, т.к. у всех разные, будем соревноваться - кто больше разных собрал, так что веселье продолжается. А ведь все уже не школьники, и даже не студенты  :D

0

34

Мерани написал(а):

Сообщение для Дервиш
Да точно, сами не ожидали - ведь уже кажется избалованы всякими компьютерными игрушками... но оказалось весело - теперь еше договариваемся обменяться головоломками, т.к. у всех разные, будем соревноваться - кто больше разных собрал, так что веселье продолжается. А ведь все уже не школьники, и даже не студенты

   Хорошая идея...на 23 - е февраля ей воспользуюсь!

0

35

Дервиш написал(а):

sergeant3 написал(а):

    зато ценить тебя будет конкретно+++

Меркантильные вы, мужчины!

отнюдь,канистра масла синтетики стоит всего 3 тыщи,зато какой восторг в глазах любимого))

0

36

sergeant3 написал(а):

отнюдь,канистра масла синтетики стоит всего 3 тыщи,зато какой восторг в глазах любимого))

  Ну уж любимому я знаю, какой подарок нужен, чтоб восторг в глазах..
  И это - не канистра масла.

0

37

Ессно,для любимого лучший м подарочек-это ты))))

0

38

sergeant3 написал(а):

Ессно,для любимого лучший м подарочек-это ты))))

  И никаких тяжелых канистр!

+1

39

sergeant3 написал(а):

Канистру масла,для его машины..

а я вообще практичные подарки терпеть не могу - ни получать, ни дарить

только по приколу если: опять же этот НГ - одному нашему товарищу, у которого натурально есть всё и еще вагон сверху - мы упаковали дюжину одинаковых пар носков  - вот он смеялся, практически до слёз  :crazyfun:
так шутить я люблю, но чтоб по серьезному подарить полезное что-то в хозяйстве... бррр... http://uploads.ru/i/G/2/N/G2Nnt.gif

Отредактировано Мерани (2013-01-05 18:11)

0

40

Мне бородатый анек вспомнилсо типа- Милый,что подаришь на НГ? Как что,ночь любви незабываемая..А если я не дам?..Ну и сиди,как дура,без подарка))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Что подарить мужчине-другу? подскажите, плиз...