Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша Радость

Сообщений 81 страница 100 из 201

81

Ваша Радость написал(а):

Сообщение для Kuper Привет)я на всех фотографиях получаюсь разная)в один и тот же день могут быть совершено разные фото.Все последние фото сделаны за последние пару месяцев)

Я понял это, выглядишь замечательно :yep:

0

82

Nobody613 написал(а):

ааАААА! расскажи, пожалуйста полную инструкцию приготовления)! уж очень инетерсные получились)

Закуска" Забавные мышки"
Понадобится:
150 гр. твердого сыра
240 гр. крабовых палочек
2 зубчика чеснока
250 гр.майонеза
1 морковь
зелень петрушки,перец горошек для украшения
Приготовление:
Чеснок очистить,вымыть.Сыр ,крабовые палочки и чеснок натереть на мелкой терке.Морковь нарезать кружочками.Сыр и чеснок соединить и перемешать с майонезом.Готовую массу поставить в холодильник на 1 час.Из сырной массы сформировать туловище овальной формы для мышки(в серединку я добавила маслин).Затем мышек обвалять в крабовых палочках.Их моркови сделать ушки,из крабовых-хвостики,перец горошек-глазки.Украсить блюдо кусочками сыра и петрушкой.
Приятного аппетита!!!

+1

83

Kuper написал(а):

Я понял это, выглядишь замечательно

спасибо,стараюсь не разочаровать мужскую половину)))

0

84

Nobody613 написал(а):

та же фигня. раньше как-то выкладывала выкладывала... а потом реально встретились и не узнал человек)
второй раз встретились-и не узнал человек
жещины-хамелионы мы )

женщина-загадка))

0

85

Nobody613 написал(а):

прикольное оформление сырному салату! )))))))))))))))))))))))))))))))))
я в восторге просто!!!!!!)))))))))
а ещё чего-нибудь такое интересненье есь? ))

да много чего есть интересного,я люблю готовить с выдумкой)что тебя именно интересует?)

0

86

Ваша Радость написал(а):

да много чего есть интересного,я люблю готовить с выдумкой)что тебя именно интересует?)

А я чаще готовлю с продуктами :unsure: (флуд) :D

0

87

Сообщение для Kuper да что вы говорите))и как успехи?))хвастайся))

0

88

Ваша Радость написал(а):

Сообщение для Kuper да что вы говорите))и как успехи?))хвастайся))

Да неее, я как холостяк просто не даю себе с голоду умереть иногда :D Ничего такого готовить я не умею - лентяй, как все мужчины.

0

89

Но в детсве помню готовил всякие пироги и даже мармелад - основа пепсикола советского разлива :D Рецепт конечно не помню, не приставайте.

0

90

ААААА Еще умею вкусно готовить мясо по всякому.

0

91

Nobody613 написал(а):

эээммм.. всё) я просто вообще готовить не умею
по жизни так сложилось
а сейчас что-то интересно стало и жутко охото научиться вкусно и красиво готовить) поможешь ?!

помогу конечно))единственное что,с тестом не люблю возится,так,только пиццу замутить по шустрику могу))

Kuper написал(а):

ААААА Еще умею вкусно готовить мясо по всякому.

вот рецептами мяса поделишься)

0

92

http://s019.radikal.ru/i618/1204/e2/9ebe433aea34.jpg

Картошечка, запеченная с сыром и беконом в соусе.Картошечку хорошенько промыть, почистить, тонким острым ножом сделать разрезы, но не до конца. Уложить картошечку в форму, тонко нарезать бекон и сыр. Эти тонкие пластиночки «вложить» в картошечку. Залить все соусом.
Соус:3 ст. л. сметаны,2 ст. л.майонеза,1 ст.л сух/ вина белого ,щепотка соли, перца .Специи по вкусу.чуть-чуть водички.Ставим в духовку на 200 гр. Выпекала в фальге.Можно без соуса, смазать сметаной или майонезом или даже маслом, только не забыть посолить и специи. Я еще за 10 минут до готовности посыпала кунжутом

+1

93

Ваша Радость написал(а):

вот рецептами мяса поделишься)

У меня все просто на самом деле, все уже до меня придумано. Мясо любит хороший огонь и минимум времени готовки, но это по разному, запеченное в духовке с зеленью ваще супер. У меня нет рецептов, я как и все мужчины умеющие готовить подхожу к этому делу творчески и без всяких рецептов. НАдо просто знать сочитание приправ и зелени. Вот и весь рецепт. У меня никогда не получается готовить дважды одинаково. Ну надо признаться не всегда получается суперски. За то с душой.

0

94

Kuper написал(а):

У меня никогда не получается готовить дважды одинаково. Ну надо признаться не всегда получается суперски. За то с душой.

да любое блюдо приготовленное с душой,намного вкуснее)))я вот жарить картошку не умею)вернее умею,но не совсем вкусно)а вот брат мой.к этому подходит творчески,че то там на колдует,и картошка на улёт)

+1

95

Nobody613 написал(а):

я просто в восторге!!!!!!!!

в приготовление не сложное)быстро и вкусно)попробуй)

0

96

Nobody613 написал(а):

Радость наша! поделись, пожалста, какой нить вкусняшкой симпатичной для мужчины... что б со смясом было и не в духовке... у меня тока электрическая плита (

по мясу у нас Купер спец)всё что на ум приходит,все в духовке,т.к. я не ем жареное)

0

97

Ваша Радость написал(а):

по мясу у нас Купер спец)всё что на ум приходит,все в духовке,т.к. я не ем жареное)

Да нее, я не спец, так любитель мяса и все.

0

98

Kuper написал(а):

Да нее, я не спец, так любитель мяса и все.

да ладно)не прибедняйся ты)

0

99

Ваша Радость написал(а):

да ладно)не прибедняйся ты)

Я не умею готовить красиво, иногда получается вкусно и то это мне так кажется :yep:

0

100

Сообщение для Kuper всё что приготовлено с любовью,и вкусно и красиво)уверена у тебя всё шикарно получается)

0