Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)


Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)

Сообщений 61 страница 80 из 228

61

801301,11951 написал(а):

По поводу 4 лет общения и за счет этого отсутствия сомнений - вообще какая-то дикость. Я видела лишь буквы, сложенные в предложения, мысли. Ехав туда, я абсолютно не знала кого встречу и что меня ожидает.

Позволю себе не поверить.

801301,11951 написал(а):

Отношаться... - как-то уж очень грубо звучит и совсем неуместно.

Зато правдиво. Тело своё туда повезла зачем-то..

801301,11951 написал(а):

Такой "крышеснос" произошел именно из-за того, что за долгий период я увидела мужчину, который меня реально смог заинтересовать, который легко понимает меня во всем, которому нет дела до различных стереотипах о статусности, по большей степени вне институтов и прочих штампов, который не пытается меня заключить в некую оболочку заботы, но при этом знает, как ее проявить, который очень силен духом, но нет при этом напыщенности, фальшивых лицемерных фраз, понтов и повадок типа "альфача", с которым соитие происходит не ради процесса, а как результат полного единения души и тела.

Ну тык, альфа-самец во всей красе и есть. В твоей голове, он оказался хорошо так выше по значимости твоей собственной, а в иных Ж и не влюбляются. Боюсь уже произносить слово "доминация", а как было бы уместно ещё раз напомнить, что это за штука такая и как работает.
Напомню только, что общая значимость объекта, как и доминация как часть её, относительны и не постоянны. Относительны – значит только относительно кого-то, непостоянны – потому что периодически перевычисляются моском, то есть существует вероятность того, что по каким-либо причинам его значимость относительно твоей упадёт, и лябоффь пройдёт сама собой. А может и не упадёт, если вы всё-таки будете вместе и навсегда. Но, тем не менее, иных механизмов в моске нема.

801301,11951 написал(а):

Здесь мне есть предложения от разных мужчин: возможно со стороны казалось бы, что это отличные кандидаты для отношений, для кого-то завидные женихи, но это все не для меня. Мне это просто не интересно.

Потому что в твоей голове они ниже тебя по значимости, оттого и не цепляли.

801391,11951 написал(а):

здесь у меня сложенные  и достаточно хорошие условия, можно сказать удовлетворяющие моим запросам с различными интересными перспективами, то там мне придется все начинать с нуля. И так просто отказаться от всего, что я сейчас могу себе позволить, я не хочу.

Ну ок тогда. Если рассудочное поведение уже сейчас перекрывает инстинктивно-биологическое. 
Осмелюсь предположить, что та сторона не спешит подогревать интерес, ибо понимает ( думаю, именно этот чувак и понимает), что самка от самки принципиально мало чем отличается. Подходящих много вокруг, так зачем специальные сложности создавать? Это только незрелые юноши с взором горящим будут совершать бессмысленные поступки ради женщины. А нормальный стержневой мужик вряд ли. Позвать к себе может, но не более.

ПС. Нет никакого желания делать тебе больно, Феллес, честно. Что я, не понимаю твоих переживаний? Здесь ерунды уже и так понаписали всякой достаточно. Но мне лично всё ясно.

+1

62

Сообщение для Iruncha Да тут всем все ясно, данной самке то что делать?

0

63

801422,11951 написал(а):

Сообщение для Iruncha
Да я же против употребления понятия 'доминация', просто оставила комментарий о своих ощущениях, которые возникают почему-то именно на форуме. )

Суров биологический матан, эт да. На человеческий язык с ацтекского переводится сложно. Биологи познали механизмы работы мозга в диагональ и они не просто "немного побольше знающие люди" и пытаются  объяснить нам простым людишкам, как эта вся бадяга фурычит. Работу одной структуры лимбической системы было принято назвать словом  "доминация".

801422,11951 написал(а):

Все нормально. Я адекватно воспринимаю написанное и понимаю происходящее.

Ну и хорошо. Сейчас справиться будет намного легче, чем потом.

0

64

801411,11420 написал(а):

Ну тык, альфа-самец во всей красе и есть. В твоей голове, он оказался хорошо так выше по значимости твоей собственной, а в иных Ж и не влюбляются. Боюсь уже произносить слово "доминация", а как было бы уместно ещё раз напомнить, что это за штука такая и как работает.

Да тут захочешь забыть, да не забудешь. Все твои посты последнее время только о ней.

Самка, самец, прям передача "В мире животных". )))

0

65

801425,11420 написал(а):

Сейчас справиться будет намного легче, чем потом.

Да зачем вообще с чем-то справляться. Надо послать все на фиг и ваааще никаких проблем.

0

66

801426,12789 написал(а):

Да тут захочешь забыть, да не забудешь. Все твои посты последнее время только о ней.

Самка, самец, прям передача "В мире животных". )))

Как хотите. Вам всем видимо видней.

0

67

801428,11420 написал(а):

Как хотите. Вам всем видимо видней.

Ну хорошо, ну вот ты всем объяснила, что к чему и чего? Что это дает?  Резкое отрезвление с охлаждением? Сомневаюсь. Дальнейший холодный расчет происходящего? Что должно произойти на выходе после твоего расклада по полочкам?

0

68

801429,12789 написал(а):

Ну хорошо, ну вот ты всем объяснила, что к чему и чего? Что это дает?  Резкое отрезвление с охлаждением? Сомневаюсь. Дальнейший холодный расчет происходящего? Что должно произойти на выходе после твоего расклада по полочкам?

А я ещё пока ничего не разложила. Если Феллес расклада хочет, пусть скажет. Всё-таке её личное обсуждается.

0

69

801430,11420 написал(а):

А я ещё пока ничего не разложила.

Я не только про сейчас. Я про вообще. Ты же любые отношения доминацией объясняешь. Потому и спрашиваю, что за эффект должен быть.

0

70

Через полчасика. Пока скачу от кухни к компу.

0

71

801432,11420 написал(а):

Через полчасика. Пока скачу от кухни к компу.

Хорошо. Пойду тоже пожую.

0

72

801431,12789 написал(а):

Я не только про сейчас. Я про вообще. Ты же любые отношения доминацией объясняешь. Потому и спрашиваю, что за эффект должен быть.

Интересно, я непонятно излагаю?

Доминация/доминирование - эта штука работает только при взаимодействиях, любых, всегда и везде. Может включать в себя: контроль над людьми, сравнения себя с другими лучше/хуже, собственная исключительность, и т.п. Входит в общую значимость (Доминация + Сексвотребованность + Ресурсы). Мозг при взаимодействиях вычисляет значимость других и сравнивает с собственной, хотите вы этого или не хотите, верите ли в науку или сказки о душе, не важно. Но это с нами происходит. Что непонятно?

Отредактировано Iruncha (2016-07-13 23:29)

0

73

801433,11951 написал(а):

Не совсем поняла о чем ты.

О том, что если что-то потом пойдёт не так и отношения не сложатся. Вика, ты очень всё грамотно изложила, в некоторых моментах старательно подбирая слова, а иных не задумываясь. Поэтому я многое увидела из твоих слов.Я не пророк нив одном месте, просто стараюсь применять свои скромные познания. И я не увидела перспективы на отношения. Из описания того парня и из того, что знаю о тебе.

Поправка. Если бы вы жили рядом, шансы, что будет всё зашибись, намного возросли бы.

Отредактировано Iruncha (2016-07-13 21:33)

0

74

801435,11951 написал(а):

Не агрись: тут никто не претендует на доминирование этим понятием. У вас тут монополия, что тоже, по сути, является доминацией. )

Стараюсь быть понятой в том, что говорю, по мере своих способностей. Но часто натыкаюсь на враждебную стену непонимания и неприятия в лице некоторых небудемпоказыватьпальцем.

0

75

801438,11420 написал(а):

Что непонятно?

Непонятно, как описанное тобой должно повлиять на человека, который испытывает определенные чувства? Я об этом выше спрашивала.

801437,11951 написал(а):

расписано это с 'технологической' точки зрения причин и следствия.

Именно, что одна сплошная технология, от которой ни жарко, ни холодно. И ее постоянно расписывает человек, который сам состоит в отношениях, сомневаюсь, что чисто технологичных. Потому как около года назад именно ты Ира, рассказывала как классно уткнуться носом в плечо любимого мужчины, когда я усиленно доказывала всем, что мне на фиг никто не нужен. )))))

0

76

801441,11420 написал(а):

Но часто натыкаюсь на враждебную стену непонимания и неприятия в лице некоторых небудемпоказыватьпальцем.

Признайся себе наконец, что эту стену ты возводишь сама. ))))

0

77

801438,11420 написал(а):

Интересно, я непонятно излагаю?

Доминация/доминирование - это понятие, работающее только при взаимодействиях, любых, всегда и везде. Может включать в себя: контроль над людьми, сравнения себя с другими лучше/хуже, собственная исключительность, и т.п. Входит в общую значимость (Доминация + Сексвотребованность + Ресурсы). Мозг при взаимодействиях вычисляет значимость других и сравнивает с собственной, хотите вы этого или не хотите, верите ли в науку или сказки о душе, не важно. Но это с нами происходит. Что непонятно?

Да все давно прнятно))) Ты не устала одно и тоже твердить?)))) Не надр держать окружающих за идиотов.

0

78

801439,11420 написал(а):

О том, что если что-то потом пойдёт не так и отношения не сложатся. Вика, ты очень всё грамотно изложила, в некоторых моментах старательно подбирая слова, а иных не задумываясь. Поэтому я многое увидела из твоих слов.Я не пророк нив одном месте, просто стараюсь применять свои скромные познания. И я не увидела перспективы на отношения. Из описания того парня и из того, что знаю о тебе.

Поправка. Если бы вы жили рядом, шансы, что будет всё зашибись, намного возросли бы.

Согласен. Вика, если ты решишся "сломать себя" не факт, что это будет оцененно в должной мере, о чем и говорил выше.

0

79

801437,11951 написал(а):

Я не знаю хочу ли я.
Если рассматривать написанное тобой, то в целом мне ясно, разве что расписано это с 'технологической' точки зрения причин и следствия.
Но как бы то ни было, любая дополнительная информация лишней никогда не бывает, так что я бы хотела ее услышать.

801440,11951 написал(а):

Сообщение для Iruncha
Почему нет перспективы?

Ладно, попробую. не так всё просто.

У меня возникла сразу мысль, что ты, где-то в глубине души, надеялась, что он переедет к тебе. Идеальный вариант, как тебе мечталось.
Но. Встреча произошла на его территории? - На его. Где он главный и он хозяин положения. Он понял/просчитал моском/прочувствовал душой - ты запала. Он "не такой как все". Он выше по значимости. Ок. Именно то, что надо для начала. Иначе женщина и не влюбилась бы.
Но проблема в том, что ты тоже поняла, что он, несмотря на ответные сильные эмоциональные чувства с его стороны,к тебе не переедет. Просто потому, что нормальный и правильный мужчина. Вот почему. Переехать к тебе, даже в престижную Мск, а тем более в мск, - утратить  доминацию. Вопрос "чья хата"? -  Жить надо в мужском владении и правила там должен устанавливать мужчина. Иначе это перекрывает поле доминации "главенство". И ни женщине, ни мужчине от этого хорошо не будет. Ибо для нормального функционала в паре должно быть главенство мужчины. Он это понимает, уверена.
Допустим он переехал к тебе, - минус Д уже получил. На работу не устроился сходу ещё минус Д, устроился, но не то что хотелось бы - ещё минус Д. Это то, чо будет происходить в его голове. Иначе я не могу объяснить его нежелание переезда к тебе.
И ещё. Мужчина, утративший доминацию в отношениях (а как он может доминировать при таком раскладе?), тут же включит в мозге Ж перерасчёт значимости. И тут -то окажется, что она сильно упала, автоматом лябоффь кончилась. Он орлом был там у себя. Но не здесь у тебя.

Могу также расписать, если ты переедешь к нему. Там тоже печально всё будет.  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

80

801445,11951 написал(а):

Ну, что поделаешь.  Меня тут тоже с трудом понимают, хотя говорю вроде бы о простых логичных вещах.

Все тебя прекрасно понимают. Ничего заумного ты не писала, а вот над людьми и над тем, что они пишуть поиздеваться любишь. За что тебя при этом "любить"? А если не "любить" значит " ненавидеть", что в общем ты и заслуживаешь здесь. Удивляться то чему?. И заметь ни кто даже попытки не делает поиздеваться над ситуацией в которую ты попала. Ты же не уважаешь никого! Вернее только тех у кого "доманинация" выше мать вашу с вашей доминацией))))
Зусуньте себе свою доминация в одно место, вот по чесноку, накакать мне на вас и вашу доминация. Здесь виртуальная реальность и пока не поймете дто никрена вы ничего не поймете)))) Все относительно...
Каждый пишет что хочет, каждый читает что хочет. Каждый понимает читаемое в силу своих возможностей. Нет никакой доминации! Потому что она не имеет никакого смылса здесь. Сегодня я "оббомбился" завтра ты... Идеальных людей не бывает.  Супер людей не существует.  Пишем, решаем свои проблемы  или пишем и не решаем, ради писанины всего лишь. А кто то за счет других хочет выделиться. А сам по сути такой же человек и с того же гавна сделан. [Мат], об щтом я всегда твержу.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)