Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)


Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)

Сообщений 81 страница 100 из 228

81

801449,11951 написал(а):

Сообщение для Grover
Кто вам сказал, что я собираюсь себя ломать?
В конечном итоге придти к состоянию того, что я буду готова к определённым действиям - да. Но путем приспособления.

Я не пойму как вы вообще можете что-то говорить о человеке так просто заочно, когда я даже о нем не рассказывала толком, лишь о нашей общей схожести?

А что случилось, что ты ко мне на Вы?
Поменять место жительства и привычный образ жизни щто и есть "сломать". Сломать устоявшийся уклад, сломать свои взгляды, ведь взгляды и мечтания были совсем в другом направленни. Вот я о чем, о чем ты сама и писала.

0

82

801442,12789 написал(а):

Непонятно, как описанное тобой должно повлиять на человека, который испытывает определенные чувства? Я об этом выше спрашивала.

Чел должен понимать, что с ним происходит прежде всего. А это уже ответ на многие вопросы.

801442,12789 написал(а):

Именно, что одна сплошная технология, от которой ни жарко, ни холодно. И ее постоянно расписывает человек, который сам состоит в отношениях, сомневаюсь, что чисто технологичных. Потому как около года назад именно ты Ира, рассказывала как классно уткнуться носом в плечо любимого мужчины, когда я усиленно доказывала всем, что мне на фиг никто не нужен. )))))

Не вижу противоречий. "Технология" как всё работает в нашем моцке - да.
А что касается меня в отношениях - так я давно и прочно сижу на своих эндорфинах. Понимание того, что с тобой происходит, не делает отношения "механическими" и фукакимибесчувственными. http://s2.uploads.ru/NFznG.gif

0

83

801449,11951 написал(а):

Я не пойму как вы вообще можете что-то говорить о человеке так просто заочно, когда я даже о нем не рассказывала толком, лишь о нашей общей схожести?

Я в данном случае не говорю ни о тебе, ни о том человеке. Я просто делюсь своей мыслью о том, что пока ты что-то не начал, финал непредсказуем. Вариантов развития событий масса. Лучше пройти дорогу, даже если в конце пути не будет ничего, чем потом жалеть, что не пошел. Зато ты точно уже убедишься в результате. Я слишком часто слышала и слышу вот эти вот сожаления о несделанном и фразу "вот если бы я тогда.....".

Ничего может не получиться и с кажущимися супер перспективными отношениями. Никто этого не может предсказать.

Отредактировано SCO (2016-07-14 00:03)

0

84

801444,11535 написал(а):

Да все давно прнятно))) Ты не устала одно и тоже твердить?)))) Не надр держать окружающих за идиотов.

Устала. Но вижу, что вопрос до конца не проработан с аудиторией. Отдачи нет и понимания нет. Отрицаешь - опровергни. Согласен - подтверди.

+1

85

801450,11535 написал(а):

Все тебя прекрасно понимают. Ничего заумного ты не писала, а вот над людьми и над тем, что они пишуть поиздеваться любишь. За что тебя при этом "любить"? А если не "любить" значит " ненавидеть", что в общем ты и заслуживаешь здесь. Удивляться то чему?. И заметь ни кто даже попытки не делает поиздеваться над ситуацией в которую ты попала. Ты же не уважаешь никого! Вернее только тех у кого "доманинация" выше мать вашу с вашей доминацией))))
Зусуньте себе свою доминация в одно место, вот по чесноку, накакать мне на вас и вашу доминация. Здесь виртуальная реальность и пока не поймете дто никрена вы ничего не поймете)))) Все относительно...
Каждый пишет что хочет, каждый читает что хочет. Каждый понимает читаемое в силу своих возможностей. Нет никакой доминации! Потому что она не имеет никакого смылса здесь. Сегодня я "оббомбился" завтра ты... Идеальных людей не бывает.  Супер людей не существует.  Пишем, решаем свои проблемы  или пишем и не решаем, ради писанины всего лишь. А кто то за счет других хочет выделиться. А сам по сути такой же человек и с того же гавна сделан. Нукуй выебываться, об щтом я всегда твержу.

Гровер, ты безнадёжен. http://s2.uploads.ru/x8VqZ.gif

0

86

801452,11420 написал(а):

Чел должен понимать, что с ним происходит прежде всего. А это уже ответ на многие вопросы.

Возможно ты удивишься, но это понимают практически все.

801452,11420 написал(а):

Понимание того, что с тобой происходит, не делает отношения "механическими" и фукакимибесчувственными.

Читая тебя я иногда сильно в этом сомневаюсь, хотя тут - это тут, а там - это там. )))

0

87

801453,12789 написал(а):

Я в данном случае не говорю ни о тебе, ни о том человеке. Я просто делюсь своей мыслью о том, что пока ты что-то не начал, финал непредсказуем. Вариантов развития событий масса. Лучше пройти дорогу, даже если в конце пути не будет ничего, чем потом жалеть, что не пошел. Зато ты точно уже убедишься в результате. Я слишком часто слышала и слышу вот эти вот сожаления о несделанном и фразу "вот если бы я тогда.....".

Ну да, совет от тебя, который заканчивался  "вернуться всегда успеешь", это прямо для "недочувственных техногенов". Которым пофиг.

0

88

801458,11420 написал(а):

совет от тебя

Еще раз, не совет, а мысль.  Твоя всепобеждающая логика не может дать 100% гарантии развития событий, так что если что, то возвращаться все равно придется. А лучше вообще не сдвигаться с места. Тут уж гарантированно никаких потрясений.)))

0

89

801456,12789 написал(а):

Возможно ты удивишься, но это понимают практически все.

За всех не могу ответить, но ты точно не понимаешь. И даже не стремишься.

801456,12789 написал(а):

Читая тебя я иногда сильно в этом сомневаюсь, хотя тут - это тут, а там - это там. )))

Читая тебя, я просто сожалею, что столько писала и зря потратила время. Но и здесь объяснить могу. Сопротивление человека выражается в том, о чём мы все и так знаем:  "истина у всех своя". Вроде так.

0

90

Сообщение для Felles Вика, тебе решать.

0

91

801461,11420 написал(а):

За всех не могу ответить, но ты точно не понимаешь. И даже не стремишься.

Ты так и не ответила, что должно дать это понимание на физическом уровне. Повторяю свой вопрос:

801429,12789 написал(а):

Ну хорошо, ну вот ты всем объяснила, что к чему и чего? Что это дает?  Резкое отрезвление с охлаждением? Сомневаюсь. Дальнейший холодный расчет происходящего? Что должно произойти на выходе после твоего расклада по полочкам?

Аналогичный пример: Упал человек. Сломал руку. Он понимает, что сломалась она в результате падения.  Дальше то что? Чем поможет это понимание в сращивании руки?

801461,11420 написал(а):

Читая тебя, я просто сожалею, что столько писала и зря потратила время.

Ты для меня лично писала? Уже смешно.

Отредактировано SCO (2016-07-14 00:00)

0

92

Сначала Настюхе отвечу. Это она мне спать не даёт.
Остальное завтра, когда на работе время будет.

0

93

801469,12789 написал(а):

Ты так и не ответила, что должно дать это понимание на физическом уровне. Повторяю свой вопрос:.

Мать, ты изваешься? Гровер уже строчит, что я зае..а и все всё типа понимают.

Ладно, экклюзивно для тебя. На физическом уровне.
Человек, вооружённый знаниями о природе своей физической, не только конечностей, но и серого вещества,... понимает, что с ним происходит.  Вопрос в студию. Пока я ещё в седле.

801469,12789 написал(а):

Аналогичный пример: Упал человек. Сломал руку. Он понимает, что сломалась она в результате падения.  Дальше то что? Чем поможет это понимание в сращивании руки?.

Ты уверена в своём вопросе в правильной аналогии с работой моцка?

801469,12789 написал(а):

Ты для меня лично писала? Уже смешно.

Уверено, не для тебя, а для контента. Но твои каменты подрывают желание общаться дальше. Ни признания правоты, ни опровержения. Я таки не могу.

0

94

801475,11420 написал(а):

Человек, вооружённый знаниями о природе своей физической, не только конечностей, но и серого вещества,... понимает, что с ним происходит.  Вопрос в студию. Пока я ещё в седле.

Т.е. ты хочешь сказать, что человек понимающий, что с ним происходит не творит фигню???  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

95

801476,12789 написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что человек понимающий, что с ним происходит не творит фигню???

Что значит "творить фигню"?

0

96

801477,11420 написал(а):

Что значит "творить фигню"?

Да то же желание переехать, для сторонних наблюдателей является фигней, особенно если до этого человек об этом даже не помышлял.

0

97

801471,11951 написал(а):

Я же о том и говорю: чтобы предугадывать то, что может произойти или возможные пути решения можно воспользоваться "технологией" о которой говорит Ирунча, вместо того, чтобы быть опьяненным различными гормонами, трип от которых называют чувствами.

Ну без чувств ты вряд ли куда-то поедешь...

0

98

801478,12789 написал(а):

Да то же желание переехать, для сторонних наблюдателей является фигней, особенно если до этого человек об этом даже не помышлял.

Особенно  если другой всячески советовал делать фигню, но свои подвиги почему-то умалчивает. Хвалиться видимо нечем, да и поделиться тоже. http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

0

99

801481,11420 написал(а):

Особенно  если другой всячески советовал делать фигню, но свои подвиги почему-то умалчивает. Хвалиться видимо нечем, да и поделиться тоже.

Какая толстая провокация. Можешь идти спать, я на нее не поведусь. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

100

801483,11951 написал(а):

Ну так чувства никуда не деваются. Определенные гормоны же в любом случае воздействуют на мозг.

Ёмаёоо... Это не гормоны воздействуют на моск. Это моск их хреначит в неограниченном количестве. Тебе кортизола тонна, например.  Всё я спать, уже точно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Воплощение виртуальности в реальность (любоввв)