Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Можно ли сказать, что без телевизора Ваша жизнь вообще не возможна?


Можно ли сказать, что без телевизора Ваша жизнь вообще не возможна?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Я обожаю мой телевизор! Он же многофункциональный такой - чудо! И интернет через Вай-фай показывает и смарт тв и каналы в HD качестве... и все это на огромном экране. Из тв каналов,  мы смотрим например спортивные и конечно же дискавери и история, кухня тв.

0

22

телек в гостиной у меня весьма наворочен,это для жены и гостей, сам смотрю с монитора компа)))

0

23

Терпеть не могу ящик((((( Сплошное враньё и рекламы. Года три, точно не смотрю. А фильмы из инета))))

0

24

Есть хорошие каналы,RTG  например ща смотрю про мотоциклы))

0

25

Весной тарелку поставлю, может и посмотрю. А то даже кабельного нет, не провели.

0

26

Ну и правильно,ставь тарелку+++

0

27

Я не знаю ВЕЩЕЙ без которых мою жизнь можно было бы назвать, невозможной. Даже интернету можно найти альтернативу.

Телевизор для меня вообще второстепенное занятие, так, вечером, когда делать не чего, на заднем фоне болтает. Бывает, что-то интересное. но зависимости от телевизора, как и от всего другого у меня нет.

0

28

Да наверняка возможна, альтернатива всегда есть, но, приходя домой, рука почему-то автоматически тыкает кнопку включения телека (для фона), необьяснимый феномен... :D

0

29

я телевизор вообще не смотрю, так что мне все равно есть он или нет, я вот только недавно узнала, что Президент Путин, что правда? я ж даже новостями в стране не интересуюсь, мне как-то вообще все равно, что там происходит за пределами моей квартиры :-)

0

30

KoMa написал(а):

Можно ли сказать, что без телевизора Ваша жизнь вообще не возможна?

Не могу так сказать, включаю обычно для фона, нет и ладно ..

0

31

Неделю уже как не включаю телек...Не хочется ни чего смотреть и не интересно...... :dontknow:

0

32

у меня лет с 13 нет телевизора ) Когда к бабули приезжаем, думаю и слава богу что нет : )

0

33

60 каналов, а смотреть нечего. Так, перед сном под конфеты минут 15 пульт насилую.

0

34

Мermaid написал(а):

у меня лет с 13 нет телевизора ) Когда к бабули приезжаем, думаю и слава богу что нет : )

Ну хотя бы для мебели пусть был бы... :D

0

35

Нельзя. По телевизору смотрю только футбол. И то, только из-за того, что на ноутбуке иногда неудобно. Всю информацию черпаю из интернета.

0

36

вполне возможна) сбагрила его родителям уже год как, теперь фоном играет музыка)

0

37

Risk написал(а):

По телевизору смотрю только футбол.

Да и не только футбол. вообще люблю люблю канал спорт смотреть. Даже просто включаю чтоб музыку послушать на канале))) Нет -без телевизора я не представляю как можно находится в квартире)))

0

38

У нас телевизором дочка заведует  http://uploads.ru/i/g/P/B/gPB9c.gif Он у нее только мультики показывает.... Антена давным давно отключена и вывезена на свалку

0

39

Я телек почти не смотрю. В инете зависаю

0

40

Не знаю я вообще его не смотрю

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Можно ли сказать, что без телевизора Ваша жизнь вообще не возможна?