Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю что и думать:(


Не знаю что и думать:(

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ему 20 .а в дали-он там с другого города,каждые выходные он едет туда!ни вечером,когда мы уже разошлись,и на выходных тоже он не звонит,если звонит то редко.он там отдыхает с друзьями.

0

22

KiKa написал(а):

Ему 20

ну так молодой еще а уже длительные отношения.

KiKa написал(а):

вечером,когда мы уже разошлись,и на выходных тоже он не звонит,если звонит то редко.он там отдыхает с друзьями.

не нуждается вот и не звонит. Тупо не тянет его, потому что в тот момент ему хорошо, вот и все.

0

23

Я уверена,что у него никого нет,потому что я знаю каждый его шаг!

0

24

KiKa написал(а):

Я уверена,что у него никого нет,потому что я знаю каждый его шаг!

вот это первое заблуждение каждой женщины! Никогда нельзя быть в чем-то уверенно до конца в этой жизни.

0

25

Тогда я не знаю! У нас был разговор,что бы жить вместе, он согласен! Но о свадьбе и детях речь не идет.

0

26

Katrinka написал(а):

Тупо не тянет его, потому что в тот момент ему хорошо, вот и все.

Ему хорошо без тебя! Вот козёл.

0

27

KiKa написал(а):

Тогда я не знаю! У нас был разговор,что бы жить вместе, он согласен! Но о свадьбе и детях речь не идет.

как-то давно мне сказали, что если парень в течении года ни разу не завел такой темы значит этого не будет. В итоге встретит другую и сразу женится. У некоторых моих знакомых так и получилось.

0

28

Katrinka написал(а):

что если парень в течении года ни разу не завел такой темы значит этого не будет. В итоге встретит другую и сразу женится. У некоторых моих знакомых так и получилось.

Мудрые слова, прислушайся Kika.

0

29

Если ты согласна на такую жизнь то к чему вопросы. Ведь реально если посмотреть то вы только спите вместе я имею ввиду интимные отношения и больше они никак не развиваются. Какая семья может на этом строится ? Странная... что дети будут видеть... как папе пофиг на маму и он ходит гуляет с друзьями или рожать не в браке.

0

30

А что мне делать,как мне повернуть все в свою пользу?

0

31

советую проявить хладнокровие!

0

32

Главное не жалей ни о чём. Особенно если будешь в минусе.

+2

33

Сёмэй написал(а):

Главное не жалей ни о чём. Особенно если будешь в минусе.

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif 
вся жизнь впереди

0

34

Все наши тут разглагольствования могут быть просто трёпом, это нужно понимать.

0

35

Ведь же есть случаи,когда парню абсолютно пофиг на девушку,но потом влюбляется в нее!

0

36

Сёмэй написал(а):

Все наши тут разглагольствования могут быть просто трёпом, это нужно понимать.

и опять таки  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

37

KiKa написал(а):

Ведь же есть случаи,когда парню абсолютно пофиг на девушку,но потом влюбляется в нее!

ага.... особенно если та цепляется ему за пятки и душит душит ....

0

38

Просто нет интереса как к женщине как ты не понимаешь... когда хочешь все время быть рядом и звонить каждые пять минут боясь потерять... где это? а в постели любой может говорить что угодно

0

39

...Он сам не заводил рабовор,что б жить вместе,но он познакомил со всей его семьей,со всеми родственниками!а дома у него бываю 4 раза в неделю.

0

40

KiKa написал(а):

...Он сам не заводил рабовор,что б жить вместе,но он познакомил со всей его семьей,со всеми родственниками!а дома у него бываю 4 раза в неделю.

и что что познакомил? мы должны знать с кем дружат наши дети )
тем более за 1,5 года было бы нелепо. 4 раза в неделю у него дома ? с ним хоть или без него?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю что и думать:(