Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю что и думать:(


Не знаю что и думать:(

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

И с ним,и без него бывает с его мамой сидим кофе пьем!

0

42

ясно. без меня меня женили в общем

+1

43

Сообщение для KiKa  тебе не кажется , что ты навязываешься ему ? ходишь к его маме ? оно ему надо ? может он уже жалеет , что познакомил тебя со своей семьёй ...
Парню 20 лет , ещё гулять и гулять , а тут ты со своими серьёзными отношениями ....

0

44

Помни не нужно воспринимать нас всерьёз. Мы всего лишь предоставляем варианты решения задачи но не её ответ! Ответ зависит от тебя.

0

45

если я нахржусь с мамой,то только тогда,когда она меня приглашает!  а то что ему надо нагуляться не спорю! но он и расставаться со мной не хочет!!!

0

46

Кika? Попробую на недельку другую куда-нибудь уехать отдохнуть. И тогда вы поймете нужны вы друг другу или нет. А больше никак. Или просто он устанет от тебя, а это еще хуже.

0

47

KiKa написал(а):

последнее время пошли некие  проблемы!попыталась с ним поговорить по душам,и вот что вышло:он не знает какие чувства испытывает ко мне,но что то я для него значу! Он очень  привык ко мне!но расставаться и отпускать меня не хочет.я так поняла он запутался!

Что произошло? Есть период влюбленности и он прошел! Ты готова к любви зрелой, а он нет. Ты готова к семье, а он нет.
Что делать? Жить! Спросишь как? Как сердце подскажет. Могу спроэцировать несколько направлений ваших дальнейших отношений.
1. Ни чего не делать.
2. Тащить его в загс.
3. порвать отношения.

Развитие событий при всех вариантах различные, как они будут складываться от вас зависят. Что выберешь то и будет. С хорошим или плохим исходом так же зависит от вас.
Нет универсального ответа на твои вопросы.

Я бы на твоем месте сказал (ла) ему. Я тебя люблю, я хочу иметь от тебя детей, я не вижу смысла жизни без тебя (конечно если ты сама так думаешь). А ответ его поставит все на свои места. Если опять будет говорить, то типа не знает и ты ему типа дорога,  блааа-блааа-бдлааа, то он не готов. А раз не готов сейчас, значит не будет готов никогда!!!!

+1

48

Всем Спасибо большое за помощь:)я что нибудь придумаю!!:)

0

49

а что тут думать,не решительных парней гнать в шею надо http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aq10.gif

0

50

Kuper написал(а):

. Тащить его в загс.

А если он не хочет тащится в загс?! :rofl:  Против его мнения не попрёшь это тоже надо учитывать!

Ваша Радость написал(а):

не решительных парней гнать в шею надо

Ну зачем так строго про не решительных! Берите тогда в свои руки! И будет вам счастье!

0

51

Волк в ночи написал(а):

Берите тогда в свои руки! И будет вам счастье!

а если уперся рогом?)

0

52

Ваша Радость написал(а):

а если уперся рогом?)

Ломай рога, чтоб упираться не чем было! :rofl: ! Это я думаю отдельная история о том когда мужчина не хочет женится. А если хочет но не решается об сказать, что  хочет женится :D

0

53

да дело не только в женитьбе,есть вопросы которые должен решать мужик,а не баба.И если ему не хватает решимости ,на черта он такой нужен)

0

54

Ваша Радость написал(а):

а что тут думать,не решительных парней гнать в шею надо

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ci10.gif  Их 99%.

0

55

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Их 99%.

не скажи,не скажи http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bl10.gif

0

56

http://s11.radikal.ru/i184/1005/aa/64a0736d9edd.gif  Оптимистка

Отредактировано НеСпиЗамёрзнешь (2012-02-25 21:39)

0

57

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Оптимистка

Я настолько оптимистка, что считаю этот оптимизм – реализмом,вот так)

0

58

Настроение жуть. Муж сегодня ушел спать в другую комнату. Я утром за это  с ним поругалась да еще и припомнила любовницу.

0

59

Сообщение для angel_1 Кризис среднего возраста у твоего мужа. Ищи инфу по этому вопросу.

0

60

У него то может и кризис а мне то как жить хочется любви и романтики

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю что и думать:(