Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сколько времени утром Вы тратите на сборы?


Сколько времени утром Вы тратите на сборы?

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Канарейка написал(а):

А что входит у вас в понятие - "всё"?

Умыться и почистить зубы мне хватает этого времени вполне может потому что я не завтракаю,да и накрасится успеваю.

+1

22

А я, если не приму душ, на людей бросаться начинаю.)))))))))))) Мне жизнь не мила, когда такое бывает...

0

23

Сообщение для ГАБРИЭЛА Привет, Габриэла! Все хорошо! Скажи, пожалуйста, какая твоя тема в знакомствах? Где о тебе можно узнать? Спасибо!

0

24

минимум час.....я не могу, чтобы не накраситься....не попить чай....а когда лето и жарко...обязательно душ бодрящий))))

0

25

Лёля_:) написал(а):

какая твоя тема в знакомствах? Где о тебе можно узнать? Спасибо

Привет Леля у меня нет еще темы в знакомствах,а ты уже там?

0

26

Сообщение для ГАБРИЭЛА Привет! Я в смысле в разделе форума "давайте знакомится", новички, все сюда. Там моя тема, Катринкина, Канарейкина и других. Тебя искала, не нашла  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0

27

У меня минут 15   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

28

1 час.

0

29

мой личный рекорд - 3 минуты между открыванием глаз и бодрым шагом по улице на автобус. Сюда вошли: осознание того, что проспала, встать, умыться, схватить соленый огурец (почему-то), одеться (зима), выйти из подъезда.

0

30

минут двадцать успеваю душ принять позавтракать одеться и легкий макияж без всякой штукатурки

0

31

45 минут)
10 мин-повалятся в постеле
20 минут- на водные процедуры и макияжик
5 минут- одеться
10 минут- на завтрак

0

32

Для меня главная задача вообще с пастели встать, а как там дальше уже другой вопрос. Иногда сразу хочется в бой броситься, а иногда раскачаться надо.

0

33

мне хватит 10 минут чтобы одеться))  8-)

0

34

Полчаса, иногда чуть больше: люблю заниматься макияжем без спешки 15-20 минут - остальное время уходит на посещение ванной комнаты.

Я не завтракаю.

0

35

в среднем - 30 мин.

0

36

Если с вечера одежду себе приготовила - то 30 минут, если нет то 45 минут и дольше. Бывает, что никак не можешь выбрать, что одеть, вот это запарки тогда.

0

37

Специально на часик пораньше встаю, чтобы никуда не торопиться. Кофейку попить, покурить спокойно, в инет зайти новости посмотреть.

0

38

Иезавель написал(а):

Я не завтракаю.

Кста я тоже не завтракаю. Не лезет, как минимум часа только через два что нибудь могу проглотить.

0

39

На утренние сборы уходит 1.5 - 2 часа.  http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif Легкий завтрак, душ, макияж,одежда,кормление животных... между делом своего мужчину спящего подойду обниму поцелую, посмотрю новости, могу в инете пообщаться... и в путь! )

0

40

:rolleyes: Я каждый день встаю в одно и тоже время в 6.30  -привычка знаете ли.Но если надо ,могу встать и  раньше.Могу вообще не спать, если надо. Небольшая зарядка по системе Кацудзо Ниши,душ , макияж и стакан горячего зелёного или  белого чая - обязательно.! На это уходит от 30 до 45 минут .Если ничего экстренного не предвидеться, то можно и опять спать завалиться...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сколько времени утром Вы тратите на сборы?