Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сколько времени утром Вы тратите на сборы?


Сколько времени утром Вы тратите на сборы?

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

KoMa написал(а):

Сколько времени утром Вы тратите на сборы , Работу - Учёбу?

полчаса

0

42

Меньше часа не получается.. Минимум час иногда чуть больше уходит на сборы..

0

43

Nobody613 написал(а):

максимум часа 3

Это ж во сколько ты встаёшь? :huh:

0

44

Nobody613 написал(а):

4:20

В 9 вечера наверное был отбой? :huh:

0

45

Nobody613 написал(а):

либо кикбоксинг, рукопашный.

Хотелось бы мне на тебя посмотреть во весь рост.... :flirt:

0

46

Nobody613 написал(а):

маленький  там рост) смотреть не на что)

Хочешь сказать что ты метр с кепкой? :D

Отредактировано Tiffany (2012-12-16 03:14)

0

47

Nobody613 написал(а):

158 см

Нормальный рост.. я уже подумала что метр... совсем махонькая.. а ты вон ещё + 58см...  :D

0

48

У меня на сборы никогда не уходило меньше 2 часов! Но и больше, к счастью, тоже! :-D

0

49

15-25 минут. можно и за 5. не люблю копаться и долго собираться.

0

50

Я не засекал, сколько трачу, когда минут 5, когда и час могу копаться))) Всё зависит от настроения)

0

51

Nobody613 написал(а):

это еще надо определиться что считать именно собираением)
можт от пробуждения до выхода а можт "сумку застегнул, курту одел и пошел"

Верно))) Я считаю от открывания глаз, которые могу открывать минут 20)))) Открою, а они закрываются, опять открою)))) Когда спешу, сумку в руки, чай на ходу, а то вообще не завтракаю.))))

0

52

Nobody613 написал(а):

это еще надо определиться что считать именно собираением)

то, без чего не выйдешь. ну никак)))

0

53

Всем привет:) у меня количество времени зависит от нескольких "пунктов" :) 1.мне не куда не надо -  10-мин. или меньше:) 2. Серьезное мероприятие 20 мин. или 1 час. (как озарение сработает :-) ) и 3 самый наверно важный - настроение:)

0

54

Минут 15.

0

55

Nobody613 написал(а):

я из москвы в тюмень на 2 недели за 15 минут собралась)
приехала в аэрапорт, там купила билет, за 10 минут успела на регистрацию и усё) алятуту на шамалёт)

Викусик, научи, как это у тебя так получилось?!!! А то я даже на 3 дня вещи собираю по списку и набираю пару чемоданов! :-D

0

56

Сообщение для Nobody613 нет, эту науку я не одолею точно! :-D

0

57

Сообщение для Nobody613 да у меня, наверное, не в вещах дело. А в самом отношении к процессу их собирания. Если покопаться, то большую часть места займут маски, кремы и прочие премудрости для ухода за телом, лицом и волосами. Правда, сама не всегда понимаю, зачем столько набирать? Но каждый раз с тем же удовольствием на те же грабли!

+1

58

Трачу на сборы чуть больше полчаса-хотя будильник стоит на 7-00,просыпаюсь в 6-45,умыться,на горшок,почистить зубы)) чайник включается автоматически в 7-00 и порция зелёного чая готова))Успеваю просмотреть новости,почту,погоду(комп тоже включается в 7 часов) иду на остановку  автобуса(200 метров от дома),сажусь на корпоративный автобус и еду работать работу))

0

59

А что б Вы хотели,иначе никак эта система работает давно и оправдала себя))

0

60

Отладьте такую систему и будет вам щастье:-)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сколько времени утром Вы тратите на сборы?