Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сколько времени утром Вы тратите на сборы?


Сколько времени утром Вы тратите на сборы?

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

а я утром быстро собираюсь, обычно одежду и обувь подготавливаю с вечера, чтобы утром было время на завтрак и макияж.

0

122

Колоколька,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11135&p=7#p612330 написал(а):

а я утром быстро собираюсь, обычно одежду и обувь подготавливаю с вечера, чтобы утром было время на завтрак и макияж.

Я пыталась вечером готовить.
Прихожу домой поздно и в итоге ковыряюсь до 12 ночи. Утром не могу сползти с постели.
Для меня лучше лечь спать пораньше и встать с утра вменяемой, выспаться по крайней мере.

0

123

полчаса )))

0

124

40 минут

0

125

минут 15)))

0

126

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11135&p=7#p612520 написал(а):

Я пыталась вечером готовить.
Прихожу домой поздно и в итоге ковыряюсь до 12 ночи. Утром не могу сползти с постели.
Для меня лучше лечь спать пораньше и встать с утра вменяемой, выспаться по крайней мере.

Но бывает же, что блузка не поглажена или колготки порвались, при этом есть риск опаздать на работу.

Отредактировано Колоколька (2015-01-07 23:30)

0

127

Я утром минут 30 собираюсь, а бывает и 10 минут хватает, если просплю))

0

128

НеБо_На_ ЛаДоНи_,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11135&p=7#p613241 написал(а):

а бывает и 10 минут хватает, если просплю))

Да, самое забавное, когда собираешься  в обычном режиме 40 минут, и приезжаешь на работу в одно время. А проспишь прилично, когда обычно в это время из дома выходишь, соберешься минут за 10-15, да еще на работу приедешь на минут 10 раньше.

-1

129

Всё от времени зависит: могу за час, могу за пять минут.

0

130

Не спешу. Расходиться нужно, выпить кофе...

0

131

За пол часа собираюсь.

0

132

Часа два.... раскачиваюсь долго.  Если просплю, то быстрее... час где-то, включая трамвай. А так пешком.

0

133

20 минут с того момента как зазвонил будильник и вышла из дома. обязательно выпиваю чашку кофе

Отредактировано подруга (2018-02-10 20:39)

0

134

если с учетом от того, как встала и до того, как пришла на работу - часа полтора-два где-то. Но это с учетом того, что подняла, собрала ребенка и проводила в школу (благо, по пути) )

0

135

Не люблю торопиться. Люблю спокойненько встать, посидеть, кофейку попить, новости полистать) если таки надо быстро... всё равно люблю лучше медленно)

0

136

по-разному...собраться могу быстро...но привычка дурная вставать за полтора часа, порой два, до выхода...

612520,12278 написал(а):

Для меня лучше лечь спать пораньше и встать с утра вменяемой, выспаться по крайней мере.

мне так же...лучше так! не всегда получается, но стараюсь придерживаться этого...

0

137

859977,16644 написал(а):

Не люблю торопиться. Люблю спокойненько встать, посидеть, кофейку попить, новости полистать) если таки надо быстро... всё равно люблю лучше медленно)

Именно. Я тоже так люблю. Поэтому моё утро расписано по минутам, всегда всё чётко делаю по графику - чтобы неспеша и всё успеть.

0

138

Обычно если куда собираюсь - то заранее. Наобум выскакивать привычки не имею.

0

139

В среднем час,может полтора  8-)

0

140

20-25 минут с момента как встаю с постели до момента как выхожу из дома

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сколько времени утром Вы тратите на сборы?