Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сколько времени утром Вы тратите на сборы?


Сколько времени утром Вы тратите на сборы?

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Ой, сборы это больная тема :D  Минут 40 или час.

0

142

Ммм. Да не скажу точно. Смотря кто мешает.

0

143

865325,17099 написал(а):

Смотря кто мешает.

Вот это точно)))

0

144

Я не раскачиваюсь утром. Умываюсь, чашка кофе и вперед, выхожу как можно быстрее, а вот в пути уже просыпаюсь и начинаю думать. Потому я часто очень дома забываю то, что должен был с собой взять :D И да, я писал, я никогда не опаздываю.

0

145

Около 30 минут (+ - 10-15 минут)

0

146

865442,11535 написал(а):

И да, я писал, я никогда не опаздываю

В этом мы с вами похожи. Аналогично не опаздываю никогда, зачастую либо приезжаю строго вовремя, либо за минут 20-30 до назначенного времени, а потом сам же злюсь, что приходится ждать (не люблю ждать)
Если по теме: на сборы уходит минут 30-40 (это с момента подъема): утренние процедуры, легкий завтрак и сбор...

0

147

Сильно зависит от того, нужно ли прийти куда-то к определенному времени. Если такового нет, то могу и пару часов собираться)

0

148

869323,17337 написал(а):

Если такового нет, то могу и пару часов собираться)

Если не секрет, что мужик может делать такое количество времени? Я просто не представляю...

0

149

Если не надо колеса качать и т.д., чисто на себя трачу около 30 минут. Жене же сколько времени ни дай, все мало будет, хоть 3 часа будет краситься и причесываться.

0

150

ой я долго раскачиваюсь... пока кофе попью, по обсуждаю что нибудь, голову помою, накрашусь и т.д.  часа 1,5-2 уходит.
Так то все могло быть быстрей

0

151

если на работу - где-то с час) пока пытаюсь проснуться, пока раскачаюсь...)

0

152

Час-полтора. Хорошо, что до работы 2 минуты пешком)))

0

153

875005,14695 написал(а):

Хорошо, что до работы 2 минуты пешком)))

Везет же)) А мне час только ехать, потом еще минут 10 топать))

0

154

Сообщение для Йолка случайно получилось...наверное))))) Потому что предыдущие места работы тоже были *нечаянно, разумеется!* максимум в 20 минутах ходу  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

155

не меньше часа, и то ) В ускоренном режиме :D
пол 7 встаю, надо облиться, умыться, накраситьсчя, одеться, собрать ребенка и к 8 на работу :D Если бы работа была не в 2 минутах, я бы наверное в 5 вставала XD

0

156

http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif  а я нисколько не трачу, мне некуда собираться))

0

157

Где-то час: открыть глаза, понять кто я, выпить чашку кофе)
А если никуда не тороплюсь - и того больше:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Сколько времени утром Вы тратите на сборы?