Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вам новое оформление форума?


Как вам новое оформление форума?

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Как вам новое оформление форума?
нравится

37% - 3
не нравится

62% - 5
мне всё равно

0% - 0
Голосов: 8

21

Зашёл, думал не туда попал! :rofl: Как мне форум?! Честно, такой чувство что попал в спальню к девочке! :crazy:

0

22

Волк в ночи написал(а):

Честно, такой чувство что попал в спальню к девочке!

ну и как вы обычно чувствуете себя в спальне девочки? :flirt:

0

23

Tosechka_neko написал(а):

а чего не голосовали тогда за другой вариант...кто вам мешал....выбрали сами....вот теперь и любуйтесь...

Извени! Проголосовал, казалось будет смотрется а оно видешь как вышло :dontknow: Но и те фоны что там на конкурсе тож не очень! :dontknow:

0

24

Veta написал(а):

ну и как вы обычно чувствуете себя в спальне девочки?

Ну и вопрос? :huh: " Как я чувствую?! Да не очень! :no: Я уже взрослый дяденька! :D

0

25

Волк в ночи написал(а):

Ну и вопрос? :huh: " Как я чувствую?! Да не очень! :no: Я уже взрослый дяденька! :D

Аааа, вы буквально про девочку(маленькую)...ну тогда это нормально. А то ж мы же до пенсии все девочки  :flirt:

0

26

делайте что хотите....мне все равно......осадок остался, обидно....я старалась....не надо было голосовать тогда, простите но всем не угодишь, я делала так, как чувствовала весну, думала зелененькое все...это уже банально. Что хотите то и делайте.....но зайца убрать я не позволю....уж извините, шапка будет такая какая есть и я как победитель конкурса имею на это полное право.

0

27

оформление остается которое выграло вот и все тут !!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вам новое оформление форума?