Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блоги, нужны ли они нашему форуму?


Блоги, нужны ли они нашему форуму?

Сообщений 21 страница 40 из 95

Опрос

Хотели бы вы иметь личные блоги на форуме?
Да

37% - 11
Нет

34% - 10
Мне всеравно

27% - 8
Голосов: 29

21

KoMa написал(а):

вопрос в том нужны ли они вообще вам тут?

нужны! для тех, кто умеет и желает выражать себя таким образом. например для меня  ;)

+1

22

Да полно сайтов.. контакты, одноклассники, фейсбуки.. А тут форум общения) И то здесь у каждого! есть своя тема (в разделе знакомства). Ну и почему нельзя свои мысли и желания оформлять в своей теме? Зачем нам еще?

+1

23

aqua in deserto написал(а):

Да полно сайтов.. контакты, одноклассники, фейсбуки.. А тут форум общения) И то здесь у каждого! есть своя тема (в разделе знакомства). Ну и почему нельзя свои мысли и желания оформлять в своей теме? Зачем нам еще?

т.е. ты хочешь сказать, что именно ТЕБЕ блог не нужен. верно?

0

24

Сообщение для Мерани
Я просто попросила объяснить целесообразность создания блогов?  :dontknow: пока ни одного аргумента не услышала. Кома тоже говорит, что нафиг ему не нужен дневник.
Собственно, мне тоже.

0

25

aqua in deserto написал(а):

Сообщение для Мерани
Я просто попросила объяснить целесообразность создания блогов?   пока ни одного аргумента не услышала. Кома тоже говорит, что нафиг ему не нужен дневник.
Собственно, мне тоже.

мы их сделаем для вас если большенство будет за , так же как и форум сделан для вас

0

26

Сообщение для Мерани Алечка, привет, дорогой человек. Я голосовала против, но опиралась на свое мнение. То что не буду создавать блог сама - это точно, не подумала, что другим это нужно. Ответила на вопрос и все. Но я не против, если кто-то создаст блог, с удовольствием загляну и ознакомлюсь. Или не загляну и не ознакомлюсь. Равно как и свои фотографии  выкладывать здесь. Захочу - покажусь, не захочу - не покажусь. Добровольная основа имеет место, правда? Но пожелания  надо учитывать, даже?

0

27

Сообщение для aqua in deserto Сообщение для Лёля_:)
я тоже просто ответила на вопрос.
не думаю, что надо здесь обосновывать или аргументировать: всё, как и остальное, делается для большинства (как КоМа и подтвердил) - и это самый правильный сценарий.

Сообщение для aqua in deserto поэтому оценивать чужой выбор "надо-не надо" и требовать аргументов, мне кажется здесь излишне.

0

28

Сообщение для KoMa
небольшой совет (который хорош тем, что к нему можно и не прислушиваться) - учет мнения не просто большинства отписавшихся здесь, а большинства отписавшихся из АКТИВНЫХ пользователей будет более верным, как мне кажется.

+1

29

Сообщение для Мерани Алечка, в лс погляди, пожалуйста )

0

30

По-моему, вполне логично, что я прошу аргументацию. Я ведь хочу с комфортом общаться. Заходя на форум я открываю "Активные темы", где отображены темы, в которых писали последний раз.
Если будут блоги, то темы, которые мне действительно нравятся, придется искать в целой кучи сборной солянки. Мне это неудобно. Я против. И это также мое мнение, как и ваше.

0

31

aqua in deserto написал(а):

По-моему, вполне логично, что я прошу аргументацию. Я ведь хочу с комфортом общаться. Заходя на форум я открываю "Активные темы", где отображены темы, в которых писали последний раз.
Если будут блоги, то темы, которые мне действительно нравятся, придется искать в целой кучи сборной солянки. Мне это неудобно. Я против. И это также мое мнение, как и ваше.

можно сделать так что в активных темах и не отображалось что в блоге

0

32

Сообщение для KoMa
Ну, тогда мне будет без разницы.

0

33

Сообщение для aqua in deserto

aqua in deserto написал(а):

По-моему, вполне логично, что я прошу аргументацию. Я ведь хочу с комфортом общаться. Заходя на форум я открываю "Активные темы", где отображены темы, в которых писали последний раз.
Если будут блоги, то темы, которые мне действительно нравятся, придется искать в целой кучи сборной солянки. Мне это неудобно. Я против. И это также мое мнение, как и ваше.

Оля, здравсте, для несоздавших блоги интерфейсно все останется наглядным, как раньше, думаю. Не стоит недооценивать модераторов. Придумают, как совместить.

0

34

блин блоги уже придумали как сделать просто ждем ваше мнение надо или нет

0

35

Сообщение для Лёля_:)
С моей стороны никакой агрессии не было, не стоит так принимать близко к сердцу. Я тут всего несколько дней и ранее на форумах не участвовала, следовательно, знать этой информации не могла.
И как написала выше, в таком случае, мне безразлично, будет кто вести дневник или нет :yep:
Прошу прощения..

0

36

Сообщение для KoMa

KoMa написал(а):

блин блоги уже придумали как сделать просто ждем ваше мнение надо или нет

Надо было перед фактом ставить, желающие бы откликнулись. Весь этот засёр был лишним.

0

37

aqua in deserto написал(а):

Да полно сайтов.. контакты, одноклассники, фейсбуки.. А тут форум общения) И то здесь у каждого! есть своя тема

Согласна. Итак каждый новичок спешит завести тему про себя, а тут еще и у каждого отдельный блог будет. А почему все, что наболело, не в блоге ныкать, а выложить на форуме? И обсудить всем вместе?

0

38

Лёля_:) написал(а):

Надо было перед фактом ставить, желающие бы откликнулись. Весь этот засёр был лишним.

просто чтобы в пустую не делать вот и спросили вас

0

39

Мерани написал(а):

учет мнения не просто большинства отписавшихся здесь, а большинства отписавшихся из АКТИВНЫХ пользователей

Прикольная у вас дискриминация :) Тогда вообще зачем опрос? ))

0

40

Сообщение для Sonic
это был посыл к КоМе - в виде размышлений, к которым то и прислушиваться то не обязательно  ;)

и да - вот такая у меня "дискриминация"  :whistle:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блоги, нужны ли они нашему форуму?