Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Тату, как вид искусства. Татуировки и их значение.


Тату, как вид искусства. Татуировки и их значение.

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Ну в молодости может тату это красиво. Но когда в возрасте....не очень это красит. Особенно женский пол.

0

42

Сделаю себе на место обручального кольца. А то не могу само кольцо носить... Вечно снимать приходиться. Одно уже потеряла. Не привыкла я вообще украшения носить, мне вечно они мешаюи. Живу в деревне, много работы на огороде да с животными. Очень неудобно.
http://sd.uploads.ru/t/fJFkD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/E51cO.jpg

0

43

Люблю тёлочек пороть с катушками на спине чувствую над этим ими власть.

0

44

С татушками.

Ё как тут редактировать?!

0

45

802576,14846 написал(а):

Сделаю себе на место обручального кольца.

Говорят на пальцах со временем расплывается, и видно не чётко.

0

46

Сообщение для Iv@nь)ч Да, так как кожа там чаще обновляется. Но и тату обновить нет так уж дорого

0

47

нахрена это вообще нужно? нет в этом красоты, лучше бы занимались телом и подтягивали его, чем забивать наколками

Отредактировано defri (2016-08-20 10:54)

0

48

802576,14846 написал(а):

Сделаю себе на место обручального кольца. А то не могу само кольцо носить... Вечно снимать приходиться. Одно уже потеряла. Не привыкла я вообще украшения носить, мне вечно они мешаюи. Живу в деревне, много работы на огороде да с животными. Очень неудобно.
http://sd.uploads.ru/t/fJFkD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/E51cO.jpg

Лучше на каждом пальце напартачить. Так виднее. Черви в огороде синеву оценят.

0

49

802735,7215 написал(а):

нахрена это вообще нужно? нет в этом красоты, лучше бы занимались телом и подтягивали его, чем забивать наколками

Зря ты так! Это же прекрасно: пирсинку среди складок жира разыскивать или полный партак рассматривать, поднимая жировые складки.

+1

50

свое первое тату выбирала тщательно и долго

ладно, вру )
в один прекрасный момент попалась математическая игра, которая называется "жизнь".
там есть интересная комбинация (опять таки, через гугол и нашла ее).
ну и с учетом любви к пк и всего, что с ними связано, набила "глайдер" - — пятиклеточная конфигурация «Жизни», способная перемещаться в двумерной вселенной с квадратными ячейками.

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS85bW85RG03LmdpZg[/img2]

0

51

У меня три тату, после окончания СВО сделаю четвертую.

0

52

Нет у меня тату, пирсингов. Тело чистое.
Как смотрится на других не особо нравится. Особенно на лице.

0

53

Буква Т сейчас в тренде. На пятке самое то :yep:

0

54

Не выношу тату, особенно на дамах. Со мной, в одно время, плавает молодая женщина - плечо, рука, спина и нога - сплошь в тату. Ну ОК, тебе сейчас нет 30ти, а в 50 ты тоже так же ходить будешь?
Нафига?

0

55

чучундра написал(а):

Не выношу тату, особенно на дамах. Со мной, в одно время, плавает молодая женщина - плечо, рука, спина и нога - сплошь в тату. Ну ОК, тебе сейчас нет 30ти, а в 50 ты тоже так же ходить будешь?
Нафига?

Ну всякие племена всю жизнь как с этим же живут :D

0

56

чучундра написал(а):

а в 50 ты тоже так же ходить будешь?
Нафига?

Мой тату мастер рассказывал, что как-то к нему пришла женщина делать первую тату и ей было около 60 лет.

На самом деле возраст тут совсем не при чем, все мои тату для меня имеют особое значение, все эскизы долго обдумывались и не по одному году.

Отредактировано PtichkaLug (2023-03-31 21:34)

0

57

PtichkaLug написал(а):

чучундра написал(а):

    а в 50 ты тоже так же ходить будешь?
    Нафига?

Мой тату мастер рассказывал, что как-то к нему пришла женщина делать первую тату и ей было около 60 лет.

На самом деле возраст тут совсем не при чем, все мои тату для меня имеют особое значение, все эскизы долго обдумывались и не по одному году.

Не моя тема.)

0

58

PtichkaLug написал(а):

Мой тату мастер рассказывал, что как-то к нему пришла женщина делать первую тату и ей было около 60 лет.

На самом деле возраст тут совсем не при чем, все мои тату для меня имеют особое значение, все эскизы долго обдумывались и не по одному году.

Я не против, женщины и рожают даже после 60ти..... В эбщем это личное дело каждой отдельной личности. Обсуждать здесь нечего. "Кто как хочет, так и дрочет" :rofl:

0

59

Grover написал(а):

"Кто как хочет, так и дрочет"

Именно так и есть

0

60

Я нет.
Боюсь.
На других нравится)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Тату, как вид искусства. Татуировки и их значение.