Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Тату, как вид искусства. Татуировки и их значение.


Тату, как вид искусства. Татуировки и их значение.

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Nicole написал(а):

Я нет.
Боюсь.
На других нравится)

А я как представлю на  %-) лице, а на всем теле? Мозахизм и извращения чистой воды. Столько времени проводить под машинкой (процедура болезненная ни только в процессе, но и после много недель в зависимости от площади тату).... Для меня это с родни тех, кто себя на крюки подвешивает и кайфует от этого...  Но повторюсь, как и выше, кто как хочет..... Это не моё дело, не осуждаю. Просто выразил своё мнение.

0

62

Grover написал(а):

...  Но повторюсь, как и выше, кто как хочет..... Это не моё дело, не осуждаю. Просто выразил своё мнение.

Я видела красивые тату.

Но это не мое.

+1

63

Nicole написал(а):

Я видела красивые тату.

Но это не мое.

Я не про красоту)))))

0

64

Grover написал(а):

Я не про красоту)))))

Что это больно как садо-мазо)
Помню я, что Вы написали.

+1

65

Nicole написал(а):

Что это больно как садо-мазо)
Помню я, что Вы написали.

Ну если красота требует типа жертв, то ну её такую красоту...

0

66

Grover написал(а):

процедура болезненная ни только в процессе, но и после много недель в зависимости от площади тату)

У каждого по разному. Когда я делала тату на лопатке, говорят самое болезненное место, то просто дрыхла. На предплечье было ни так ни сяк, в целом нормально. На икре больно было только когда шестой раз по одному и тому же месту проходился мастер. Заживали все за неделю, сутки дискомфорт, а потом никаких неприятных ощущений. Каждое тату было сделано за один сеанс, без обезболивающих или чего-то такого.

0

67

Допускаю у женщины только маленькие татушки на плече, на щиколотке.
И это с возрастом и можно убрать и можно прикрыть.
Но вот как прикрывать всю руку в тату, спину и ногу.
Пока молодая - ну...нравится и носи, меня интересует, что потом делать с этими тату?

0

68

чучундра написал(а):

И это с возрастом и можно убрать и можно прикрыть.

А при чем тут возраст? И зачем убирать или прикрывать тату?

Могу говорить за себя, я делала тату по глубоко личным причинам, каждая из них мне дорога и имеет особый смысл для меня лично, сводить или прикрывать их я не планирую. Они важны для меня, а кто и что думает обо мне и моем внешнем виде мне лично все равно.

Отредактировано PtichkaLug (2023-04-01 18:40)

+1

69

Мне без разницы, есть тату у человека или нет.  Другое дело какова её художественная ценность и место нанесения.  Некоторыми можно легко подгадить себе жизнь.

+1

70

PtichkaLug написал(а):

У меня три тату, после окончания СВО сделаю четвертую.

Эскиз уже обдумала?
Интересно, что появится на твоём теле после сво?

+1

71

PtichkaLug написал(а):

А при чем тут возраст? И зачем убирать или прикрывать тату?

Ну я представляю себе что на не очень молодой коже, на немолодой женщине, маме, бабушке тату смотрится несколько нелепо.

+1

72

Сообщение для чучундра Ты забываешь про образ жизни и антураж человека в целом.  На ком-то будет нелепо, а на ком-то весьма органично будет смотреться в любом возрасте.

0

73

Мне цветной боди-арт нравится.
Если захотелось что-то сказать миру с помощью изображения на теле, нанёс временно краску, удовлетворил себя, и может быть окружающих, и смыл всё потом. Это мне кажется более практичным. Можно менять рисунки. Сегодня ты говоришь своим видом одно, а завтра другое.
А тату, думается мне, это выходец из тюремной среды, где рисунок под кожу и на всю жизнь, говорил о статусе, преступной специальности и отношении к правоохранителям. И согласен с чучундрой, что наколотая в молодости татуировка, в 55 будет выглядеть нелепо, и вполне вероятно сам носитель будет её чураться.

У меня нет наколок, и не предвидится.))

Отредактировано Sweet November (2023-04-01 21:29)

+1

74

Sweet November написал(а):

Эскиз уже обдумала?
Интересно, что появится на твоём теле после сво?

Пока в процессе.

чучундра написал(а):

Ну я представляю себе что на не очень молодой коже, на немолодой женщине, маме, бабушке тату смотрится несколько нелепо.

Все мы, с тату или без тату, будем не очень хорошо выглядеть в приличном возрасте. И это повод не заниматься тем что нравится или не носить то что хочется? Тату это тоже самое что и одежда, что хочу то и ношу :)

0

75

Если я нечаяно нажала вместо цитаты жалобу...
Не обращайте внимание))

+1

76

PtichkaLug написал(а):

Пока в процессе.

Потом сфотаешь татуху, если в цензурном месте нанесёшь?

0

77

Ооо! Боги!
Редакция стала доступной.

+1

78

Nicole написал(а):

Ооо! Боги!
Редакция стала доступной.

Отлично!
Скоро остальные оковы снимут.))

0

79

Хочу плюсануть.
Но пока не вижу.

+1

80

Nicole написал(а):

Хочу плюсануть.
Но пока не вижу.

https://i.postimg.cc/NGr6GcFy/2023-04-01-221812.jpg

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Культура и искусство » Тату, как вид искусства. Татуировки и их значение.