Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ...как же я ненавижу все эти обобщения. ...


...как же я ненавижу все эти обобщения. ...

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Навязывать никому ничего нельзя, у каждого человека есть право свободного выбора; что хочет слушает, одевает и т.д., только бы это не мешало конечно же окружающим чувствовать себя комфортно, а если мешает то ситуация требует вмешательства и исправления.

0

22

Katrinka написал(а):

ты пишешь сопливые цитаты о любви - ты ванильная малолетняя дура.

ну это относится не только к этому возрасту... вообще кто-то же придумал и назвал это субкультурой Ванильки...
во-первых каждый хоть раз в жизни кому-то хотел рассказать о том, что у него происходит в жизни и возможно получить поддержку...
во-вторых на основании этого причислять это к субкультуре только основываясь на содержании поста...мыслей...ситуации...глупо...нелепо... и неправильно... мало тех кто действительно может разделить чьи то переживания...

0

23

Сообщение для Палада а как это может мешать?

0

24

Скока живет человек стоко же живет и зависть в нем, может они просто завидуют и вот предумывают всякий бред

Отредактировано Ай и !ко (2012-03-09 01:08)

0

25

Ай и !ко написал(а):

Тыж правельно написала нужно их слать на х..й и идти  потихоньку к своей цели вот и все

это не я написала))) просто поддержала чье-то мнение...анонима...

0

26

Katrinka написал(а):

а как это может мешать?

Ну громкая музыка например или пугающия одеяние ну я не знаю, что  там ещё может быть.

0

27

Ай и !ко написал(а):

Скока живет человек стоко же живет и зависть в нем, может они просто завидуют и предумывают всякий бред

может и так... зависть это червячок...он грызет и грызет изнутри...

+1

28

Сообщение для Katrinka не важно кто там че написал

0

29

Палада написал(а):

Ну громкая музыка например или пугающия одеяние ну я не знаю, что  там ещё может быть

а тут не говорится об этом... это уже морально-этическая сторона... все на совести человека...

0

30

И вобще не кого не надо слушать кроме близких те людей!!1

0

31

Katrinka написал(а):

а тут не говорится об этом... это уже морально-этическая сторона... все на совести человека...

А, понятно. Всё зависит от самого человека- какой он. Кто-то осуждает и считает это правильно, кого-то зависть съедает,- им к врачу, а то они делают только себе хуже.

0

32

Ай и !ко написал(а):

И вобще не кого не надо слушать кроме близких те людей!!1

я привыкла слушать себя и принимаю решения сама... но родных прислушиваюсь...

0

33

Палада написал(а):

им к врачу

врач на больных не обижается http://www.yoursmileys.ru/ksmile/lazycrazy/k32072.png живем по такому принципу

0

34

Katrinka написал(а):

врач на больных не обижается

Так будь врачём и не обижайся на них.

0

35

Сообщение для Палада я уже давно не обижаюсь ни на кого... просто могу проявить несогласие.. у меня бывает конечно проскальзывает некая категоричность ... но это далеко не заходит...

0

36

Katrinka написал(а):

я уже давно не обижаюсь ни на кого... просто могу проявить несогласие.. у меня бывает конечно проскальзывает некая категоричность ... но это далеко не заходит...

Я вот читаю и мне кажется ты капризничаешь.

0

37

Палада написал(а):

Я вот читаю и мне кажется ты капризничаешь.

я же девочка ))) мне это немножечко свойственно ))) но я просто высказываю мнение

0

38

Палада написал(а):

Я вот читаю и мне кажется ты капризничаешь.

она еще та выбражулька!)

0

39

Ай и !ко написал(а):

она еще та выбражулька!)

чего это ?http://www.yoursmileys.ru/ksmile/lazycrazy/k32077.png

0

40

:playful:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ...как же я ненавижу все эти обобщения. ...