Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?


Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

:D  :rofl:  http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

22

Сообщение для Kuper  http://i032.radikal.ru/1005/d9/1a95856806b3.gif

0

23

Сообщение для Katrinka  :O

0

24

Сообщение для Kuper что такое ...?

0

25

Сообщение для Katrinka Где? :D

0

26

Сообщение для Kuper нельзя смеяться над тем что выражает человек...это грубо понимаешь... у каждого есть чувства какие-то которые можно ранить... это не правильно... у тебя тоже есть слабые места...

0

27

Сообщение для Katrinka А в чем проблема? Я не над кем не смеялся, а только над ситуацией. Мне например тоже захотелось тебе в любви признаться, но понял Что нас слишком уж много (АЙ, Полада) :D
И еще потому что это смешно, а я ваще никогда не боялся выглядеть смешным, что такого? Все мы клоуны по своему. А с тобой согласен, постараюсь больше так не делать, ну по крайней мере сегодня :D Я и сам как то раз позволил себе типа влюбиться в интернэтный образ, интересно время провел, с эмоциями. Тока это все не реально и это надо понимать.
Тут не так давно такая история была ( на форуме) один парень (его сейчас нет) ревновал ко мне всех женщин и девушек на форуме. Так это прикольно выглядило, я и так и сяк ему давал понять, что он глупости делает. Дошло до того что я на прямую начал над ним угарать и не только я. Ничего он так и не понял. Его на другой форум переманили в результате. Клоуны сейчас на расхват так сказать :D

0

28

Сообщение для Kuper да просто не забывай что люди все разные... в наше время тема эта актуальна мне кажется... человеку свойственно проявлять свои чувства... на то мы и люди... что касается клоунов... да и я порой не боюсь выглядеть смешно и глупо... воспринимаю это спокойно...но кого-то так выставлять не имею права....да и не имею желания...

0

29

Сообщение для Katrinka не злися :flirt:

0

30

Сообщение для Ай и !ко  :flag:

0

31

По фото имеется в виду? Вот уж вряд ли.. Может если общение живое, перетекающее плавно в реальную жизнь (телефоны, встречи), тогда допускаю:)
Или я неправильно поняла вопрос? Добавьте, плиз, конкретики)

0

32

Katrinka написал(а):

а подробнее можно? ... я про такое много раз слышала... мне интересно что и как...

Ты как будто с другой планеты прилетела(что да как)(слышала от кого-то), мы же земляне ёма-ё, и нам всем знакомо это чувство.
Ааа, ты хочешь Катрин, что бы я тут наизнанку вывернулся, описывая тебе, как это бывает. Ох и притворюшка ты. Тока без обид, ладно?

0

33

Ай и !ко написал(а):

сори ты опоздал а я успел

Молодчина http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif  , только я и не пытался.

0

34

Ну как тут не улыбнутьс :D Здорово!

0

35

Kuper написал(а):

Мне например тоже захотелось тебе в любви признаться, но понял Что нас слишком уж много (АЙ, Полада)

Не ну я то нет, сказал же.

0

36

Kuper написал(а):

Все мы клоуны по своему.

Да и я тоже, господа!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif

0

37

Сообщение для aqua in deserto

aqua in deserto написал(а):

По фото имеется в виду? Вот уж вряд ли.. Может если общение живое, перетекающее плавно в реальную жизнь (телефоны, встречи), тогда допускаю:)
Или я неправильно поняла вопрос? Добавьте, плиз, конкретики)

Не ну можно же почувствовать человека по инету; видишь, как он рассуждает, что ему дорого, как он шутит, какой у него интелект вобщем, ну и образ(как заметил Kuper) создаётся иии наачиинаает человек нрааавится. Таких же много знакомств; если не врали друг другу- встречаются, да как родные, остаётся только в загс да свадьбу, да детей, да спокойная старость, да смерть в один день, да..оу

0

38

Палада написал(а):

Сообщение для aqua in deserto

Не ну можно же почувствовать человека по инету; видишь, как он рассуждает, что ему дорого, как он шутит, какой у него интелект вобщем, ну и образ(как заметил Kuper) создаётся иии наачиинаает человек нрааавится. Таких же много знакомств; если не врали друг другу- встречаются, да как родные, остаётся только в загс да свадьбу, да детей, да спокойная старость, да смерть в один день, да..оу

Допускаю)))
Примерно это и хотела сказать.. несколько другими словами)

0

39

всем смешно а катринка то абиделасьноверно((

0

40

Ай и !ко написал(а):

всем смешно а катринка то абиделасьноверно((

Да ладно, ты так думаешь?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?