Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?


Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

aqua in deserto написал(а):

Ну а в чем? Возможна ли вообще виртуальная влюбленность?

Конечно - да! И примеров таких уйма. Вопрос только в том - перейдут ли отношения в реал или так и останутся виртуальными. Но в любом случае, пыл страстей уходит... что в реале, что в виртуале... А остаётся или дружба или добрые воспоминания.
В моём случае, мой герой оставил мне страничку на Стихире. Это были первые неуверенные, но такие искренние рифмы, которые он начал писать только после 35 лет. Я тоже немного отвечала ему в ответ..))
Сейчас он уже давольно успешный поэт не только в вирт. конкурсах, но и в реальной жизни. Стихи с тех пор многое изменили в его жизни. У него сейчас новый круг общения, новые интересы, встречи. А роман... он остался в нашей с ним памяти..... и этого не отнять. :blush:

Отредактировано Канарейка (2012-03-09 21:36)

+1

62

вертуально не вертуально все равно хочется дарить тепло некоторым людям и по.уй че кто думает

0

63

Ай и !ко написал(а):

и по.уй

без этого было бы более романтично.. :blush:

0

64

aqua in deserto написал(а):

Тему я прочитала, не поленилась.. но, как поняла, большинство высказываний были шуточными) А мой вопрос был несколько другим, нашли ли свою любовь кто-нибудь здесь? на форуме? Это и было бы ответом на вопрос в теме)

Да нашли :yep: Я писал и не шутил.

0

65

Этоих людей в данный момент на форуме нет. Как появятся сами отпишутся в этой теме.

0

66

Канарейка написал(а):

без этого было бы более романтично..

согласна ....

0

67

Сообщение для Канарейка
Спасибо)
Жаль только.. если бы конец был бы другим, было бы романтичнее, а так суровая реальность:)

0

68

aqua in deserto написал(а):

Жаль только.. если бы конец был бы другим, было бы романтичнее, а так суровая реальность:)

В нашем случае итог был предрешён... у нас у двоих семьи и нами изначально были поставлены рамки дозволенного. Реала в наших планах не было, так же как и голоса и любых материальных вещей в виде посылочек и любых реальных писем.

0

69

Сообщение для Канарейка это правильно... главное вовремя остановится...

0

70

Сообщение для Канарейка
Зачем тогда было позволять привязываться к себе и самой привыкать?.. Если не хочешь, не отвечай. Это не любопытство, а просто желание разобраться.
По твоим словам..сложилось впечатление, что все общение изначально было лишено будущего.

0

71

Сообщение для aqua in deserto у меня тоже такое было...грешна ....

0

72

Сообщение для Katrinka
А у кого не было. Зато есть, что вспомнить.. Даже не так. Считаю, что все нужно пережить, чтобы понять. А иногда происходят события против нашей воли и желаний. Никто не застрахован.

0

73

aqua in deserto написал(а):

а так суровая реальность:)

И ни какой суровой реальности... Я знаю массу людей, что из Одноклашек и с других форумов, перенесли свою дружбу и любовь в реал. Здесь нет ничего невозможного. В нете есть все возможности открыть для себя человека. Общаясь в реале десяток лет, бывает что не всегда узнаешь о человеке столько, сколько можешь сделать о нём открытий в инете. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

74

Канарейка написал(а):

Здесь нет ничего невозможного. В нете есть все возможности открыть для себя человека.

это когда у тебя нет семьи!!!

0

75

Расскажу вам историю моего друга (интернетного, она женщина, такое бывает). Так вот у нее в реале не ладилось в семье, сын, прожили больше 10 лет. На форуме познакомилась, общались, встретились, романтика, секс, любовь. Забеременела, родила. Сейчас мужем, не любит она его. Но живут так как раньше не жили. Он чуткий внимательный. Конечно же понимает что не его ребенок. Вот так! Я уважал ее и  уважаю. Она делала то что хочет и не о чем не жалеет. Я не знаю как вы отреагируете на то что я сейчас написал, это жизнь! И это один из примеров любви "форумной".

0

76

Kuper написал(а):

моего друга (интернетного, она женщина, такое бывает)

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  правда бывает ???

0

77

Kuper написал(а):

Я не знаю как вы отреагируете на то что я сейчас написал, это жизнь! И это один из примеров любви "форумной".

я смотрю ты полон примеров своих друзей... а у самого об этом какое мнение? признавайся, было? или это просто завуалированная собственная жизнь?

0

78

Kuper написал(а):

Расскажу вам историю моего друга (интернетного, она женщина, такое бывает). Так вот у нее в реале не ладилось в семье, сын, прожили больше 10 лет. На форуме познакомилась, общались, встретились, романтика, секс, любовь. Забеременела, родила. Сейчас мужем, не любит она его. Но живут так как раньше не жили. Он чуткий внимательный. Конечно же понимает что не его ребенок. Вот так! Я уважал ее и  уважаю. Она делала то что хочет и не о чем не жалеет. Я не знаю как вы отреагируете на то что я сейчас написал, это жизнь! И это один из примеров любви "форумной".

Не каждый мужчина примет чужого ребенка. Даже, сказала бы, 1 % из 100.
А насчет всего остального, каждый сам принимает решения в своей жизни. И никто не вправе осудить ту женщину или ее мужа или любимого мужчину, который невольно влез в чужую семью.

0

79

aqua in deserto написал(а):

Даже, сказала бы, 1 % из 100.

не правда... у нас в городе это практикуется  :D у нас это 80% точно  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ci10.gif

0

80

Сообщение для Katrinka
Странно :dontknow:  Мне всегда казалось, что это очень серьезный шаг со стороны мужчины, который требует большой выдержки. Воспитать чужого ребенка, как своего, да если еще есть свои дети - даже психологически сложно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?