Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?


Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

aqua in deserto написал(а):

Зачем тогда было позволять привязываться к себе и самой привыкать?.. Если не хочешь, не отвечай. Это не любопытство, а просто желание разобраться.
По твоим словам..сложилось впечатление, что все общение изначально было лишено будущего.

Как-то не думалось о планах наперёд и то, что дальше может быть больно... Так вышло... А будущего не было - это 100%... Но это только исключительно в НАШИХ отношениях. У других бывает иначе. Мы просто очень правильно были воспитаны семьёй и школой и измены в наши планы не входили (вирт не в счёт http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif)
Ну как бы тебе это сказать... Эта связь была... ну как будто в параллельном мире... и нам казалось, что она не должна была принести вреда в наши семьи и что нашей любви должно хватить на всех... и чтоб ни кто не был обкраден. Не знаю как в его случае... но в моём (теперь я понимаю это) по любому отношения в реале несколько пострадали. Но и этому наверное можно найти оправдание... ну там... рутина, быт...
Ну вообщем мы вышли из этого без видимых потерь. И это главное!))))

0

82

Katrinka написал(а):

Канарейка написал(а):
Здесь нет ничего невозможного. В нете есть все возможности открыть для себя человека.это когда у тебя нет семьи!!!

Да, я считаю, что сейчас нэт - это очень большое благо для людей, кто в поиске...

0

83

Katrinka написал(а):

правда бывает ???

Да, в вирте. Ну по крайней мере с этим человеком мы общаемся и делимся (иногда) своими личными делами. Если ты про дружбу между мужчиной и женщиной, то это другая тема.

0

84

Kuper написал(а):

Расскажу вам историю моего друга (интернетного, она женщина, такое бывает). Так вот у нее в реале не ладилось в семье, сын, прожили больше 10 лет. На форуме познакомилась, общались, встретились, романтика, секс, любовь. Забеременела, родила. Сейчас мужем, не любит она его. Но живут так как раньше не жили. Он чуткий внимательный. Конечно же понимает что не его ребенок. Вот так! Я уважал ее и  уважаю. Она делала то что хочет и не о чем не жалеет. Я не знаю как вы отреагируете на то что я сейчас написал, это жизнь! И это один из примеров любви "форумной".

Правильно сделала, что родила! Ребёнок от любимого - это так важно для женщины... А обстоятельства часто складываются против нас... вот и не смогла изменить ситуацию и живёт как прежде с нелюбимым. А что муж изменился... Не знаю, нужно ли ей это... наверно не это ей нужно от него...

0

85

Сообщение для Канарейка
Всё зависит от самих людей скорее. Принципы, нравственные устои и тупо привычки.
Муж тебя определенно очень любит) А ты не переходишь грань. Измены, в моем понимании, конец существующей семье.
Про быт, что сказать, два характера на одной территории :dontknow: только компромиссы и спасают.

+1

86

Katrinka написал(а):

я смотрю ты полон примеров своих друзей... а у самого об этом какое мнение? признавайся, было? или это просто завуалированная собственная жизнь?

Ну а зачем признаваться. Мало ли кто прочтёт... тем более, если ты тут под своим реальным фото... Виртуальный мир, как не странно, удивительно тесен. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

87

aqua in deserto написал(а):

я смотрю ты полон примеров своих друзей... а у самого об этом какое мнение? признавайся, было? или это просто завуалированная собственная жизнь?

В чем признаваться? Я обо всем написал.
А собственно что бы не вводить в заблуждение. Япоследнее время себя позицианирую как человек не желающий каких либо отношений в вирте переходящих в реал. Я не в поиске. Вернее я не ищу. Я просто хочу быть... просто быть :D Я хочу общаться! Я уже это говорил, вы новенькие :D Я не о чем и на меня расчитывать не надо :D Я виртуальность :D Мне верить нельзя :yep: Стелю легко - падать жестко :tired:

0

88

Свернутый текст

Вранье.. это не aqua in deserto писала))) хватит думать только обо мне :P  пиши правильные ники)|Спойлер

0

89

Kuper написал(а):

Я уже это говорил, вы новенькие  Я не о чем и на меня расчитывать не надо  Я виртуальность  Мне верить нельзя  Стелю легко - падать жестко

)))))... а мы уж планов настроили)))))) Ну ты разбалованныыыый тут женским вниманием........ Такому и реал не нужен))))
Смотри.... чревато последствиями..;)

+1

90

Сообщение для Канарейка
Читаю тебя и постоянно улыбаюсь))) :flirt: Прям, мысли читаешь на опережение)

+1

91

Канарейка написал(а):

)))))... а мы уж планов настроили)))))) Ну ты разбалованныыыый тут женским вниманием........ Такому и реал не нужен))))
Смотри.... чревато последствиями..

:D У меня нет проблем с этим и вас стараюсь от этого оградить :yep:

0

92

Kuper написал(а):

У меня нет проблем с этим и вас стараюсь от этого оградить

Ну ладно, если дашь обещание не звездить, то обещаю в ответ в тебя не влюбляться.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bg10.gif

+1

93

Канарейка написал(а):

Ну ладно, если дашь обещание не звездить, то обещаю в ответ в тебя не влюбляться.

:D Как сегодня понял, не могу этого обещать :rofl:

+1

94

можно Конечно, влюбилась, полюбила, мой муж самый лучший

0

95

Kuper написал(а):

Как сегодня понял, не могу этого обещать

Это ты намекаешь на то, что мне стОит к тебе присмотреться?http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_camomile.gif

0

96

Скучаю по Катринке((((( http://i004.radikal.ru/0803/b0/ee1909660170.gif

+1

97

Ай и !ко написал(а):

Скучаю по Катринке

А где она кстати, любовь всей нашей ээ... темы?

0

98

даже незнаю(

0

99

:flag:

0

100

Ай и !ко написал(а):

ак вы думаете?

Теоритически да ) Но я как то мальчиков больше люблю.
А если серьезно, то да ) Моя первая любовь была с первого взгляда на фотку парня )) А когда встретились еще больше влюбилась, год встречались.
Так что это возможно или просто мне так повезло и совпало )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?