Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?


Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Katrinka написал(а):

аааа... ну можно было решить этот вопрос как-то...

Палада написал(а):

Ну нверно нельзя было, может родители против были.

Палада написал(а):

Эх, не уехала бы, тогда наверно Ууух.... да?

Да как сказать, у меня нет такой привязанности к чему либо или кому либо. Тем более я уезжала в другой город, у меня новая жизнь, эмоции, мы пытались сначала общаться, но так получилось, что он любовь свою встретил сильную и я другого молодого человека, правда я не любила его ) Так, симпатия, может влюбленность. Остались друзьями и до сих пор очень хорошие друзья. Это просто классный, замечательный и обалденный человек ) 
Родители в мою личную жизнь никогда не лезли, так что нет ) Они не против были и он им нравился )
Если бы не уехала, да черт знает что было бы )) Может и долго еще встречались, но тогда бы я не встретила своего любимого, с которым уже 4 года вместе и он не встретил бы свою любимую )
Хотя если подумать для меня он был и внешне и характером идеал ) Полная идилия в отношениях) И всегда было весело.

0

122

Влюбиться то можно,только вот что из этого получиться вопрос.)))

0

123

Сообщение для Анми
Коротко,но совершенно верно!)) Хотя в реале тоже самое,в общем-то.

0

124

Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?
Запросто! Природа человека создала так, что он недостатка какой либо информации впадает в заблуждение, это от такого свойства психики как "домысливание". В "общей психологии" даже есть термин на этот счет. Виртуальность это самое большое заблуждение нынешнего времени. Да я и сам неоднократно попадался в эту ловушку :D

0

125

да)

0

126

Сообщение для Гастат.
Раз на раз не приходится. Все решает случай или судьба))).

0

127

Сообщение для Анми а не мы-ли сами?)))

0

128

И мы то же в каком то смысле.)))

0

129

Можно!) У меня подруга познакомилась с парнем по инету, замуж за него вышла!

0

130

можно

0

131

Можно ;)

0

132

Можно))
Пройденый этап))
Тему большую всему этому безобразию уже как то создавал, только не о том,  влюбиться или нет, а о том, что из этого  вылилось ))))))
На данный момент все позади....:)

0

133

Какой вопрос интригующий. Не уж то на него не известен ответ?
Влюбиться можно в кого угодно, хоть в девушку со странички, хоть в мальчика с плаката.
Суть то в другом - ЗАЧЕМ?

0

134

можно, так тоже уже было в итоге встречались в течении года)
Сообщение для Персона дело не в "Зачем", это уже другой вопрос рвозможно вытекающий из поставленного выше.
Просто если развивать логику данного мышления, то вопрос можно продолжить "Зачем влюбляться?" А вот если у человека уже такой вопрос возникает, то тут уже без комментариев, тяжёлый случай)

0

135

Сообщение для Шатун
:writing: так и запишем......:)
Надеюсь поймут ход мыслей ;-)
Запутал ппц))))))))) ;););)

0

136

Сообщение для Lexa177 Ну тема такая сложная пошла)

0

137

Сообщение для Шатун
Понятно))
Жизнь вообще штука сложная:)

0

138

А требуется разрешение?Или благословление?

+1

139

Ну знаете ли... В Японии уже давно мужчины в мультяшек влюбляются, а вы такие вопросы задаете!  http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

0

140

Veronika написал(а):

Ну знаете ли... В Японии уже давно мужчины в мультяшек влюбляются, а вы такие вопросы задаете!

В Японии и жену с ребенком нанимают на вечер...., причем за большие деньги, так как на настоящую семью времени, из-за работы, нет вообще...)))))))
Ну в принципи и мультяхи у них ничего так)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли влюбиться в девушку с интернет странички?