Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...


В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...

Сообщений 321 страница 340 из 377

321

sergeant3 написал(а):

У меня первый раз было вообще невыносимо....я сгорал от стыда,мне было 16,меня соблазнила 20-летняя ...слава богам,она была тактична...

   Вообще это неплохо, когда у мальчиков первый секс с кем-то старше и опытнее. Ну, так принято считать)))

0

322

Я первый раз в 16 лет тоже, думал помираю, когда приплыл, так напугался, потом тоже стыдно стало, даже смотреть на неё.)))

0

323

Забавно)))

   У меня первый раз был с мужчиной старше и опытнее. Больно не было, стыдно тоже...кайфа особого тоже - не было.

0

324

Зато помню,после каникул,я ,ботаник,задирал нос и мог случайно шлёпнуть красивую девушку по попе с комментарием- А ты ничего... ща вспомнишь,ржать охота)))))

0

325

Дервиш написал(а):

У меня первый раз был с мужчиной старше и опытнее. Больно не было, стыдно тоже...кайфа особого тоже - не было.

У мня вообще была 23 года девушка, сестра моего друга))) На свадьбе у нашего друга, он самый старший был в компашке, 21 год, я самый младший)))))))))

0

326

Что интересно,второй опыт был с девственницей,которая решила сделать дефлорацию со мной...моего детского ума хватило посоветоваться с другом семьи-врачом,который был не болтлив и всё прошло успешно..девочка даже успела в меня влюбиться,но они переехали далеко и связи с ней больше не было))

0

327

sergeant3 написал(а):

Зато помню,после каникул,я ,ботаник,задирал нос и мог случайно шлёпнуть красивую девушку по попе с комментарием- А ты ничего... ща вспомнишь,ржать охота)))))

  Ага, многие так до ста лет делают - вот это смешно!

sergeant3 написал(а):

Что интересно,второй опыт был с девственницей,которая решила сделать дефлорацию со мной...моего детского ума хватило посоветоваться с другом семьи-врачом,который был не болтлив и всё прошло успешно..девочка даже успела в меня влюбиться,но они переехали далеко и связи с ней больше не было))

Александр написал(а):

У мня вообще была 23 года девушка, сестра моего друга))) На свадьбе у нашего друга, он самый старший был в компашке, 21 год, я самый младший)))))))))

    Ну вы и болтуны, мальчики!

0

328

Ну в принципе это же форум,девочки...хотя я до сих пор в этом плане в форме и не древний дед))

0

329

Хотя всё,что запостил-правда.....а что было дальше...закрыто мраком истории))

0

330

sergeant3 написал(а):

Ну в принципе это же форум,девочки...хотя я до сих пор в этом плане в форме и не древний дед))

  Я понимаю...не могу объяснить, почему меня зацепило. Без обид.

0

331

А что тебя зацепило?

0

332

Дервиш написал(а):

Ну вы и болтуны, мальчики!

Не болтуны, приятно вспомнить)))))

0

333

sergeant3 написал(а):

А что тебя зацепило?

  Фиг его знает. Проехали, ладно?

0

334

Ну дак так оно Саш...это было давно,но правда))

0

335

Дервиш написал(а):

sergeant3 написал(а):

    А что тебя зацепило?

Фиг его знает. Проехали, ладно?

Нормально,не парься+++

+1

336

sergeant3 написал(а):

Ну дак так оно Саш...это было давно,но правда))

Кому как) А я всё помню, каждое движение в памяти, первый раз, всегда помнится!)))))

0

337

прикольно, мальчики - смотрится так, что с того давнего раза у вас нечегошеньки больше и не было  :crazyfun:

+1

338

Мерани написал(а):

прикольно, мальчики - смотрится так, что с того давнего раза у вас нечегошеньки больше и не было  :crazyfun:

Было и есть, но не то. Нет того интереса, когда всё в первый раз. Острота чувств пропала. Теперь копаемся, как в колбасных обрезках)))))))

0

339

Сообщение для Александр
самое время сменить обрезки на настоящих горячих девушек  :D
сексуальные отношения безграничны и многогранны, ищи варианты :glasses:

0

340

Мерани написал(а):

прикольно, мальчики - смотрится так, что с того давнего раза у вас нечегошеньки больше и не было  :crazyfun:

Подпись автора

    アルビナ
    http://s017.radikal.ru/i425/1210/4d/66e4e9cca231.jpg

Было и есть,но когда первый раз-это..нечто))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...