Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...


В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...

Сообщений 21 страница 40 из 377

21

КеФиР написал(а):

Это мерзко заниматься этим во время месячных

Ну тебя меньше всех спрашивают :D . Если тема не войдет в русло, то будет удалена. Руслом я называю высказывания или дискуссию по теме.

0

22

Kuper написал(а):

Если тема не войдет в русло, то будет удалена. Руслом я называю высказывания или дискуссию по теме.

А в какое русло она должна войти? По-моему, тема безнадёжна. Тем более, если её автору нечего сказать. А ждать, что кто-то отпишется, занимается он этим или нет... по-моему, это слишком скучно...

0

23

Ай и !ко написал(а):

т! и так  моя девушка любила заниматься сексом во время критических дней

Тут имеются свои + так и -

Lenka написал(а):

это не гигеенично!

-)А так -же есть опасность секса во время месячных является повышения риска возникновений различных инфекций у каждого из партнеров. Это связано с активными бактериями, которые размножаются в питательной для них среде, а этой средой является кровь. Во время месячных шейка матки приоткрывается, и бактерии легко проникают внутрь, вызывая при этом воспаление и т. д.....

+) Большинство женщин, занимаясь сексом во время месячных, способны испытать большее удовольствие от оргазма. Это происходит, потому что влагалище распухает и становиться, более узким и сверхчувствительным и лучше увлажнено. Все это приводит к приятным ощущением во время занятия сексом в период месячных.....

0

24

Lenka написал(а):

Сообщение для Ай и !ко
Саш, для начала аву смени) А общаться не обязательно на грани чего-то, главное чтобы общение просто было приятно и не вызывало отвращения.
Подпись автора
Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину (Адела Сент-Джон)

да,согласно, какой-то бред...чего тут обсуждать? типа, отмечу себе на будущее или типа во как я, сам от себя не ожидал :D

0

25

я вобще ни хотел ни че создавать! сами хотели а теперь я опять крайний

0

26

Ай и !ко написал(а):

я вобще ни хотел ни че создавать! сами хотели а теперь я опять крайний
Подпись автора
То ли весь мир сошел сума, то ли я того

ну перестань, никакой ты не крайний, наоборот, очч. интересный :glasses:

0

27

Леона написал(а):

да,согласно, какой-то бред...чего тут обсуждать? типа, отмечу себе на будущее или типа во как я, сам от себя не ожидал

Бредом это сложно назвать, тем более здесь речь не о АЙ КО.
У меня на пример в период когда у женщины такие дни обостряется тяга к ней, видимо это связанно с обонянием как у животных. Ведь как не крути, а именно в это и последующий период происходит созревание и готовность яйцеклетки к оплодотворению %-) Физиолог из меня не кудышный, н6аписал как знаю :tomato: Острого отвращения к сексу в такие дни не испытываю (если сама женщина хочет), а так презерватив если что и душ.

0

28

Kuper написал(а):

презерватив если что и душ

не секс с презервативом как в сапогах купаться))))))))

0

29

А еще ведь дополнительное удовольствие можно ж не вытаскивать)) :blush:во время таких дней

Отредактировано Ай и !ко (2012-03-12 14:27)

0

30

Kuper написал(а):

Ведь как не крути, а именно в это и последующий период происходит созревание и готовность яйцеклетки к оплодотворению

Не, Саш... всё в точности наоборот, в отличии от животных. Для женщины этот день самый безопасный в смысле залётов. В этот день не получится забеременеть. А созревание и готовность происходит у клетки в середине цикла - чаще всего в районе 14 дня (плюс-минус 2-3 дня) с начала месячных.

0

31

Ай и !ко написал(а):

с презервативом как в сапогах купаться)

Или цветы нюхать в противогазе :D

0

32

http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif   http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif   http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

33

Сообщение для Ай и !ко Прерванный акт вреден для здоровья... и к тому же не гарантирует, что твоя портнёрша не забеременеет при таком методе. Так можно предохраняться, если ты вроде как не хочешь, но и не против, если вдруг такое случится.

0

34

Канарейка написал(а):

Не, Саш... всё в точности наоборот, в отличии от животных. Для женщины этот день самый безопасный в смысле залётов. В этот день не получится забеременеть. А созревание и готовность происходит у клетки в середине цикла - чаще всего в районе 14 дня (плюс-минус 2-3 дня) с начала месячных.

я и говорю можно не вытаскивать этож такой кайф :flirt:

0

35

Канарейка написал(а):

Прерванный акт

это что ты имеешь в виду я не понимаю чет

0

36

Ай и !ко написал(а):

это что ты имеешь в виду я не понимаю чет

С таких вопросов не по теме и начинается ФЛУД!!!!

0

37

Сообщение для Канарейка да я ж хотел сказать что можна заканчивать не вытаскивая!!!! :crazyfun:

0

38

Надо создать "поговорим о сексе" что ли чтоб такие как АЙка там вопросы задавали - просвещались :D Ща создам если нет такой темы, а эту оставим и подчистим.

0

39

Канарейка написал(а):

Прерванный акт вреден для здоровья... и к тому же не гарантирует, что твоя портнёрша не забеременеет при таком методе. Так можно предохраняться, если ты вроде как не хочешь, но и не против, если вдруг такое случится.

ясно понятно йички болеть будут если прирывать очень не приятное ощущение мужики меня поймут!)

0

40

Канарейка написал(а):

Не, Саш... всё в точности наоборот, в отличии от животных. Для женщины этот день самый безопасный в смысле залётов. В этот день не получится забеременеть. А созревание и готовность происходит у клетки в середине цикла - чаще всего в районе 14 дня (плюс-минус 2-3 дня) с начала месячных.

Почитай внимательно что я пишу, я так и подумал что некоторые поймут так как ты пишешь. Ты права, но я написал: В этот период - созревание, готовность к оплодотворению в дальнейшем :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...