Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...


В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...

Сообщений 61 страница 80 из 377

61

Канарейка написал(а):

Айка, ты меня расстраиваешь... Такие косяки надо держать далеко в душе и ни кому не выдавать. Ну чё ты такой бесхитростный, а?

Полностью. Не согласен. Пусть говорит, чтоб я знал кого бить нужно.

+1

62

А вот я очень люблю ролевые игры!! просто класс :blush:

0

63

Ая нечего интересного в ролевых играх не вижу...

0

64

Ай и !ко написал(а):

мая бывшая девушка залетала 2 раза, она так ревела когда я застовлял её делать оборт, ажно мне хотелось тоже рыдать.  но нужно быть реалистом стабильной работы нет , учеба мыбы не потинули ребенка

Никогда не понимала такого отношения, если не хотел детей и хотел быть реалистом, надо было предохраняться нормально, что бы не было таких последствий. Для меня аборт не простительно, я бы никогда не сделал, может кто то меня и не поймет, если бы не дай бог когда нибудь меня бы изнасиловали и я бы залетела, я бы не сделала аборт и любила бы ребенка всем сердцем потому что он не виноват в содеянном какого то козла. Так же, если бы меня заставил парень делать аборт, я бы парня нахер послала, но ребенка оставила, при желании и работу и деньги найти можно, а все остальное лишь отговорки. Может получится так, что сделаешь аборт по молодости, глупости, а потом детей иметь не сможешь (
Хотя некоторых девушек я за аборт не осуждаю, потому что ситуации бывают разные.
Высказалась, просто это для меня больная тема.
Мне с мужчиной повезло, он очень любит детей и если бы я забеременнела, он бы прыгал от счастья, хотя он сам молодой и всего на 1 год меня младше.

+1

65

Сообщение для Мermaid ты прова! мне оч стыдно что у меня это было в жизни

+1

66

Сообщение для Ай и !ко Саша да? Главное извлечь из этого урок и в дальнейшем быть умнее в этом плане и думать не только о себе, но и о любимой.

0

67

извени но выже тоже должны об этом думать ! Вконце концов мужик просто кончит а вам же отдуваться! извени за такое

0

68

извени но выже тоже должны об этом думать ! Вконце концов мужик просто кончит а вам же отдуваться! извени за такоеА ты думаешь когда такое пишешь?

0

69

извените но девченкам не токо нужно ноги раздвегать а тоже задумываться!Как и  порням

0

70

Ай и !ко написал(а):

извени но выже тоже должны об этом думать ! Вконце концов мужик просто кончит а вам же отдуваться! извени за такое

Правильно я поняла? Если твоя любимая женщина забеременеет и захочет оставить ребёнка, ты (муж, родной человек, самая крепкая поддержка для нее) "сделаешь ноги"? Или будешь оказывать психологическое давление, чтобы склонить к аборту?

Возможно, в силу возраста или еще чего, ты кое-что не понимаешь. Можно легко забыть о женщине, но не своего ребёнка.

Это низко и не по-мужски. Моё мнение.

Отредактировано aqua in deserto (2012-03-12 19:11)

+1

71

Сообщение для aqua in deserto не говорю про ноги!! просто нужно обоим об ответственности думать

0

72

Ай и !ко написал(а):

извени но выже тоже должны об этом думать ! Вконце концов мужик просто кончит а вам же отдуваться! извени за такое

:no:
Эм....у меня просто слов нет....шок =\

0

73

Сообщение для Мermaid извени это возврст

0

74

Сообщение для Ай и !ко Это не от возраста зависит, просто ты должен понимать последствия своих поступках, тебе не 14 и не 16 лет.

0

75

ты прова но гандом существует не токо для мальчика он для обоих! забереминеть можно и не закончив

-1

76

ты прова но гандом существует не токо для мальчика он для обоих! комментарии излишни.... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

+1

77

Сообщение для Ай и !ко
Ты всегда и во всем всю ответственность с себя снимаешь?

0

78

ну тогда обьясните мне! у меня не правельно е мнение

0

79

Чёрт. Все хотят получить удовольствие и некто не хочет нести ответственность. Ей богу как дети. Айико ты же мужик, так быть добр веди себя соответствующие. Если не готов отвечать за свои действия так не лезь. А скидывать всё на женщин признак слабости.

+1

80

и все-таки это зависит от влияния на воспитание мальчика отцом... должен быть пример и разговоры об уважении женщины, тем более любимой... вот тебе и развод... какая женщина с этим постоянно будет мириться...мы в этом плане беззащитны... на нас ничего не натянешь... и в конце концов хочешь же иметь опору в жизни и знать, что можно положиться на человека... а здесь о какой поддержке может идти речь... в чем давать совет... по большому счету то и не в чем... и возраст не причем...это уже глупая ссылка... некоторые такие мужские поступки уже в 16 совершают...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...