Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...


В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...

Сообщений 81 страница 100 из 377

81

Сообщение для Katrinka Я не сказал, что кого то оскорбила, просто я о том же то и ты тока по другому :yep:
Здесь тема про секс или как? :D У тебя сегодня ночью был секс, а вчера? :D Блин у меня не был и даже поза-поза-поза -25рз поза вера http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

82

Видимо и до меня наконец то весна дошла

0

83

:D

0

84

Kuper написал(а):

наконец то весна дошла

Не, туда ни ка не дойдет http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

85

Kuper написал(а):

могут  быть восприняты как оскорбление отца

эгегей... а это что ? мдааа... тебе точно пора...http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1520.gif

0

86

Я думаю, что эта череда абортов у Ая - это безалаберное отношение прежде всего к себе и к своей судьбе. Он не планирует свою жизнь, он не боится подорвать здоровье, не боится, что его будет мучить совесть, если где то будут без присмотра бегать дети, в которых он вложил часть себя, не желая того. Так живут очень многие. И убеждение, что презерватив - это лишнее, надежда на авось присутствует и большинства молодых людей. Ну а с такими убеждениями... что он может на самом деле сделать, только как не дать денег на аборт. Я Айку в этом смысле понимаю. Не будешь ведь Постинор носить в кармане и предлагать его всем своим мимолётным портнёршам. бОльшаую ответственность я всё же повесила бы как и Ай, на женщин. Уж откуда берутся дети наверное они знают... Ну а тем более, если ты замужем, то первое, что надо сделать, если не желаешь пока иметь детей - это сходить к врачу и подобрать себе метод контрацепции.

0

87

Сообщение для Канарейка подожди... если она так ревела...как он сказал... ты не думала, что она хотела детей? ... и он говорит не потянем... дак почему тогда он берет ответственность за это на себя? а момент делания детей валит на нее? че за ...извините...

0

88

Прекращайте обсуждать Айку!!!! Вы что!!! Что не понятно я пишу? Вы хотите то бы вас обсуждали и только вас?!!!! Тормозите! Посмотрите со стороны на себя. Здесь тема про сек а не про Айку!  Разошлись видишь ли :D И меня разошли :rofl: Канарейка, удаляй нафиг вашу трепотню и мою. Тема секса!

0

89

а чего это? мы не про секс? он самый!!!! правда жизни  :tired:

0

90

Katrinka написал(а):

правда жизни

Так говори за свою жизнь, а не за чужую! Злой я, тормозите! Вы не секс обсуждаете, а человека!!!!!!!!!!!!!!

0

91

Сообщение для Kuper Да ладно те, Купеп... Ай нас простит... Мы же на его примере обсуждаем только ситуацию, которая может возникнуть у любого... у наших детей... чёрт возьми...
Не удаляй, не надо. Если он обидится, я первая попрошу у него прощения!!!

0

92

Kuper написал(а):

Так говори за свою жизнь, а не за чужую!

Спокойно... приведен конкретный пример... я его обсасываю...

0

93

Канарейка написал(а):

чёрт возьми...

не надо его сюда звать и давать че то...

что касается секса в этой теме... хм... а аборт разве не другое? или все таки они чем-то связаны? странно... одно вытекает  из  другого... но как же их разделить.... ах да...

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!

Отредактировано Katrinka (2012-03-13 09:36)

0

94

Katrinka написал(а):

подожди... если она так ревела...как он сказал... ты не думала, что она хотела детей? ... и он говорит не потянем... дак почему тогда он берет ответственность за это на себя? а момент делания детей валит на нее? че за ...извините...

Так надо было договариваться ДО аборта. Все номальные пары при вступлении в брак, как мне кажется, доносят до друг друга свои планы... ну хотя бы на ближайшее время, что они хотят провести вместе...

0

95

Канарейка написал(а):

Так надо было договариваться ДО аборта. Все номальные пары при вступлении в брак, как мне кажется, доносят до друг друга свои планы... ну хотя бы на ближайшее время, что они хотят провести вместе...

не в 18 лет наверно... там все строится на просто сексе мне кажется, а не планах о будущем...

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!

Отредактировано Katrinka (2012-03-13 09:38)

0

96

Katrinka написал(а):

не надо его сюда звать и давать че то...

чёрт возьми  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0

97

Злые вы!

0

98

Kuper написал(а):

Злые вы!

обоснуй, добряк... припоминаю твое отношение к предсмертной записке...

и вообще почему когда высказываешь свое мнение сразу о какой-то злобе идет речь?...ну извините, что женщины так реагируют... а Саше вместо того чтоб обижаться на это все ПРИСЛУШАТЬСЯ!

Отредактировано Katrinka (2012-03-13 09:52)

0

99

Сообщение для Kuper тыж сказал эта теа типа флудилки у нас осексе!

0

100

Ай и !ко написал(а):

тыж сказал эта теа типа флудилки у нас осексе!

он имеет ввиду только о сексе... только странно как не развивать тогда тему...  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В секси мачо я б пошел, пусть меня науча...