Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто?


Ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто?

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

my-osi написал(а):

должность может быть любая)).

Так, ты явно знаешь больше чем я) рассказывай, я быстренько перепрофилируюсь и накоплю))))) ну в рамках приличного конечно)

0

82

kasatka написал(а):

Так, ты явно знаешь больше чем я) рассказывай, я быстренько перепрофилируюсь и накоплю))))) ну в рамках приличного конечно)

ну тут в рамках приличного не получиться)).
и я думаю тебе не нужна дорогая машина))
если нужна то пусть ее тебе лучше подарят))-только просто так ))

0

83

my-osi написал(а):

ну тут в рамках приличного не получиться)).
и я думаю тебе не нужна дорогая машина))
если нужна то пусть ее тебе лучше подарят))-только просто так ))

Ага, прям очередь из тех кто хочет подарить за просто так))  ну да, сама буду копить на недорогую)

0

84

kasatka написал(а):

my-osi написал(а):

    ну тут в рамках приличного не получиться)).
    и я думаю тебе не нужна дорогая машина))
    если нужна то пусть ее тебе лучше подарят))-только просто так ))

Ага, прям очередь из тех кто хочет подарить за просто так))  ну да, сама буду копить на недорогую)

Ну вот видишь сама накопишь. Так сказать сама честно заработала. И отложила на машину)).

0

85

Насосала, муж богатенький(та же Фигня - Насосала))))) редкие женщины заработали такие тачки собственным мозгом - бизнесом.

0

86

Ну может родители купили

0

87

Нормально. Деньги есть, почему бы дорогое авто не взять))))

0

88

Если девушка на дорогом авто, мне пофиг, ни холодно и не жарко! Пусть хоть на супер пупер дорогом авто))))
Главное ездить чтоб умела а не вела как корова на льду.

0

89

Сообщение для Волк в ночи , а все таки???) какие мысли возникают?

0

90

Скаzочница написал(а):

а все таки???) какие мысли возникают?

Абсолютно ни каких.
Своих проблем хватает, буду ещё думать откуда у цыпочки крутой автомобиль.
Любовник или муж, а может отец подогнал ей тачку какая разница.  Представляешь еду по дороге и мимо проносится одна, другая, третья дорогая иномарка с пигалицей и за всех что ли буду думать от куда у них тачка?
Да бред! У них своя жизнь у меня своя! И мне глубоко плевать откуда и каким путём приобретена машина, хоть тем самым местом))))

0

91

Волк в ночи написал(а):

Абсолютно ни каких.
Своих проблем хватает, буду ещё думать откуда у цыпочки крутой автомобиль.
Любовник или муж, а может отец подогнал ей тачку какая разница.  Представляешь еду по дороге и мимо проносится одна, другая, третья дорогая иномарка с пигалицей и за всех что ли буду думать от куда у них тачка?
Да бред! У них своя жизнь у меня своя! И мне глубоко плевать откуда и каким путём приобретена машина, хоть тем самым местом))))

Ответ - в яблочко. Подписуюсь.

0

92

Отечественные девушки как отечественные автомобили: дорогие, капризные, и их затр......ся заводить.

0

93

Если девушка симпатичная, то хорошо отношусь. При этом марка тачки значения не имеет )))

0

94

А я немного завидую. Очень хочу машину, но пока не получается. Завидую по-доброму, ну а что? Зато честно :glasses:

0

95

Главное, чтобы научена была управлять.

0

96

"Молодец! Заработала!" И честно - не верю что обычным подстилкам дарят хорошие авто. Женщина должна быть весьма ценной для мужчины, чтоб он раскошелился (крайний случай шантаж, конечно, но это, думаю, не столь частый случай). Ну а те, кто зарботал честным трудом так вообще вызывают мысль "как бы с ней познакомиться и перенять опыт?" - кусаю локти от незнания точной формулы успеха, но стремлюсь, набивая шишки)))

0

97

Не завистливая, поэтому как-то все равно на какой машине и кто. Другое дело как водит.

0

98

да плевать ..... у меня нива ,с бабами на дороге не разу не было конфликтов, а вот с мужиками 1000000, некоторые до драк

0

99

>с бабами на дороге не разу не было конфликтов

Женщины чаще просто из окна руками машут, не вступая в открытый конфликт.

0

100

Lette,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11255&p=5#p577271 написал(а):

>с бабами на дороге не разу не было конфликтов

Женщины чаще просто из окна руками машут, не вступая в открытый конфликт.

да нет просто я вас женщин люблю и научился всё прощать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто?