Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто?


Ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто?

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11255&p=7#p713957|0000/0a/f2/11951-1428098343.png написал(а):

А вообще интересно, какой порог "дорогой" машины? Как определить, что одна машина дорогая, а другая нет? Особенно это касается тех, кто не особо в курсе цен на автомобили.

Я то вообще всегда была ну очень далека от машин. И остаюсь такой.
Я всегда определяла на глаз или «красивая-не-красивая».
Для меня дорогая машина - это ближе к 2-3млн руб ну и выше...
Выбирала я машину по сайту с фильтром по цене и основным параметрам. Как бытовую технику.
От чего то еще я была ну очень далека.
Коллеги на листочке написали, что я должна дозакупить к машине прямо в салоне и я помчалась... даже не прочитав листочек...

0

122

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11255&p=7#p714052|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

Я то вообще всегда была ну очень далека от машин. И остаюсь такой.
Я всегда определяла на глаз или «красивая-не-красивая».
Для меня дорогая машина - это ближе к 2-3млн руб ну и выше...
Выбирала я машину по сайту с фильтром по цене и основным параметрам. Как бытовую технику.
От чего то еще я была ну очень далека.
Коллеги на листочке написали, что я должна дозакупить к машине прямо в салоне и я помчалась... даже не прочитав листочек...

2-3 ляма по-моему обычная тачка. у нас такая, и таких в нашем городе море.

по-моему дорогое авто-это что то эдакое за 15-20 лимончиков. Вот таких уже немного.

а по сути-мне вообще ровно,кто на чем ездит и кто в чем ходит. лично я вообще не люблю машину водить:(

0

123

Все не прочитал , но  примерно  расклад мнений  составил  .  Тема  меня  задевает  ,  поэтому  отпишусь . 
Задевает потому что  часто  нехорошие  версии  высказывают  те ,  кто сам ни на что  не способен .
Так вот , суть  -
  С моей старшей  дочкой  в универе  усилась девченка . То ли из Тулы , то ли из Калуги .  Из чего то такого  в  общем .  Девченка самая простая .   И родители у нее самые  простые .  Только  у этой  девченки  на третьем курсе  была своя  фирма .  Ну пусть  -  фирмочка .  Но своя . Со своим  помещением .  И  моя  дочка  у нее подрабатывала .  Да и многие  согруппники и сокурсники  у нее работали . 
  Голова просто у  этой  девченки не в пример  моей  и таким как я . Вот и вся  суть .  И если  у нее  года в 23  будет своя  наикрутейшая  тачка  , что тут  такого !!!

0

124

Еще  я в жизни столкнулся с  молодым человеком .  Он служил с моим  сыном .   Купил  себе военник  но попал под  раздачу  и его  сцапали вместе с продавцами  ,  прям в  военкомате  .  И прям  в армию .  Без  повесток , проводов и всего  такого .
Я познакомился  с этим парнем ,  много с ним  говорил .   Он просто  в друзьях у моего  был  и когда я приезжал в часть  ,  то его тоже  просил  чтоб отпустили  и он проводил время вместе с нами . 
Так вот  ,  этому  парню было 19  когда его  загребли .  И у него  уже  много  чего  было .  А основное  ,  это  он  лук  выращивал .  Брал землю в аренду у колхоза ,  нанимал  людей , технику .  Все что положено  делал  и вез   пару - тройку  фур в Москву , перекупам .  Начинал он это делать  в 14-15 лет .  А самые  первые  деньги  на компах заработал .
Углубляться не буду  ,  суть  выложил .   
Вопрос тот же  -  что такого  , если  этот парень   годам  к  23  будет  ездить  на  наикрутейшей  тачке . 
Та  девченка и этот парень  ,  они совсем  по другому  думают .  У них совсем другие  мозги .  И говоришь  с ними и понимаешь  насколько  они  тебя  выше !!! Все .
Спасибо , если кто прочитал .

0

125

Сообщение для Лесовик Стереотипы они прилипучие.  Но рождаются то они на массовости явлений...

0

126

894260,12789 написал(а):

Сообщение для Лесовик  Стереотипы они прилипучие.  Но рождаются то они на массовости явлений...

Знаете ,  не совсем  с Вами согласен .  Может быть  самые яркие  проявления  ,  запоминающиеся  ,  плюс к этому  зависть  .
  Может мама  собрать все на свете ,  дочку свою вырядит  .  Из соображения что  я ничего не видела ,  пусть хоть  дочка  посмотрит .  А дочка и будет  понтоваться .  А маме это будет нравится  ,  как ее доча  всех за пояс  заткнула .   
А разговоров про эту дочу будет !!!!!  И версий  ,  как и чем  она  заработала  .
  Я  очень  боюсь  стереотипов .

0

127

И еще  .  Сейчас такое время  ,  все на свете доступно  . И не так и дорого  если с ума не сходить .  Никакие  " услуги"  столько не  стОят  чтоб  прям  машину на них  купить . 
Больших  денег нет у  дураков  . (опять же против стереотипов) .  Студентик  какой  , напрочь из  тестостерона  состоящий  ,  тот  отдаст  все на свете .  Так то  студентик .  Что у него  есть то .  А у   серьезных  мужиков  замучаешься  зарабатывать .
Есть конечно  исключения ,  но это же  исключения  .  Их немного .

0

128

894265,18467 написал(а):

Никакие  " услуги"  столько не  стОят  чтоб  прям  машину на них  купить .

Если работать обычным способом, то да, ну или копить придется долго. Я знакома с двумя людьми противоположных способов добычи подобных нишяков. У одной свой бизнес, в котором она вкалывает порой по 24 часа в сутки, но и зарабатывает соответственно, может многое себе позволить, в том числе и дорогое авто, правда не всегда дорогое хорошее и пригодно для погодных условий так сказать. Но хотелось, купила, переплевалась и заменила на более практичное.
А вторая просто прилепилась к богатому папику. Хотя, положа руку на сердце, там тоже не все так просто. Блага от авто до видовой квартиры она конечно поимела, но на сколько всё это удержится и будет содержаться - это уже другой вопрос. Да и папики не склонны к постоянству. Так что завидовать нечему совершенно.

0

129

Вообще "по барабану" )) я на них не смотрю.

0

130

Мне нравится вид, когда хрупкая худенькая блондинка лет двадцати выходит из огромного черного внедорожника типа Tahoe.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ваше отношение к девушкам, которые ездят на дорогих авто?