Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А если мужчину не кормить, то какие выводы он может из этого извлечь?


А если мужчину не кормить, то какие выводы он может из этого извлечь?

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Галя написал(а):

Из женщины тоже не нужно лошадь делать)))а то знаете как:Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь.)))

Галь, женщина должна быть женщиной! И приготавливать еду в доме это привилегия  женщины (к слову покупать она ее не обязана, этим должен заниматься ее муж, по составленному ею списку). т.е. я все же за разделение обязанностей на женские и мужские. Естественно, что оба должны помогать друг другу, но управлять процессами должен кто то один в рамках своей обязанности.

А то эта эмансипация привела уже к печальным исходам... и многие женщины, которые ищут себе мужей в наше время, это уже поняли... Современный парень (в большинстве случаев) он уже не гвоздь прибить не может, не жену на руках носить, не зарабатывать толком....... а способен только на потребление и нытью... Признаться мне стыдно, за большинство современных парней.

0

82

ты абсолютно прав)

0

83

Галя написал(а):

ты абсолютно прав)

искренне рад, что мы пришли к паритетному решению :)

0

84

У меня бывшая соседка (маленькая, худенькая) позвала меня когда-то за компанию сходить на базар. Идем мы назад. Картина маслом: я с кулечком фрукты и какой-то мелочевкой, Лилька - с 10 кг картошки в сетке. Муж при этом с машиной, но такой уж славный паренек, что мог заехать на рынок, купить мяса для кота. А за остальным жена бегала. Итог печален: девочка начала пить, он ее выгнал. Да он бы ее по-любому выгнал: мешала она ему. Она лет на 15 моложе его, все хотелось ей чего-то - то внимания, то  съездить куда-нибудь... А вместо этого   - торбу в зубы - и на рынок. :(

0

85

Одесситка написал(а):

У меня бывшая соседка (маленькая, худенькая) позвала меня когда-то за компанию сходить на базар. Идем мы назад. Картина маслом: я с кулечком фрукты и какой-то мелочевкой, Лилька - с 10 кг картошки в сетке. Муж при этом с машиной, но такой уж славный паренек, что мог заехать на рынок, купить мяса для кота. А за остальным жена бегала. Итог печален: девочка начала пить, он ее выгнал. Да он бы ее по-любому выгнал: мешала она ему. Она лет на 15 моложе его, все хотелось ей чего-то - то внимания, то  съездить куда-нибудь... А вместо этого   - торбу в зубы - и на рынок. :(

по большому счету сама и виновата, когда в первый раз торбу 10ти килограммовую взвалила на плечи и понесла.

+1

86

RR-33 написал(а):

по большому счету сама и виновата, когда в первый раз торбу 10ти килограммовую взвалила на плечи и понесла.

Наверно, ты прав. Но ее щучили с двух сторон - и муж, и свекровь. Она, видать, уже и не соображала, что делать. Не, я ту торбу - да на голову кому-нибудь! А она, вишь, не могла.

0

87

Одесситка написал(а):

RR-33 написал(а):

    по большому счету сама и виновата, когда в первый раз торбу 10ти килограммовую взвалила на плечи и понесла.

Наверно, ты прав. Но ее щучили с двух сторон - и муж, и свекровь. Она, видать, уже и не соображала, что делать. Не, я ту торбу - да на голову кому-нибудь! А она, вишь, не могла.

не оказалось рядом мудрой женщины, что бы подсказать в нужный момент..... или просто мудрого человека.

0

88

Как минимум извлечь из этого он сможет язву ))

0

89

Самый простой вывод: "Пора отсюда сбегать к той, что кормит"

0

90

А что, мужчина безрукий и сам себе есть не сможет приготовить?

0

91

Если мужчину не кормить то он съест свою женщину)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А если мужчину не кормить, то какие выводы он может из этого извлечь?