Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » как стать загадочной?!!


как стать загадочной?!!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

мне кажется загадочность - это природное качество)
точнее слово "загадочность" это более ммм...доброе название скрытности)

+1

22

Точно! Типа скройся ты с моих глаз нафиг! Она обиделась конечно и пропала (скрылась). Прошло недели две-три и ее не видно.  Начинаем скучат и думать - Во блин какая загадочная! http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

23

Сообщение для Kuper шутник, блин))

0

24

Nego написал(а):

точнее слово "загадочность" это более ммм...доброе название скрытности)

А ведь верно)

0

25

Иезавель написал(а):

А ведь верно)

я по себе знаю)

0

26

Nego , есть люди, которые на дух не переносят всяческих секретов и таинственных умалчиваний.

Полная прозрачность отношений - или ничего.  На мой взгляд, перебор: у каждого человека должна быть возможность иметь секреты, пусть самые безобидные. Нельзя постоянно выворачивать наизнанку все чувства и мысли.

Я тут подумала, и вот что предположила:

секреты есть у каждого, но только по-настоящему заинтересованный человек захочет разгадывать твои. Так что загадочность - это не черта характера. Просто кто-то хочет знать о тебе как можно больше и готов разгадывать тебя.

0

27

Иезавель написал(а):

На мой взгляд

согласен)

Иезавель написал(а):

Так что загадочность - это не черта характера.

почему? я так и не понял) а что это тогда?)

0

28

Nego написал(а):

почему? я так и не понял) а что это тогда?)

Знаешь, есть такое выражение: "Красота - в глазах смотрящего".

Думаю, и загадочность - в глазах того, кто хочет все знать о тебе. Т.е. ты загадочный для того, кто хочет тебя разгадывать)

0

29

Иезавель написал(а):

Т.е. ты загадочный для того, кто хочет тебя разгадывать)

теперь дошла до меня твоя мысль) то есть получается для одних мы загадочные, а для других нет?))

0

30

Nego написал(а):

теперь дошла до меня твоя мысль) то есть получается для одних мы загадочные, а для других нет?))

Упрощаешь)))

Ты загадочный для тех, кому ты интересен. Не обязательно в сексуальном плане)

0

31

Иезавель написал(а):

Ты загадочный для тех, кому ты интересен.

в принципе ты права)
но что-то мне не дает с тобой окончательно согласиться))

0

32

Nego написал(а):

но что-то мне не дает с тобой окончательно согласиться))

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif это не обязательно))

0

33

Иезавель написал(а):

это не обязательно))

это понятно))

0

34

перекраситься в блондинку....

0

35

Носите какой-нибудь непонятный предмет с собой. я серьезно. Брошь там необычную...

0

36

А в чём смысл загадочности? Типо, пока есть во мне тайны- ему интересно?....Так для этого достаточно языком не молоть попусту и всё)))) А то выболтаешь лишнего, спугнёшь напрочь)))....А пока есть недоговор, то, соответственно, элемент загадочности присутствует.

0

37

Moonlight Lady написал(а):

А в чём смысл загадочности? Типо, пока есть во мне тайны- ему интересно?....Так для этого достаточно языком не молоть попусту и всё)))) А то выболтаешь лишнего, спугнёшь напрочь)))....А пока есть недоговор, то, соответственно, элемент загадочности присутствует.

:D  точно !!!

0

38

Moonlight Lady написал(а):

А в чём смысл загадочности? Типо, пока есть во мне тайны- ему интересно?....Так для этого достаточно языком не молоть попусту и всё)))) А то выболтаешь лишнего, спугнёшь напрочь)))....А пока есть недоговор, то, соответственно, элемент загадочности присутствует.

мужчины по природе исследователи, игроки, отгадыватели загадок и ломатели головоломок. когда все просто и ясно - им неинтересно становится. Даже если загадочности изначально нет, надо удивлять, придумывать сюрпризы. так сказать, деркгать за косичку иногда, чтобы оборачивался http://uploads.ru/i/o/L/d/oLdlM.gif

0

39

Ease написал(а):

мужчины по природе исследователи, игроки, отгадыватели загадок и ломатели головоломок. когда все просто и ясно - им неинтересно становится. Даже если загадочности изначально нет, надо удивлять, придумывать сюрпризы. так сказать, деркгать за косичку иногда, чтобы оборачивался

Ой, не знаю.....Все мои мужчины наоборот от этой загадочности сохли и дохли)))....Дескать, заняться нам больше нечем, как только тайны ваши гадать)))...Мне бы побыть с любимым человеком, поговорить, найти общий язык....А она вся такая- таинственная)))) поди, догадайся, что она имеет ввиду?....Нет, я не спорю, может на начальном этапе отношений это и интересно, пока ещё шурым-мурым идёт)))....Но жить долгое время с человеком, как говорится, занимаясь спектаклем ( один постоянно загадки придумывает, а второй их разгадывает, ну....чтоб скучно не было....обоим...)- утомительное, и не всегда нужное занятие, уж поверьте. На деле, чем проще- тем лучше, нужно собой быть, вот какой есть, а жить, балансируя- вот не моё....Мол, всё, разгадали меня, скомкали, как старый номер скан-великана, и в ведро?))))...Да нет, обычно за то время, пока гадают, успевают к человеку привыкнуть и оценить другие качества, куда более полезные для жизни, чем загадочность, к примеру терпение, покладистый нрав, честность....и т.д.....ИМХО.

0

40

Moonlight Lady написал(а):

Ease написал(а):

утомительное, и не всегда нужное занятие, уж поверьте. На деле, чем проще- тем лучше, нужно собой быть, вот какой есть, а жить, балансируя- вот не моё....Мол, всё, разгадали меня, скомкали, как старый номер скан-великана, и в ведро?))))...Да нет, обычно за то время, пока гадают, успевают к человеку привыкнуть и оценить другие качества, куда более полезные для жизни, чем загадочность, к примеру терпение, покладистый нрав, честность....и т.д.....ИМХО.

На вкус и цвет ... Спорить не буду, ибо вариантов море. Терпеливых, покладистых и честных женщин часто не ценят, обманывают и держат за лохушек бесценные представители мужеского пола. И от женщины ничо не зависит порой. Хоть из кожи вон лезь, ибо хочется мальчикам драйву и новизны. В общем - на кого нарвешься, от того и огребешь http://uploads.ru/i/S/u/o/Suobk.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » как стать загадочной?!!