Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сын-гей или сын-инвалид?

Сообщений 1 страница 20 из 85

Опрос

Кого бы вы предпочли: сына-гея или сына-инвалида?
Сына-инвалида.

20% - 6
Сына-гея.

58% - 17
Для меня это одно и то же.

20% - 6
Голосов: 29

1

Общаясь в представителями мужского пола, я часто сталкиваюсь с открытой агрессией в адрес мужского гомосексуализма. Мысль о том, что их будущий сын может оказаться человеком нетрадиционной ориентации, приводит их в ужас. Поэтому я задали им этот вопрос - и повторила его на форуме.

0

2

если честно, то я никогда об не задумывался...да и сейчас никаких мыслей по этому поводу нет

0

3

Nego написал(а):

если честно, то я никогда об не задумывался...да и сейчас никаких мыслей по этому поводу нет

Подпись автора

    ..Искусство Терять..

Речь не о том, были ли у тебя такие мысли) Это прямой вопрос: вариант А или вариант Б? Представь, что по-другому быть не может. Что бы ты выбрал?

0

4

мне кажется любой нормальный родитель захочет, чтобы его сын был здоровым.

0

5

Nego написал(а):

мне кажется любой нормальный родитель захочет, чтобы его сын был здоровым.

Подпись автора

    ..Искусство Терять..

Есть люди, которые считают, что гомосексуализм страшнее чумы.

0

6

Иезавель написал(а):

Есть люди, которые считают, что гомосексуализм страшнее чумы.

я в прямую с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего сказать не могу

0

7

Nego написал(а):

я в прямую с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего сказать не могу

Я бы предпочла, чтобы мой сын спал с кем хочет, но не был бы инвалидом.

0

8

Сообщение для Иезавель Девушки всегда проще на эту проблему смотрели)

0

9

Nego , что-то мне подсказывает, что выбор между дочерью-лесбиянкой и дочерью-инвалидом был бы однозначным)))

0

10

Сообщение для Иезавель просто женщины лучше и сильнее в моральном плане) вы умеете подстраиваться под ситуацию)

0

11

Иезавель написал(а):

Общаясь в представителями мужского пола, я часто сталкиваюсь с открытой агрессией в адрес мужского гомосексуализма. Мысль о том, что их будущий сын может оказаться человеком нетрадиционной ориентации, приводит их в ужас. Поэтому я задали им этот вопрос - и повторила его на форуме.
Подпись автораЧто ж Вы так убиваетесь?
Вы ж так не убьетесь)

Мне геи просто безразличны, как можно их ненавидеть я плохо понимаю. Да я и не вижу их практически нигде...
По теме... У меня два сына. Я конечно хотел бы чтоб они выросли мне под стать - веселыми бабниками, но если вдруг кто то из них решит сменить ориентацию, меня это не убьет - лишь бы был счастлив. Так что инвалидность я сразу отметаю и голосую за геев.
Блин, я тут подумал... Я конечно уже стар чтоб менять ориентацию, но наверно тоже предпочел бы стать старым тридварасом, чем паралитиком прикованным к коляске....-)))

0

12

_ANDREW_ написал(а):

Я конечно хотел бы чтоб они выросли мне под стать - веселыми бабниками

Дарт Вейдер в миниатюре)))

- Люк, ты мой сын!

- Не-е-е-ет, я однолюб!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

_ANDREW_ написал(а):

бы стать старым тридварасом, чем паралитиком прикованным к коляске....-)))

Полюбому)

0

13

Я все как то считаю что мысль материальна.., и стараюсь не представлять всякие гадости! Желаю всем детей здоровых и правильной ориентации! )

0

14

Veronika написал(а):

правильной ориентации! )

А бывает правильная и неправильная?)

0

15

Человек - он  - есть - Человек!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Иезавель написал(а):

Veronika написал(а):
правильной ориентации! )А бывает правильная и неправильная?)
Подпись автораЧто ж Вы так убиваетесь?
Вы ж так не убьетесь)

Наверно бывает. У меня была подруга бишка, которая так и не могла понять кого ей больше хочется - меня, мужа или любовницу. Т.е ее реально мучила ее непонятная ориентация.

0

17

_ANDREW_ написал(а):

Наверно бывает. У меня была подруга бишка, которая так и не могла понять кого ей больше хочется - меня, мужа или любовницу. Т.е ее реально мучила ее непонятная ориентация.

Забавно)

На самом деле, я согласна с точкой зрения, что бисексуальность - это не сексуальная ориентация, а степень сексуальной распущенности и свободы.

0

18

%-) Ну и жесть выбор..даже не знаю,что сказать.

0

19

ну и вопросик блин) вообще по мне так без разницы гей или нет, лишь бы здоровым был.

0

20

А по-мне каким бы ребёнок ни был, он будет любимым.

0