Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сын-гей или сын-инвалид?

Сообщений 21 страница 40 из 85

Опрос

Кого бы вы предпочли: сына-гея или сына-инвалида?
Сына-инвалида.

20% - 6
Сына-гея.

58% - 17
Для меня это одно и то же.

20% - 6
Голосов: 29

1

Общаясь в представителями мужского пола, я часто сталкиваюсь с открытой агрессией в адрес мужского гомосексуализма. Мысль о том, что их будущий сын может оказаться человеком нетрадиционной ориентации, приводит их в ужас. Поэтому я задали им этот вопрос - и повторила его на форуме.

0

21

Я бы отела здорового ребенка а какой он ориентации, будет счастлив и я буду счастлива, если так будет удобно комфортно моему ребенку то я буду только поддерживать его)

0

22

Однозначно гей, особенно если у него всё хорошо будет с отношениями. Я не желаю своему сыну зла.
Ну, правда, я и нетрадиционную ориентацию чем-то плохим, ненормальным и страшным не считаю.

0

23

Чтоб бы я выбрала - затрудняюсь ответить, потому как гей-это тоже в каком то плане инвалидность не знаю правда на голову наверное или ниже... :dontknow:

0

24

Пускай будет здоров, это самое главное. А с остальным я как-нибудь разберусь, по крайней мере научу скромности, что б не высовывался лишний раз со своей ориентацией.

0

25

У меня дети обоего пола есть и все нормальной ориентации скучно даже))

+1

26

нет уж, пусть будет нормальным))

0

27

Самое страшное, что этот вопрос вообще был поднят на обсуждение. Конечно же, пусть все дети будут здоровы вне зависимости от сексуальной ориентации!

0

28

Да, провокационный  вопрос Инвалид в семье- беда а гей я считаю трагедия
И не только семьи, но и всего общества. И что лучше выбирать, по моему безнравственно на мой взгляд.
Не то ни другое ))))))))))
А если поставить себя, что бы я выбрал, то наверное лучше сдохнуть чем вот так мучиться.

0

29

а меня это удивляет, устраивают гей-парады во всех столицах, чтобы на них обращали внимание, ну встречается мужик с мужиком, и пусть, зачем это всем рассказывать, гордятся что ли?

+1

30

Tamik написал(а):

а меня это удивляет, устраивают гей-парады во всех столицах, чтобы на них обращали внимание, ну встречается мужик с мужиком, и пусть, зачем это всем рассказывать, гордятся что ли?

Привлекают к себе внимание. Мало того, что вылезли из  тени, еще и бравируют этим.

0

31

Звездный скиталец написал(а):

Привлекают к себе внимание. Мало того, что вылезли из  тени, еще и бравируют этим.

Вот вот. Сидели бы тихо и никто бы так негативно к ним не относился

0

32

Tamik написал(а):

а меня это удивляет, устраивают гей-парады во всех столицах, чтобы на них обращали внимание, ну встречается мужик с мужиком,

Это дикость! Кроме отвращения ни каких чувств. Да, вот чего думаю, согласен с тем, что от рождения такие бывают, но большая редкость, а остальные [цензура] сами в распутство кидаются, садить таких надо, изолировать от общества, а больных лечить, благо их единицы. Был же раньше закон о мужеловстве. Я таких, даже за людей не считаю, животные и те, на много чище, не занимаются такой мразью.

0

33

Александр написал(а):

Это дикость! Кроме отвращения ни каких чувств. Да, вот чего думаю, согласен с тем, что от рождения такие бывают, но большая редкость, а остальные [цензура] сами в распутство кидаются, садить таких надо, изолировать от общества, а больных лечить, благо их единицы. Был же раньше закон о мужеловстве. Я таких, даже за людей не считаю, животные и те, на много чище, не занимаются такой мразью.

Мне абсолютно все равно , что они существуют  и что они есть)))) ои мне на них глубоко наср... Пусть делают что хотят, только за закрытыми дверями. Я их не хочу замечать и не замечаю . Их для меня просто нет ))) Я считаю что извращение в мозгах. Я помню как-то давно, на какой-то передаче Валерий Леонтьев отвечал на вопросы. Его спрашивали, не гомик ли он, он ответил, что попробовал, но ему не понравилось и это не его. Я например гов--о пробовать не буду, чтобы узнать, насколько оно мне не понравится)))

0

34

Пусть тема благополучно уходит в архив.

0

35

Если говорить совсем по чесночному то меня это мало обрадовало, пусть где угодно у кого угодно, но не у меня. А если говорить с точки зрения нормального человека который уважает мнение других то пусть если выбрал сын путь гомосексуализма, то пусть идет по нему. Только пусть не говорит об этом и семью не посвящает в подробности своей жизни. И лет ему должно быть минимум 23- когда он окончательно должен осознать что он гей. Не в коем случае не 16-18 лет- это еще ребенок.

+1

36

Кого бы вы предпочли: сына-гея или сына-инвалида?

Сложный вопрос, даже незнаю, как и ответить.

0

37

Бред какой-то... С кем спать - это личное дело каждого. Естественно, до тех пор, пока это не выставляют напоказ. К тому же - есть геи, а есть просто пид*расы. Поэтому да, лучше сына гея, ничего в этом страшного нет.

0

38

Дети....Какие бы они не были, все равно любимые и родные. Но если выбирать из этих двух позиций, то определенно лучше здоровый и счастливый сын.

+1

39

гей и инвалид одно и тоже

0

40

У меня нет детей. Есть брат.
Мне абсолютно все равно с кем он спит. С мужчинами, с женщинами.....
Лишь бы его это устраивало.
Если бы он сказал, что выбрал мужчин - я бы приняла это, как его решение.
Главное, что бы человеку было удобно и комфортно. Остальное совершенно не важно.

0