Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помните, как один из главных героев филь...


Помните, как один из главных героев филь...

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Помните, как один из главных героев фильма "Достучаться до небес" исполнил свою давнюю мечту и переспал с двумя женщинами одновременно?

Не могу сказать, что мой муж мечтал о чем-то подобном, но не замедлил дать согласие, когда я предложила подключить к нашему "брачному ложу" еще одну девушку. Вначале ему было любопытно, но несколько встреч спустя он предпочел вернуться к классической схеме "М+Ж". 

Как Вы относитесь к сексу между двумя женщинами и одним мужчиной, двумя мужчинами и одной женщиной или двумя парами?

Был ли у Вас подобный опыт?

0

2

Ты сама(!) такое предложила?! Мужу?! Офигеть! Какая ты молодец! В реальности я таких женщин не встречал, одни собственницы ревнивые попадаются.
А мужу повезло.... Реально повезло...Не, неправильно  - НЕреально повезло! Вот вроде не завистлив я, а тут царапнуло душу это чувство...
А по теме... У меня это было несколько раз - но только с профессионалками. И жена, и любовницы почему то считали мой член своей собственностью и делиться им не желали. Ну да я его сам "обобществил" - без их согласия. -)))

Самое прикольное, что пару раз секс в формате ЖМЖ состоялся у меня в машине, в обычном Логане. Ну да я полных не люблю, а стрйным там есть где разместиться...
Дома я только раз устроил групповуху, было это 2 года назад. Рассказывать про это задним числом наверно не так интересно и я нашел на форуме, где регулярно отписываюсь о своих похождениях, отчеты, написаные по свежим впечатлениям. Сейчас маты почищу (тут народ поприличние чем там) и скопирую. Если можно давать ссылки на другой форум, я и фотки участниц показать могу - сюда вставлять не научился.

Читать далее...

__________________
Если меня спросят что есть общее во всех встреченных @лядях я отвечу - непунктуальность. Думаете какого члена я сейчас не сплю? А потому, что я наконец сподобился разнообразить свою половую жизнь и замутить секс в формате МЖЖ. Т.е. честно говоря секс планировался в большем формате - я хотел подключить к нему и своего друга, но из-за того, что с семи вечера порево переместилось в середину ночи, друг мой отвалился - ему завтра на работу и в отличие от меня он не может быть там как зомби невыспавшийся. Ну да ладно, я и один справлюсь!
А началось все с того как знакомая лядина, которая мне очень нравится за хороший рост с фигурой и неутомимость в @бле, доверительно спросила меня, положив нежно руку мне на яйца - есть ли у меня нереализованные сексуальные фантазии? @ля, ну какие у меня фантазии?! Ну натрахаться вволю много-много, а что еще люди хотят то? Я и сказал, что хочу по@бстись с двумя девицами, мне это всегда казалось несбыточным, т.к. все всегда отказывались. А она удивилась невзыскательности моих фантазий, типа и что, это все?! Сказала что в другой раз может привезти подругу. И вот я вчера спровадил жену на дачу и позвонил ей.
Теперь вот не сплю и жду. Пол-второго обещала позвонить и сказать куда приезжать за ними. Немного нервничаю конечно... Вчера в клуб не поехал что бы как следует отоспаться, потом на стадионе хорошо позанимался, поплавал интенсивно в нашей луже, на велике покатался... В общем, привел себя в форму. К тому же весь день жрал орехи с семечками и медом - укреплял половую мощь. Просто подруга эта моя секс очень любит, мы с ней по два-три часа шпилились несколько раз и ей это нравилось, что не часто встретишь среди женщин. А если и эта подруга ей под стать... Не, ну не разъ@бут меня в клочки конечно, но все же... Хочется достойно выступить.
Вы это, пожелайте мне удачи и мощного стояка! А я завтра как до работы доползу так вам отпишусь что и как тут вышло. Может сфоткать себя дадут, вообще было бы здорово.
_______________
В общем, в два ночи прилетел за ними на Щелковскую. Но они канителились, успели поругаться из-за херни какой то, так что пришлось их еще мирить когда приехали. Хорошо была бутылка вина дома, девки ее жахнули и отошли. Вторая девица ростом была меньше и чуть старше моей знакомой. Сначала сидела и морозилась, пришлось ее расшевеливать массажиком. В итоге пока первая в душе была, я эту Алину отжарил на балконе - красота, птички проснулись и поют, дворник внизу ходит, кошки ждут подачки... А мы @бемся!   
Потом мне это надоело, пошли в комнату, а тут и первая вышла из душа и к нам присоединилась. Девки молодцы, хорошо себя проявили. И сосали по очереди, чуть ли не вырывая мой член друг у друга. И поглаживали меня пока я по очереди ими занимался. Вот только друг друга не касались как в фильмах показывают. Ну значит у них все нормально с ориентацией.
В общем, часа два чистой @бли было точно. Я задерживал оргазм до последнего и кончил в них только когда понял, что надо закругляться - рассвело совсем. Потом отвез их обратно, вернулся и провалился в короткий сон.
Дома бардак, надо после работы генеральную уборку замутить, а то в среду жена вернется. 
Фотки получились откровеннее некуда, зря я боялся, что им идея эта не понравится. Большинство на этот сайт выложить нельзя - откровенная порнуха. Я выбрал более-менее приличные и сейчас размещу.

0

3

_ANDREW_ написал(а):

Самое прикольное, что пару раз секс в формате ЖМЖ состоялся у меня в машине, в обычном Логане. Ну да я полных не люблю, а стрйным там есть где разместиться...

На самом деле, логан - не такая уж тесная машина)

_ANDREW_ написал(а):

Если можно давать ссылки на другой форум, я и фотки участниц показать могу - сюда вставлять не научился.

Пиши в ЛС - научу)

0

4

_ANDREW_ написал(а):

Ты сама(!) такое предложила?! Мужу?!

Я это сделала не "Ради Него!", а для себя, в какой-то степени - для нас, так что не спеши обольщаться)

Секс должен - просто обязан! - приносить удовольствие, и никто не должен делать в постели того, что ему не хочется - если это не часть фантазии)

0

5

А мотив поступка для меня абсолютно незначим - важен сам Поступок. И вот это реально круто, и то, что это сделано "для себя" его не умаляет. Все бы женщины такое делали "для себя" - я бы тогда к ним с большей симпатией относился...

0

6

Не получилось фотку вставить

Отредактировано _ANDREW_ (2012-05-21 14:25)

0

7

помоему это уже излишества. говорит о том, что кому-то в паре стало скучно)

хотя для меня вообе тема секса не раскрыта. так тчо не могу судить что к чему

0

8

Видимо я реально анахронизм! Ведь если допустить секс с двумя девушками, соответственно и запретить подруге с двумя мужиками нет никакого права. Что же это за подруга Тарзана, когда с тобой её и ещё один мужик пользует? Тьфу!

0

9

Гастат написал(а):

Видимо я реально анахронизм! Ведь если допустить секс с двумя девушками, соответственно и запретить подруге с двумя мужиками нет никакого права.

http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif С чего ты это взял?)  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Человек наделен великим даром речи, и если использовать его по применению - все будет ок. Всегда можно договориться)

Никогда не хотела секса с двумя мужчинами, как и те мои подруги, которые практиковали Ж+М+Ж, так что "запрещать" мне нечего  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif, а вот еще одна девушка в постели - это по мне) Опять-таки, как вариант полового изобилия)))

Гастат написал(а):

Что же это за подруга Тарзана, когда с тобой её и ещё один мужик пользует?

Знаешь, что нормально и что не нормально, каждая пара решает для себя. И если двое довольны происходящим, значит, все в порядке. А осуждать людей за то, как они получают удовольствие и дарят его друг другу - это ханжество.

0

10

У меня не было секса в формате МЖМ, но мне он не противен. Без проблем бы согласился в таком поучавствовать. При условии, что дама быстро не устанет и я успею вдоволь натрахаться.

0

11

никанет написал(а):

помоему это уже излишества. говорит о том, что кому-то в паре стало скучно)

Эту песню мы слыхали) На самом деле, м.б. для кого-то это и так - кто знает. А еще есть люди, для которых стремление к разнообразию - это "не роскошь, а средство передвижения".

Из одного замечательного испанского фильма:

"... если я буду делать то, что мне хочется, меня назовут распущенной" - "Если бы люди меньше осуждали и больше любили (не важно, как), мир был бы лучше".

0

12

Сообщение для Иезавель а как ты отнесёшься, если твой муж скажет тебе - "мне нравится Светка из кафэ где я обедаю периодически, мона я её трахну пару раз, для разнообразия?" ...т.е. такая форма узаконенной измены) разрешишь?

0

13

_ANDREW_, все работает :

можешь убедиться)

http://sextalk.com.ru/img/gallery2/28084/626/14598605584c31b2.jpg

0

14

Иезавель написал(а):

это ханжество.

Значит я ханжа!  http://uploads.ru/i/G/f/B/GfBtO.gif

0

15

никанет написал(а):

Сообщение для Иезавель а как ты отнесёшься, если твой муж скажет тебе - "мне нравится Светка из кафэ где я обедаю периодически, мона я её трахну пару раз, для разнообразия?" ...т.е. такая форма узаконенной измены) разрешишь?

Ок., объясню.

В сексе втроем участвую я, муж, не-Светка, втроем. Все мы именно этого хотим, всем нам именно это нравится.

То, о чем говоришь ты, это т.н. "свободные отношения", при которых супруги/сожители спят с кем хотя  помимо друг друга.

Разница очевидна)

0

16

Гастат написал(а):

Значит я ханжа!  http://uploads.ru/i/G/f/B/GfBtO.gif

Я этого не говорила)  http://uploads.ru/i/C/5/3/C53BN.gif

Я сказала, что нет никакого смысла осуждать то, что устраивает всех участников и никому не приносит вреда, и что это - ханжество.

0

17

Сообщение для Иезавель
Прикольно! А у меня не получилось фотки перенести. Спасибо! Наверно на работе нам часть возможностей урезал сисадмин, чтоб мы делом занимались, а не фотки рассылали.

0

18

Иезавель написал(а):

То, о чем говоришь ты, это т.н. "свободные отношения", при которых супруги/сожители спят с кем хотя  помимо друг друга.

ну то есть такой вариант в твою систему щасливой жизни не вписывается?

Иезавель написал(а):

супруги/сожители спят с кем хотя  помимо друг друга.

да, но при согласии своего супруга/супруги. то есть измена происходит согласованно или не происходит, если ктото против. может тебе не нравится чем-то Светка. а вот с Оксаночкой из фитсесклуба мона и отпустить какнить

0

19

никанет написал(а):

ну то есть такой вариант в твою систему щасливой жизни не вписывается?

А к чему это в теме о коллективном сексе?)

Я не осуждаю тех, кого устраивают свободные отношения - это их право. Меня эта система не прельщает.

0

20

Иезавель написал(а):

А к чему это в теме о коллективном сексе?)

ну просто захотел узнать тебя поближе. не создавать же отдельную тему)

Иезавель написал(а):

Меня эта система не прельщает.

окей

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помните, как один из главных героев филь...