Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помните, как один из главных героев филь...


Помните, как один из главных героев филь...

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Labirint написал(а):

Я лично нейтрально отношусь к подобного вида экспериментам, точно так-же как и к всяким секс-меньшинствам. Есть они, да и пускай, меня они не трогают.

Полностью присоединяюсь!
Могу только от себя добавить, что есть вещи, которые мне могут быть интересны и я пробовала или хотела бы попробовать, а есть нечто, что у меня даже в голове не укладывается и я на это никогда не пойду. Но это всегда остаётся только моё ощущение  :yep:

0

42

Кому, как и со сколькими заниматься сексом-личное дело каждого! И не нам судить тех, кто вовсю практикует разнообразный секс, в том числе и групповой! Я не моралистка, поэтому не стану говорить как это неправильно и аморально. Если все стороны многоугольника довольны-я не вижу в этом ничего плохого.

0

43

Сообщение для Femida в точку)

0

44

Интересная тема)) сам люблю грешное дело,но не участвовал никогда)) если кому то нравится,почему бы и нет7))

0

45

Иезавель написал(а):

Как Вы относитесь к сексу между двумя женщинами и одним мужчиной, двумя мужчинами и одной женщиной или двумя парами?

Отрицательно, секс между партнёрами - это то, что выставлять напоказ нельзя какому-то третьему лицу. Это то, что должны знать только двое.

0

46

Nobody613,ты меня не поняла ,я люблю это дело тока вдвоём,хотя бывал на корпоративах,где бывает всякое,но))воспитание не позволяет))

0

47

Кому как нравится.......Для меня лично, секс  троём или в четвером неприемлем! Это уже групповуха и разврат! Мда уж... у каждого свои нравы и взгляды на жизнь, так же как и традиции у народов....... :dontknow:

0

48

Nobody613 написал(а):

можете пинать меня ногами, кидаться гнилыми помидорами и т.д. и т.п.
было дело
пробовала
в качестве спорта интересно)

Ну это дело дело каждого и он в праве поступать так как ему заблагорассудится!
Извини за не скоромный вопрос, тебе понравилось? :huh:

0

49

Nobody613 написал(а):

но сейчс бы не пошла на такое)

А чё так?

0

50

Nobody613 написал(а):

ну потому что сейчас я нахожусь в отношениях)

Но это меняет дело!

0

51

Может я что то не понимаю в таких делах, но моё мнение, противно. Даже представить не могу, как я и ещё кто то одну... Нет, не принимаю. Полный разврат.

0

52

Александр написал(а):

Нет, не принимаю. Полный разврат.

Да ты просто не пробовал.... :D

0

53

Tiffany написал(а):

Да ты просто не пробовал....

Не то, что пробовать, думать не хочу. Вот один на один, можно и даже с великим удовольствием.))) А вдвоём, можно что угодно фантазировать, третий лишний!)))))

0

54

мдааа  :blush:

0

55

Vilentanna написал(а):

мдааа :blush:

И что бы это значило? http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif

0

56

Tiffany написал(а):

Да ты просто не пробовал.... :D

то же самое и про наркотики сказать можно=)

Александр написал(а):

третий лишний!

точняк

0

57

Tiffany написал(а):

И что бы это значило? http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif

"ребят вы совсем стыд потеряли"

0

58

TiTaN написал(а):

"ребят вы совсем стыд потеряли"

А я то тут при чём? Меня то за что?? :huh:  :D

0

59

Tiffany написал(а):

А я то тут при чём? Меня то за что?? :huh:  :D

ну это не только к тебе=) я только мысль продолжил..

0

60

TiTaN написал(а):

ну это не только к тебе=

Так, стоп! Что значит не только?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помните, как один из главных героев филь...