Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Чай, чаёк, чаище


Чай, чаёк, чаище

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

А мне вообще все равно какой чай) какой мама купит, тот и пью) максимум могу туда лимон с сахаром расталочь, ну эт когда не лень.

0

22

Люблю зеленый крупнолистовой.

0

23

Я,  вообще, чай очень люблю, практически любой))) В последнее время смешиваю, черный и зеленый (чаще всего жасминовый) добавляю мяты и во а ля))). Очень вкусно, и освежает)))

0

24

пью любой, кроме крепкого чёрного, но особенно люблю каркаде.
всегда пью чай без сахара.

0

25

:crazy: Чай в пакетиках конечно это не чай,но к такому уже привыкла. В основном покупаю от 100р за 20пакетиков и редко он меня устраивает.  А тут недавно прикупили чай в поездку за 26 рублей.. )) теперь пью только его-вкусняшка))
http://vip-kofe.by/image/data/zolotaja%20chasha/bergamot%2020%20pak.jpg

0

26

Я чай могу выпить в течении дня на работе ну 2 литра это минимум)...клиенты знают мою слабость и всегда дарят на праздники чай(кто на,что горазд...привезённый из разных уголков мира)...вообщем я гурман чая! http://uploads.ru/i/t/u/V/tuVEJ.gif

+1

27

Обожаю чай!  Добавки к нему стала сама заготавливать. Апельсиновые корки, мята, шалфей, смородиновый лист. Помню как-то даже с вишневым заваривала.
На будущий год решили с маманькой в ящиках на балконе не цветы выращивать, а ту же мяту. Говорят она неприхотливая в условиях. Да и пользы куда больше. Цветы все равно плохо растут. )

0

28

я завариваю Иван-чай с облепихой и чабрецом - всё сама собираю и выращиваю кроме Иван-чай, повезло что он рядом растёт) еще люблю черный чай с мелиссой с чабрецом тысячелистником и ромашкой, сейчас еще буду добавлять клюкву и рябину

0

29

я тоже чай люблю и всякие добавки к нему, все это добавки растут у меня в огородике.

0

30

805718,14244 написал(а):

все это добавки растут у меня в огородике.

Вот и мы потихоньку начнем выращивать. ))) Впереди пора цитрусовых, так что отходов не будет! )))

0

31

Чаёк!

0

32

805761,15130 написал(а):

Чаёк!

С лимончиком? )))

0

33

805833,12789 написал(а):

С лимончиком? )))

Угу надеюсь поможет

0

34

805835,15130 написал(а):

Угу надеюсь поможет

от чего? От простуды?

0

35

805837,12789 написал(а):

от чего? От простуды?

Да болею :(

0

36

805840,15130 написал(а):

Да болею

Осень, простудная пора.... Выздоравливай!!!  Еще имбирь в чай можно добавлять. Только на ночь такой чай не пьют. Он бодрит очень сильно. )

0

37

805843,12789 написал(а):

Осень, простудная пора.... Выздоравливай!!!  Еще имбирь в чай можно добавлять. Только на ночь такой чай не пьют. Он бодрит очень сильно. )

Спасибо за совет и ты не болей.

0

38

Сообщение для Enot спасибо!

0

39

Человек, не выпивший чаю, находится в разладе со вселенной.
Японская пословица

0

40

)) забавно, у меня друг, живя в Молдавии, вообще не пил чаю - вино, кофе морсы, компоты
чай начал пить в России - обрёл видно гармонию с вселенной))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Чай, чаёк, чаище