Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)


๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Сообщение для никанет Приветос! :flag:

0

62

Сообщение для Tiffany как жизь чо делаешь?) я вот ем)

0

63

никанет написал(а):

как жизь чо делаешь?) я вот ем)

Жизнь бьёт ключом....А я вот уже попила кофе с тортом, и буду собираться в магазин чтоб купить тесто для пирожков, так как хочется пирожки с картошкой и грибами, а  с тестом лень заниматься...

0

64

Сообщение для Tiffany а я ем шницель с макаронами и бутербродом с сыром)

а не проще ли и сами пирожки в магазе купить и не морочиться?) или ты такая любительница стряпать

0

65

никанет написал(а):

а я ем шницель с макаронами и бутербродом с сыром)

А я вот ни когда не ем по утрам, только кофе...ну с кофе могу покушать бутерброт или редко торт как сегодня...

0

66

Сообщение для Tiffany а я уже поел. хорошо терь так...эхехе))))

0

67

Сообщение для Tiffany я вообще правильно понимаю. что ты сейчас уйдёшь и оставишь меня тут одного?

0

68

никанет написал(а):

Сообщение для Tiffany а я уже поел. хорошо терь так...эхехе))))

Ну ещё бы... А мне вот не лезет с утра...

0

69

Tiffany написал(а):

А мне вот не лезет с утра...

у меня раньше тоже так было. потом перестроился специально. терь аппетит утром звериный...на завтрак ем больше всего)

0

70

никанет написал(а):

у меня раньше тоже так было. потом перестроился специально. терь аппетит утром звериный...на завтрак ем больше всего)

Я тоже иногда подумываю перестроиться в этом плане, но что то как то не получается. Как поем с утра кровь в желудок уходит и голова перестает работать :D

0

71

Сообщение для Tiffany
приветик  :flag:
у меня выходные бывают.
но тут что-то перед очередным отпуском как из шлюзов работу прорвало... вот уже восьмой час вечера, с 9ти утра на работе, а сделала половину от необходимого... жесть! даже не поела еще ни разу!!! %-)

0

72

Сообщение для Tiffany Сообщение для никанет
счастливые вы - шницели, тортики, пирожки у вас... а у меня отчеты, отчеты, отчеты... и для разнообразия еще - документы  :sceptic:

0

73

эх, все молчат, ушли за пирожками наверное... пойду дальше работать... :(

0

74

всё! я дома  http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

75

Сообщение для Мерани приветик!!

0

76

Сообщение для никанет
доброго времечка!

0

77

хай, пиплы!
подскажите - где лучше дельфинарий: возле Евпатории или в Феодосии? очень надо!!!

0

78

Мерани написал(а):

хай, пиплы!
подскажите - где лучше дельфинарий: возле Евпатории или в Феодосии? очень надо!!!

Сегодня новый пользователь под ником Батька зарегился, пиши ему в личку он все побережье знает.

0

79

Kuper написал(а):

пиши ему в личку он все побережье знает

ты на что меня толкаешь, Саня?!  :glasses:
он только пришел, а я тут как тут к нему в личку... :flirt: , да еще с приглашением на побережье...  :D

0

80

:crazyfun: Ну я же не знал что ты спутника ищешь  :D Да и че такого, у модеров иногда даже фишка такая есть новечков в личке встречать на форуме (я так раньше делал). Ща обленился :D Зашла бы из далека, поприветствовала, разрекламировала бы форум, а там между делом и вопросик личного характера. Да че мне тебя учить... :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)