Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)


๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Kuper написал(а):

я же не знал что ты спутника ищешь

так и не ищу - ищу гида... а там как пойдет  :crazyfun:

не, пока я к личке не готова - может тут, в прямом эфире добрые люди откликнутся... :rolleyes:

0

82

Когда собираешься то? Кста я тоже хотел как то в дельфинарий. Здесь в Москве по моему есть, тока одному ехать в ломы :disappointed:

0

83

Мерани написал(а):

так и не ищу - ищу гида... а там как пойдет 

не, пока я к личке не готова - может тут, в прямом эфире добрые люди откликнутся...

А я забыл что теперь это гид называется :D

Ну в принципе того региона люди здесь есть.

0

84

Сообщение для Kuper
у нас в Новосибе тоже есть, как ни странно - но у нас не настоящие дельфины, а белухи...
а вот в Крыму то наверно есть настоящие то в дельфинарии,
да и я не одна буду, нас там человек 6 компания - и один чел точно желает с ними в воде поплавать...
а будем мы недельку под Евпаторией и недельку в Феодосии... вот и думаю - где с дельфинами лучше встретиться в прямом контакте

Отредактировано Мерани (2012-07-22 21:16)

0

85

а что - у нас словосочетание "в прямом к о н т а к т е" запрещено на форуме?

Отредактировано Мерани (2012-07-22 21:17)

0

86

Мерани, и там и там аквапарки отличные :) а еще в небуге хороший :) а сам я в джубгу ездию, там аквапарк хоть и не такой большой, но народу меньше, и цены приятные. А еще можно на дольмены сходить, очень интересная штука, особенно если предварительно ознакомиться с литературой и историей :) вобщем хоть в евпаторию, хоть в феодосию, езжай смело, не прогадаешь)))

+1

87

Белухи что не настоящие? Я даже не знаю что ты имеешь в виду в "прямом контакте". Кста гид на форуме :D

0

88

я в мае была в Севастополе - на берегу сидела в Херсонесе, снимала диких дельфинов на видео... вот с ними бы тусануться по взрослому - но там глубоко...  :D

0

89

Сообщение для Батька
мне не надо аквапарки - меня от них уже на зевоту пробивает

я хочу в дельфинарии с дельфинами реально поплавать - вот где это лучше то? я буду и в Евпатории, и в Феодосии скоро... думаю, где дельфинарий запланировать? где настоящие АФАЛИНЫ есть и плавать с ними можно?

0

90

Мерани написал(а):

а что - у нас словосочетание "в прямом к о н т а к т е" запрещено на форуме?

Сам офигел, когда увидел у себя :D Это сделано что бы одноименную сеть не рекламировали.

0

91

Kuper написал(а):

Я даже не знаю что ты имеешь в виду в "прямом ---"

это наш форум не пускает напечатать "в прямом к о н т а к т е" почему то... что-то неприличное кому-то в этом кажется?  :crazyfun: вот испорченный народ!

0

92

Сообщение для Мерани
ага, понятно... это у меня фантазии взбодрились н :crazyfun: е туда

0

93

Видимо админы подразумевают в этом скрытую рекламу соц сетей :-D

0

94

Всем привет.

0

95

Мерани написал(а):

это наш форум не пускает напечатать "в прямом к о н т а к т е" почему то... что-то неприличное кому-то в этом кажется?   вот испорченный народ!

Это только тебе так кажется, походу ты уже вся с головой в отпуске :crazyfun:

0

96

Chronogor написал(а):

Всем привет.

Здорово!

0

97

Сообщение для Chronogor
привет, Димуль!
ну ты про Грецию то рассказывать будещь или где?!

0

98

Сообщение для Батька А почему у тебя Чапаев на авке?

0

99

Kuper написал(а):

походу ты уже вся с головой в отпуске

если бы так... я отчеты не успеваю до пятницы сделать... сегодня 10 часов на работе была, сделала половину от намеченного, а умоталась намного больше ожидаемого, моск вскипел...

0

100

Мерани написал(а):

привет, Димуль!
ну ты про Грецию то рассказывать будещь или где?!

Буду, коль хотите =) Если кратко то очень хорошо - неделю проездил в туре - все посмотрел (Афины с Парфеноном, Храм Аполлона, Метеоры, Олимп), потом отдых на полу-острове Касандра =)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)