Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)


๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Kuper написал(а):

А почему у тебя Чапаев на авке?

а ты что хотел, чтоб у него Лукашенко был на том месте?  :crazyfun:

0

102

Kuper, это не чапаев, это махно

0

103

Батька написал(а):

Kuper, это не чапаев, это махно

Да я понял что тупанул, написал, а потом задумался.

0

104

:-D бывает

0

105

Chronogor написал(а):

Буду, коль хотите

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотим!

ну план-конспект твоего рассказа зачтен - теперь включай свои литературные таланты, и развернуто, с подробностями и личными философскими размышлениями, с фотами... ммм...  :rolleyes:

0

106

Мерани написал(а):

а ты что хотел, чтоб у него Лукашенко был на том месте?

Ну я сначала не увидел связи между ником и авкой, после того как спросил, про чапаева, опять задумался, пользователь с Краснодара и тут до меня дошло, как до жирафа :D

0

107

Сообщение для Батька Было бы не плохо, еслиб ты отписался в разделе "Знакомимся друг с другом"

0

108

Ок)

0

109

Сообщение для Kuper
хорошо, что связи ты все-таки разглядел  :cool: вот что значит крутой модер!

0

110

Сообщение для Мерани Ты постоянно мне льстишь и тем самым смущаешь :crazyfun: Твоим гидом я не могу быть, хоть убей :D

0

111

Мерани написал(а):

ну план-конспект твоего рассказа зачтен - теперь включай свои литературные таланты, и развернуто, с подробностями и личными философскими размышлениями, с фотами... ммм...  :rolleyes:

Я ушел, извини =) С подругой погулять ... не за пивом ! Как будет время фотки выложу =)

0

112

Сообщение для Chronogor
приятной прог :flag: улки!
а классно было бы твои впечатления почитать, может набросаешь на досуге - в своей темке?
  я очень скучаю по твоим литературным экзерцисам, нравится мне твой стиль и мысли :cool:

0

113

Ребят, честно не знаю что там писать :-D спросите я так отвечу.

0

114

Сообщение для Батька
ну, батя, нам тебя учить, зеленым?  :D

0

115

Век живи век учись)

0

116

Батька написал(а):

Ребят, честно не знаю что там писать  спросите я так отвечу.

Дело в том что, что здесь твои ответы канут в лету, а там все смогут о тебе узнать.

0

117

Сообщение для Батька
Вальдемар, а ты тему :cool:  свою в Знакомствах сделал? вот мы бы туда вопросы - а ты нам ответы

0

118

О! Идея) спс за подсказку ;-)

0

119

Сообщение для Батька
у меня вот например, уже руки чешутся про грузовые вагоны и прыжки спросить  :flirt:

0

120

всем превед!  :flag:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)