Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батька на проводе

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Нееет, пришедших к власти  я имел ввиду :) з.ы. Лс нашел ;-)

0

22

Сообщение для Батька
а, ну точно: анархия - мать порядка!

0

23

Я видел, чуть позже залью, ото сейчас скорости совсем нет ... А пока если хочешь можешь посмотреть мои фото в блоге, и стихи там же почитать :-) (ссыль я тебе в лс кинул)

0

24

Сообщение для Батька
посмотри свои ЛС  :flag:

0

25

Сообщение для Батька
а ты чем по жизни занимаешься, в свободное от путешествий время?

0

26

Сообщение для Батька
вот прикол - посмотрела твой веб-сайт указанный, про вольных путешественников, и вдруг узнала, что есть такое чудо, как вписки, попутчики... а ведь я таким образом по миру шатаюсь уже 8 лет, но всё сама разыскивала  :glasses:
вот крутяк!

0

27

Ну ты даешь, как можно было незнать об этом :-D ну форум мой конечно не такой  раскрученый как этот, но и существует он недавно, (около месяца), поэтому сервис вписок пока не очень работает. Но в скором времени думаю развернемся с божьей помощью :-)  насчет свободного времени, зимой работал, сейчас на лето взял отпуск, а в сентябре в армию пойду, позвали наконец то :-D

0

28

Сообщение для Батька
Вот и я думаю - как можно было не знать о таком 8 лет!!!
Сама каждый раз перед путешествием ищу в сети контакты, главное - нахожу и славно тусуемся.
Но зато у меня друзей по миру сейчас - тьма! И останавливаюсь уже во многих странах-городах круче, чем у родных..
Вот через неделю опять в путь тронусь - в Московии с новыми инетовскими знакомыми в реале встречаемся и дальше едем в Киев и потом в Крым  :cool:

0

29

Сообщение для Батька
а чего то поздновато в армию то? чего, 3 года поймать не могли?

0

30

Не, просто не искали :-) кс. Если что в краснодаре, армавире, анапе я вписку могу организовать, будешь в наших краях когда ни будь, пиши, звони, поможем с расселением :-)

0

31

ты молодец, что блог сделал :cool:
странно даже это называть стихами ( уменя свое отношение к этому слову, субъективное): душа в клочья... сорри, мне так показалось... очень цепляет :yep:

0

32

Сообщение для Батька
про вписку - я уже просто кайфую в предвкушении - мои горизонты теперь резко расширились, этож как классно иметь такую точку в инете!
если будет в планах Новосиб или Алтай - тоже могу по участвовать в содействии  :cool:

0

33

Цепляют стихи, или то что стихами это назвать сложно? :-D ну там не только стихи, там и мысли и рассуждения всякие. Стихи в основном в конце. :-)

0

34

Ну если есть желание, можешь оставить инфу там на форуме, в теме "имеющиеся вписки". Регаться там не надо, форум для гостей открыт :-)

0

35

Сообщение для Батька
цепляют - мысли, эмоции и душа нараспашку!
ну и при этом всём форма в наличии, что приятно  ^^

Пишу и радуюсь, потому что графоманства в сети полно, рифмовать слова не сложно, а вот иметь что сказать и обрушить это на головы - не каждому дано. У тебя получается :yep:

0

36

Сообщение для Батька
а в философию ты окунулся самопально или как?

0

37

Ну да:-) так сказать коснулся ради интереса :-) блин со скоростью пипец что творится .. За стихи спасибо, ты мне льстишь ;-)

0

38

Сообщение для Батька
я никогда не льстю - говорю, что чувствую ... если струна резонирует, ничего не поделаешь  ^^

вот я подвисла там на вольных путешественниках  :rolleyes:

0

39

Спс за регу:-) я несколько дней не смогу появляться, у меня тут ТАКОЕ приключилось! Вобщем как до компа доберусь, расскажу ;-)

0

40

будем ждать рассказ про ТАКОЕ  :flag:

0

Похожие темы