Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?


Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

присоединяюст к выше сказанному.

0

22

Сырое мясо (да и вообще мясо, всё что ползало, ходило, плавало, чувствовало и т.д).

0

23

Если априори исключить людей, кошек и собак, то еще не стала бы есть СПЕЦИФИЧЕСКИЕ блюда стран азии (это где тухлые мясо или рыба), змей, ящериц и некоторые овощи, типа спаржи, перца и кабачков в тушеном виде! Беее! :x

0

24

KoMa написал(а):

Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?

Я думаю что нет таких блюд для меня. Вопрос в том для чего и ради чего. И как их воспринимать.

0

25

Думаю, что-либо в живом виде.

0

26

Терпеть не могу баранину!!! Всё равно, противный запах, к тому же во рту липнет... Беее... :x

Отредактировано Александр (2013-01-10 13:49)

-1

27

Александр написал(а):

Терпеть не могу баранину!!! От неё казахами пахнет)

:huh: Баранину я ела, вроде как ни чего. шашлычки или плов получается замечательный...... Вот собачатину, кошатину, крысятину, мышатину, кто там ещё у нас бегает на 4 лапах тоже не стала бы есть..... :x

0

28

Александр написал(а):

Терпеть не могу баранину!!! От неё казахами пахнет))) А может казахи баранами. Всё равно, противный запах, к тому же во рту липнет... Беее... :x

Отредактировано Александр (Вчера 14:56:29)

Следи за языком здесь. Не на базаре находишься. Здесь есть люди также и из Казахстана, и вообще. Себя вышеназванным не надо показывать. Вроде нормальный человек, что хрень нести.

0

29

Гастат написал(а):

Следи за языком здесь. Не на базаре находишься. Здесь есть люди также и из Казахстана, и вообще. Себя вышеназванным не надо показывать. Вроде нормальный человек, что хрень нести.

Поживи с моё, среди того населения, не то напишешь! Можно и в личку было. Ну не переношу запах баранов, тебя задевает?)

0

30

Сообщение для Гастат Сообщение для Александр Ребят, всё разборы в личке!

0

31

Александр написал(а):

Терпеть не могу баранину!!! Всё равно, противный запах, к тому же во рту липнет... Беее... :x

это просто хреново приготовлена была!

а бы ни за что не стала есть всяких жучков-паучков-личинок-тараканов  :x

0

32

Lusik написал(а):

это просто хреново приготовлена была!

Люда, попробуй её холодную поесть, а перед этим, понюхай! Горячая не так пахнет, как холодная.))))) Самое хорошее мясо, свинина! Мягкое, нежное, калорийное, а главное, вкусное. А шашлыки из свинины, пальчики оближешь. Из барана не то. Хотя кавказцы делают с барана, им религия не позволяет свинью, если бы позволяла, на фиг им баран? Они сами так говорят, кто в России живёт давно и жрут свинину.

0

33

А я вот ни разу не ел раков. Стрёмно как-то что-ли.Их живыми варят.

0

34

Сообщение для АлександрСаш, странный ты, свинина самое не полезное мясо!! А баранину холодную есть - чистоганом!??? Это кто же тебя заставил так её кушать???  ^^
И я не встретила ни одного мусульманина, который добровольно променял бы вкус баранины на свинину, а в России её едят потому, что это мясо самое доступное, а хорошей баранины, свежей, не достать.
Вообще- самое диетическое и вкусное мясо- мраморная говядина (ну и кролики еще).

Отредактировано Lusik (2013-01-10 21:03)

0

35

Гастат написал(а):

А я вот ни разу не ел раков. Стрёмно как-то что-ли.Их живыми варят.

О! Раки! Моё любимое блюдо детства! Мы их руками ловили, а потом варили в ведре на костре. Есть там, правда, не чего, зато такая вкуснятина!!!

0

36

я бы насекомых всяких не стала бы пробовать, да и азиатскую экзотику с запашком тоже не могу
а еще картофель традиционный в Мексике не смогла попробовать себя заставить: они самый класс считают, когда картофель внутри будет гнилой, черный - и из такого готовят... самый дорогой такой картофель. А нормальный, белый, без гнилушек, считают дешёвкой... брр

0

37

Мерани написал(а):

я бы насекомых всяких не стала бы пробовать, да и азиатскую экзотику с запашком тоже не могу
а еще картофель традиционный в Мексике не смогла попробовать себя заставить: они самый класс считают, когда картофель внутри будет гнилой, черный - и из такого готовят... самый дорогой такой картофель. А нормальный, белый, без гнилушек, считают дешёвкой... брр

Фу бееее... Это я про картоху! Да и про насекомых тож

0

38

Какие, какие...испорченные)

0

39

а ведь Мексика - родина картофеля... это мы наверно чего-то в картохе не поняли )))

0

40

Никогда-экзотику,никогда-варёные лук и горох...Всё остальное за милую душу

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?