Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?


Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

sergeant3 написал(а):

,никогда-варёные лук и горох.

а как же каша гороховая? такая вкуснятина!

0

42

sergeant3 написал(а):

никогда-варёные лук и горох...

боишься последствий?  :D

0

43

sergeant3 написал(а):

Никогда-экзотику,никогда-варёные лук и горох...

Да вы просто не умеете готовить! :D

0

44

А я и не говорил,что умею,просто давно в армии в рационе было немерено варёного лука и гороха...лет прошло много,но неприятие осталось...Свежий лук,горох свежий и консервированный трескаю,аж за ушами пищит...Жена разделяет мои вкусы.....

0

45

Почти все овощные и рыбные

0

46

точно никогда не буду пробовать насекомых, а так я не привередлива в еде

0

47

sergeant3 написал(а):

А я и не говорил,что умею,просто давно в армии в рационе было немерено варёного лука и гороха...лет прошло много,но неприятие осталось...Свежий лук,горох свежий и консервированный трескаю,аж за ушами пищит...Жена разделяет мои вкусы.....

А я вот не могу без лука обходится. Кидаю куда только можно, :D  мне нравится вкус жареного лука в блюде... да и так не прочь поесть :rolleyes:

0

48

Tiffany написал(а):

А я вот не могу без лука обходится. Кидаю куда только можно,   мне нравится вкус жареного лука в блюде... да и так не прочь поесть

МСне тоже нравится вкус жареного или запеченого в духовке лука. Он становится такой сладкий. Если учесть, что конфеты я не очень люблю, вообще мало ем сладкого. А жаренный, запеченый в духовке лук мне нравится

0

49

natali9 написал(а):

Если учесть, что конфеты я не очень люблю

О..конфеты вообще моя слабость... могу кг поглощать в день. особенно сидя за компом, они так не заметно поедаются в этот момент, а когда отрываешься от экрана то видишь только огромную кучу фантиков и думаешь откуда такая куча, не могла столько съесть! :rofl: Хотя раньше я как то к сладкому была безразлична.... Летом я их вообще почти не ем......

+1

50

Tiffany написал(а):

sergeant3 написал(а):

    А я и не говорил,что умею,просто давно в армии в рационе было немерено варёного лука и гороха...лет прошло много,но неприятие осталось...Свежий лук,горох свежий и консервированный трескаю,аж за ушами пищит...Жена разделяет мои вкусы.....

А я вот не могу без лука обходится. Кидаю куда только можно, :D  мне нравится вкус жареного лука в блюде... да и так не прочь поесть :rolleyes:

Жареный лук просто обожаю,но предпочитаю его отдельно,как гарнир..на вкус и цвет,как говорится...
Конфеты и тортики-это моя беда,домашние прячут их от меня в самые неожиданные места,ибо знают,что я увидел-то съедено))

Отредактировано sergeant3 (2013-01-27 16:22)

0

51

Прочитал тему, узнал сколько кошмарной еды существует)) "человечина" вообще, убило)), а я даже суши-роллы не могу уговорить себя попробовать)) Так стыдно)

0

52

Сообщение для итака а чего стыдно- то? Я их попробовала, когда мне раз 10 -ый предложили. Не поняла вкуса, потом долго не ела. А потом как- то пошло, поехало. Сейчас обожаю их! Такая же ерунда была с оливками и маслинами :-)

0

53

итака написал(а):

Прочитал тему, узнал сколько кошмарной еды существует)) "человечина" вообще, убило)), а я даже суши-роллы не могу уговорить себя попробовать)) Так стыдно)

Роллы вкуснятина, я их впервые попробовала год назад, тогда я даже палочки еще не умела в руках держать, стыдно признаться, ела вилкой. Но все равно понравилось, потом и палочками пользоваться научилась. Роллы для меня самый настоящий праздник, иногда сама дома делаю, если очень хочется

0

54

итака написал(а):

а я даже суши-роллы не могу уговорить себя попробовать)) Так стыдно)

У-у-у-у.. Как всё запущено.... у вас молодой человек.. Чего стыдится.. роллы кушать? Но они же не из человечины... :D Я к примеру сама могу на праздники накрутить их. Все гости с удовольствием едят.. И сколько не приготовь, будет всё равно мало! :D

0

55

Жареных личинок, которых едят в азиатских странах как декитасес

0

56

Tiffany написал(а):

итака написал(а):

а я даже суши-роллы не могу уговорить себя попробовать)) Так стыдно)

У-у-у-у.. Как всё запущено.... у вас молодой человек.. Чего стыдится.. роллы кушать? Но они же не из человечины...  Я к примеру сама могу на праздники накрутить их. Все гости с удовольствием едят.. И сколько не приготовь, будет всё равно мало!

А я слышал что в сырой рыбе глистов немеряно)) из тех, что в мозгах любят жить...Типа токсоплазмоза от кошек))). И в дождевых червях опять же они). Я курям картошку тока вареную даю, штоб не думать о плохом).

0

57

итака написал(а):

А я слышал

А я слышала, что жить вообще вредно! Да и сырую рыбу я туда не кладу... :dontknow:

итака написал(а):

И в дождевых червях опять же они)

итака написал(а):

Я курям картошку тока вареную даю, штоб не думать о плохом).

А ты уверен что твои куры не клюют дождевых червей.. для них это только лакомство... :D Так что , от всех бед не застрахуешься.. Живём пока и ладно....  :dontknow:

0

58

Tiffany написал(а):

итака написал(а):

А я слышал

А я слышала, что жить вообще вредно! Да и сырую рыбу я туда не кладу... 

итака написал(а):

И в дождевых червях опять же они)

итака написал(а):

Я курям картошку тока вареную даю, штоб не думать о плохом).

А ты уверен что твои куры не клюют дождевых червей.. для них это только лакомство...  Так что , от всех бед не застрахуешься.. Живём пока и ладно....

А я курей глистогоню и ем их только после тепловой обработки. А в суши-роллы моя сестренка копченую рыбку заворачивает. Но мне все равно не по душе(. Зато! Я ем колбасу! От такой я бесшабашный))

0

59

итака написал(а):

А в суши-роллы моя сестренка копченую рыбку заворачивает.

Каждый по разному делает, я туда могу  красную малосольную рыбку положить но не заворачиваю.. Есть специальная прессованная морская капуста, вот в неё я и заворачиваю...

0

60

Тараканов, хотя смотря сколько предложат :crazy:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?