Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Rock » The Beatles хорошо забытое старое либо их музыка жива?


The Beatles хорошо забытое старое либо их музыка жива?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

croppgirl написал(а):

The Beatles самая знаменитая Ливерпульская четверка, которая покорила весь мир  и тысячи женских  сердец в 60х , кто- то из них создавал идолов, кто-то ненавидел их за резкие высказывания. Прошло более 30 лет как группы не существует из группы остались в живых 2 человека Пол Маккартни бас гитарист и Риного Стар ударник. Ваше мнение Битлз забыты либо и сейчас их хиты помнят знают и любят и будет ли их музыка жить?

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Самые любимые диски в машине- это Битлз,привезенные из Англии..Благодаря Битлам я хорошо знаю инглиш)))Это диски в формате СD,а не задушенное MP3)

Отредактировано sergeant3 (2012-12-29 01:31)

0

22

Конечно же, помнят и любят! Не берусь заявить, что их будут слушать вечно, но почему-то мне так кажется.
Рок в принципе более "долговечная" музыка, чем всякая попса да электроника, ибо рокеры обычно не гонятся за новизной песен, а с удовольствием слушают старую музыку.

0

23

croppgirl просто читает мои мысли..респект и уважуха тебе!!!!!!

0

24

Сколько людей-столько и вкусов))не надо ругаться и считать других лохами ИМХО

0

25

Я вообще уважаю Битлов! У меня почти все пластинки есть! Отец собирал, вырос на их песнях!!!)))))

0

26

-iHugar- написал(а):

Molly написал(а):

    Не знала кто такие "Звери". Послушала. Параллелить их с The Beatles не нужно!

Я знаю двух сестер который с них прям в осадок выпадают :))))))
Вот они ......

Подпись автора

    Может быть я и не прав

Кстати,прикольный клип и мне нравится....подтекст-зачем нужно было столько времени потратить на одевание,если всё равно разделись))))И вообще музыку не делю на жанры,а делю на хорошую,среднюю и не в моём вкусе....хотя основной мой вкус- тяжёлый рок,но нравятся отдельные вещи других направлений,типа Numb от Linkin Park

0

27

Кучка молодых любителей балдеть

0

28

Молодость, хиппи, свобода, солнце, прекрасная музыка ...
Все это The Beatles ...

0

29

Ну дак,кто хипповал.тот поймёт)))

Отредактировано sergeant3 (2013-04-15 20:11)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Rock » The Beatles хорошо забытое старое либо их музыка жива?