Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Фемида-весы справедливости и меч правосудия


Фемида-весы справедливости и меч правосудия

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Сообщение для Волк в ночи
Я не художник в привычном понимании слова. Но такого "искусства" тоже не понимаю. Хотя, давай будем объективными, оно имеет право на существование. И если оно кому-то нравится-это их право!

0

42

Femida написал(а):

давай будем объективными,

Я в принципе и так почти объективен, Просто хотелось услышать это от художника. Ну раз и ты не понимаешь их значит узнать в чём секрет мне так и не удасцо))) Не, ну кому то нравится и потму он  их и рисует... К примеру чёрный квадрат, что там можно рассматривать, и я могу нарисовать этот квадрат и заштриховать, только меня не поймут... Поймут того кто уже нарисовал этот  квадрат. Во меня понесло))))

Отредактировано Волк в ночи (2012-09-14 20:56)

0

43

Femida написал(а):

роспись по шелку

А что это из себя представляет?

Femida написал(а):

заброшенной мной три года назад

Надо, продолжай!

0

44

Волк в ночи написал(а):

Поймут того кто уже нарисовал этот  квадрат.

В этом и прелесть искусства! Любая глупость может стать шедевром, если ты станешь ее "отцом"!

0

45

Сообщение для Kuper

Роспись по шелку, Саш, это такая техника рисунка. Наносишь специальным составом контур, расписываешь красками ткань.ю закрепляешь цвет и, например, палантин готов. Но это очень упрощенная схема.

Я и сама понимаю, что надо! Глядишь еще до министра юстиции доработаюсь! :-D

0

46

Femida написал(а):

Я и сама понимаю, что надо! Глядишь еще до министра юстиции доработаюсь!

Да тебе слабо это будет, вышивка твое :confused: (издевка)

0

47

Kuper написал(а):

Femida написал(а):

    Я и сама понимаю, что надо! Глядишь еще до министра юстиции доработаюсь!

Да тебе слабо это будет, вышивка твое :confused: (издевка)

Я оценила твой юмор! :-D Ничего! Через тернии к звездам!  http://uploads.ru/i/i/G/H/iGHB7.gif

+1

48

Слушай Оль, вот ты сильный человек. Юрист с запросами на Высшие должности, при этом рассказываешь нам о вышивании. У меня как то в голове не укладывается....
Эсли бы ты была мужчиной... А так я понимаю... Плюсану, так на всякий случай. Оля в вирте ты рассказывая о себе выглядишь более чем  нормально, скорее круто. Здесь есть еще такие пользователи (женщины).  Уважуха. (других слов не нахожу).

0

49

Сообщение для Kuper

Спасибо, Саш, за такие приятные слова в мой адрес!  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

А что именно не может уложиться в твоей голове? Серьезные амбиции и совсем лишенное амбиций хобби?

0

50

Femida написал(а):

Ну для меня и через три недели-это скоро, учитывая размер конечного полотна.

А вот если к примеру ты тут на форуме будешь меньше  находится то твоя работа ускорит темп твоего полотна или полотен или ....? Просто чем больше полотен то тем больше денег , вот только не говори что деньги тут не причём))) Или одно полотно стоит месячной зарплаты?, хотя у всех  заработок разный. У кого то 15 у кого то 50 и выше но так или иначе этих денег не хватает не тем у кого 15 и тем у кого за 60

0

51

Сообщение для Волк в ночи

Поверь, я не так много времени тут провожу. Преимущественно бываю вечером и когда глаза устают от бесконечных цветовых переходов.

Что касается темпа, то он зависит от настроения и сложности картины. А от сложности зависит оплата. Так что я получаю не за количество, а качество своей работы, за ее сложность и размер. :-)

0

52

Сообщение для Femida Мы в вирте! Не расслабляйся :stupor:

0

53

Kuper написал(а):

Сообщение для Femida Мы в вирте! Не расслабляйся :stupor:

Да я пока еще и не напрягалась! Сижу чай с травами пью! Какие уж тут напряги могут быть?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

54

а что за травы?

0

55

Мята, мелисса, чабрец, ромашка и еще кинула немного барбариса, чтобы кислинка была!

0

56

Хороший-домашний чаек :yep: Я побольше барбариса  ложу и  всякой кислятины. Витамин Типа С :D

0

57

Саш, а у меня и есть домашний чай. Я травяные чаи не покупаю! Еще очень вкусно кизил добавлять и васильки! Специфический вкус и аромат! :-)

0

58

Femida написал(а):

Мята, мелисса, чабрец, ромашка и еще кинула немного барбариса,

Интересный вкус чая))).... Столько трав всяких и как среди них разобрать вкус мяты или чебереца с ромашкой или ромашку отличить от мяты. Или они в месте гарманируют не обычный вкус?

Отредактировано Волк в ночи (2012-09-14 22:25)

0

59

Сообщение для Волк в ночи
Мята и мелисса имеют мягкий вкус и оказывают успокаивающее действие, чабрец и бергамот более терпкие, а барбарис просто дополняет этот букет. Будет желание-попробуй! Думаю, понравится!

0

60

Сообщение для Femida Ты умная женщина.  :stupor: А значит с тобой надо держать ухо востро :D Шутю. Приятно общаться с умными людьми, а с женщинами тем более :yep: Кста умный мужчина и умная женщина это разные  вещи :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Фемида-весы справедливости и меч правосудия