Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » кИСЛОТаааааааа.....


кИСЛОТаааааааа.....

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

В смысле? Кто кому должон платить? Художник моделям или модели художнику, за то, что он их снимает и снимки у них останутся  красивые?)))

Samo4ka, я не знаю всех этих дел. Меня он снимал по дружбе, вполне пристойно))), а потом фотку дизайнил его друг.
Получившуюся картинку я подарила своему возлюбленному на память при расставании, а себе отсканировала уже эту фотку, она у меня получилась нечёткого изображения. Сейчас опубликую её в своём "пространстве"))

А вообще, помню, меня больше всего впечатлил снимок беременной жены (бывшей, правда) этого художника. На снимке: Стоит красивая брюнетка боком, задрала рукой юбку до пояса. Таким образом, виден беременный живот, волосы на лобке, нога в красивом чулке на резинке... Очень красиво снято.

0

22

ну естесссно денЮжку отдавать должен тот кого фоткают и кому потом отдают фотографии ;)
хочу найти фотографа, что б он мне устроил фотосЕссию=)) хочу что б мну изрисовали=))

0

23

Вот уж не думаю, что за это должны платить модели. Художник рисует и либо фотографирует свои работы, либо выставляет живьём. Это - работа модели, которая, по идее, должна оплачиваться.

Думаю, если у тебя не просто минутный бзик, а реальное желание, попробуй или поспрашивать у фотографов в своём городе, или вообще забей в поисковик своего компа "бодиарт" и название своего города.

0

24

Очень красиво!эт я вам как психолог говорю....

0

25

Spartak_champions2007
=)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » кИСЛОТаааааааа.....